Строительство и фото, следим за темпами

Опрос: Какие действия будут предприниматься дольщиками

Какой вариант активно будем рассматривать?

  1. Избрать инициативную группу дольщиков (1 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Ничего не предпринимать (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. Создавать ли заинтересованное партнерство дольщиков и тех, кого интересует продолжение строительства? (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 63 из 190
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Вперед

а чтобы вторую достроить надо застройщику найти много много денег. А если сдадут первую, то многие потребуют компенсацию за просрочку, а возьмут ее откуда- правильно, со второй!

увиливать от компенсации можно очень долго! и многие застройщики успешно это реализуют, к сожалению

В  84 высоты пишут, что вчера получили заключение о соответствии, и теперь разрешение на ввод дело двух недель.
Но там дома были готовы еше зимой полностью, подключены к сетям и люди жили. То что обещает КС с вводом похоже на очередное вранье

Объявления

В  84 высоты пишут, что вчера получили заключение о соответствии, и теперь разрешение на ввод дело двух недель.
Но там дома были готовы еше зимой полностью, подключены к сетям и люди жили. То что обещает КС с вводом похоже на очередное вранье

их с двух годовой задержкой все таки сдали, поздравления им, хоть кому то "повезло"

Сколько хоть по времени обычно эта приемочная комиссия длится, кто знает? Несколько дней, полмесяца, месяц?
 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Сколько хоть по времени обычно эта приемочная комиссия длится, кто знает? Несколько дней, полмесяца, месяц?
 

если без нарушений вроде около недели
на один дом может и меньше

5d0cccaa4bdf2_20190621182430.pngгон?реальность?что это??

 

Обратите внимание

5d0cccc8ab7b5_20190621182527.png

5d0ccce843e53_20190621182549.png

5d0cccaa4bdf2_20190621182430.pngгон?реальность?что это??

. Это реальность, действительно работает комиссия гасн, в течении 20 дней будут проверять, по итогам будет заключение, если найдут нарушения или недоделки, то застройщика оштрафуют и дадут время на устранение нарушений, обычно дают 3 месяца. Скорее всего так оно и будет, если учесть, что коммуникации не готовы, по крайней мере, представитель застройщика Алексей Черкасов, мне так отвечал месяц назад, цитирую дословно '' из коммуникаций только траншея'' Сомневаюсь, что за месяц они все доделали.

у меня вопрос? какая сдача??? О чем вы!!!! я была 19 июня, первый этаж как и был не сделан месяц назад так все и стоит. вода не подключена, в квартире просто торчат провода, дверь взломана. второй этаж просто даже не одна квартира не подключена к щитку, начальство нет, рабочих нет, один сторож который ничего не знает......................    

у меня вопрос? какая сдача??? О чем вы!!!! я была 19 июня, первый этаж как и был не сделан месяц назад так все и стоит. вода не подключена, в квартире просто торчат провода, дверь взломана. второй этаж просто даже не одна квартира не подключена к щитку, начальство нет, рабочих нет, один сторож который ничего не знает......................    

   Да об этом то и речь, это не сдача, это фикция. Ну вышла комиссия, дом не готов, они проверят, штрафанут, дадут время на переделки и доработки. Так можно тянуть до бесконечности.

   Да об этом то и речь, это не сдача, это фикция. Ну вышла комиссия, дом не готов, они проверят, штрафанут, дадут время на переделки и доработки. Так можно тянуть до бесконечности.

Да, тянут время. Ежу понятно что там сплошные недоделки. Стройка встала, что делать то господа? Кому писать? По второй очереди юридически срок сдачи не подошел, значит и претензии не предъявить что ли?

. Это реальность, действительно работает комиссия гасн, в течении 20 дней будут проверять, по итогам будет заключение, если найдут нарушения или недоделки, то застройщика оштрафуют и дадут время на устранение нарушений, обычно дают 3 месяца. Скорее всего так оно и будет, если учесть, что коммуникации не готовы, по крайней мере, представитель застройщика Алексей Черкасов, мне так отвечал месяц назад, цитирую дословно '' из коммуникаций только траншея'' Сомневаюсь, что за месяц они все доделали.

а как вообще комиссия начинает работать? если коммуникации не готовы не понимаю

у меня вопрос? какая сдача??? О чем вы!!!! я была 19 июня, первый этаж как и был не сделан месяц назад так все и стоит. вода не подключена, в квартире просто торчат провода, дверь взломана. второй этаж просто даже не одна квартира не подключена к щитку, начальство нет, рабочих нет, один сторож который ничего не знает......................    

Как Вас пустили в квартиру?

а как вообще комиссия начинает работать? если коммуникации не готовы не понимаю

видимо по срокам в документах они обязаны ее провести даже если не закончили дом
для нас это только очередной мираж, а вдруг сдадут
ясно что не сдадут, много недоделок

видимо по срокам в документах они обязаны ее провести даже если не закончили дом
для нас это только очередной мираж, а вдруг сдадут
ясно что не сдадут, много недоделок

Просто если она началась вроде как хорошо, но получается гарантий что она закончится нет? :rofl: 

Просто если она началась вроде как хорошо, но получается гарантий что она закончится нет? :rofl: 

   она закончится, но с замечаниями (ко всему что не доделали), штрафами застройщика (вроде  300 000 руб размер штрафа) и дадут 3 месяца  на устранение

   она закончится, но с замечаниями (ко всему что не доделали), штрафами застройщика (вроде  300 000 руб размер штрафа) и дадут 3 месяца  на устранение

а потом отдадут все деньги на штраф и не будет денег на устранение замечаний..

а потом отдадут все деньги на штраф и не будет денег на устранение замечаний..

Ребят, что мы тут обсуждаем? Застройщик ничего не строит, не делает, рабочих нет и уходя похоже они захватили с собой все что можно. Деньги если и были, то сплыли. Эта комиссия затяжка времени не более. 

Ребят, что мы тут обсуждаем? Застройщик ничего не строит, не делает, рабочих нет и уходя похоже они захватили с собой все что можно. Деньги если и были, то сплыли. Эта комиссия затяжка времени не более. 

Есть план действий. Я тоже как Вы запаниковал, меня успокоили )))) 

Сообщение отредактировал Riverr: 27 июня 2019 - 13:03

Есть план действий. Я тоже как Вы запаниковал, меня успокоили)))) 

Я дольщик второй очереди, меня  возьмут? :smile:

Сообщение отредактировал Riverr: 27 июня 2019 - 13:03

  • Назад
  • Страница 63 из 190
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов