Строительство и фото, следим за темпами

Опрос: Какие действия будут предприниматься дольщиками

Какой вариант активно будем рассматривать?

  1. Избрать инициативную группу дольщиков (1 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Создавать ли заинтересованное партнерство дольщиков и тех, кого интересует продолжение строительства? (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. Ничего не предпринимать (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 66 из 190
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед

Приветствую;) Я дольщик второй очереди. Очень непонятно "молчание" застройщика на фоне смены уполномоченного директора КС и постоянного мониторинга и редактирования отдела форума КС . То есть какая-то деятельность идёт. Новый директор вроде не алконафт, по инету находится как участник фирм в строительной сфере около 10 лет назад. То есть КС все волнение дольщиков видит и даже не соизволяет успокаивать. П.....ть ведь не мешки ворочать? Труда то не много? К чему этот игнор? Какое-то короткое время им надо выждать, а потом они на Марс иммигрируют все ответственные?

Дело идет к митингам у офиса "застройщика" и судам. И это уже не шутки, у всех взвинчены нервы. 

похоже на затишье перед грозой

Объявления

Приветствую;) Я дольщик второй очереди. Очень непонятно "молчание" застройщика на фоне смены уполномоченного директора КС и постоянного мониторинга и редактирования отдела форума КС . То есть какая-то деятельность идёт. Новый директор вроде не алконафт, по инету находится как участник фирм в строительной сфере около 10 лет назад. То есть КС все волнение дольщиков видит и даже не соизволяет успокаивать. П.....ть ведь не мешки ворочать? Труда то не много? К чему этот игнор? Какое-то короткое время им надо выждать, а потом они на Марс иммигрируют все ответственные?

:rofl:

возможно новый директор пытается понять как это все разрулить
но больше напоминает какие-то мутные схемки

возможно это уже не директор а назначенный зицпредседатель Фунт
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Приветствую;) Я дольщик второй очереди. Очень непонятно "молчание" застройщика на фоне смены уполномоченного директора КС и постоянного мониторинга и редактирования отдела форума КС . То есть какая-то деятельность идёт. Новый директор вроде не алконафт, по инету находится как участник фирм в строительной сфере около 10 лет назад. То есть КС все волнение дольщиков видит и даже не соизволяет успокаивать. П.....ть ведь не мешки ворочать? Труда то не много? К чему этот игнор? Какое-то короткое время им надо выждать, а потом они на Марс иммигрируют все ответственные?

а какой именно реакции вы ждете после смены УД?

возможно это уже не директор а назначенный зицпредседатель Фунт

Назначенный коз;л отпущения

Обратите внимание

Сменился не только директор. Компанию продали (читай слили) некому Галактионову Ю.А.. Он же и стал директором. Больше попахивает продажей компании на бомжа, чтобы уйти от ответственности. Других мыслей нет. Кому нафиг нужна компания с кучей долгов, недостроенным объектом и обманутыми дольщиками. А так теперь прошлой руководство может теперь говорить, что все вопросы не к ним, у компании новый собственник и директор, ищите и разговаривайте с ним. Может уже пора в правоохранительные органы писать, чтобы уголовное дело открывать? Есть тут среди нас кто-нибудь юридически грамотный, кто бы взялся за написание?

Прикрепленные изображения

  • барус.jpg

Сменился не только директор. Компанию продали (читай слили) некому Галактионову Ю.А.. Он же и стал директором. Больше попахивает продажей компании на бомжа, чтобы уйти от


В следственных органах наверное не дебилы сидят, тряхнут всех ,если дело дойдет до уголовки. И Барабанова, и Шишкину, и Чеккеля, и всех причастных к продажам по ДДУ. Другое дело, что мы дезорганизованы. 

а какой именно реакции вы ждете после смены УД?


Я то не удивлен, т.к. ещё до этого понял, что уделять внимание дольщикам у этой КС не принято. Новый директор продолжил ту же линию поведения. Для чего собрания и заявления от застройщика? Ну, как я понимаю, чтоб была меньше вероятность митингов у прокуратуры, сюжетов по ТВ, баннеров на заборах и т.д. Для чего? Да хотя бы, чтоб деньги за оставшиеся квартиры собрать. Себестоимость общения с дольщиками для КС мизерная.
rusprofile.ru›person/galaktionov-yua-511005079207

Бизнесмен Галактионов если и зицпредседатель, то уже с многолетним опытом:)

Сменился не только директор. Компанию продали (читай слили) некому Галактионову Ю.А.. Он же и стал директором. Больше попахивает продажей компании на бомжа, чтобы уйти от ответственности. Других мыслей нет. Кому нафиг нужна компания с кучей долгов, недостроенным объектом и обманутыми дольщиками. А так теперь прошлой руководство может теперь говорить, что все вопросы не к ним, у компании новый собственник и директор, ищите и разговаривайте с ним. Может уже пора в правоохранительные органы писать, чтобы уголовное дело открывать? Есть тут среди нас кто-нибудь юридически грамотный, кто бы взялся за написание?

подскажите я не особо просто в этом шарю, а откуда информация что именно продали? это же полная ж

rusprofile.ru›person/galaktionov-yua-511005079207

Бизнесмен Галактионов если и зицпредседатель, то уже с многолетним опытом:)

ссылочка не работает

ну а толку от его опыта?

в любом случае в нынешней ситуации покупать во второй очереди врядли кто будет, а значит либо новый управляющий вкладывает в стройку живые деньги, либо банкротимся
вы верите что человек с такой же микроконторы но на Садовой улице достанет сейчас из кармана 100 млн на оживление стройки ? я тоже не верю. а там еще долги миллионов на 30 висят

ссылочка не работает
ну а толку от его опыта?

Да кабы знать?! В том то и дело что я не знаю всей специфики данной сферы плюс что из себя представляет г-н Галактионов фактически с точки зрения его реальных возможностей.

Я тут передачу по ОТР смотрел по нашей тематике. Не с начала, но там один из приглашенных "экспертов" озвучил такую мысль, я по памяти своими словами: "Есть ситуация которая уже ясно, очевидно, что точно проблемная, но прокуратура не может правовую оценку соответственную вынести, потому как согласно 214-му закону ещё не жесть".

Ну, по моему пониманию, Титаник уже встретил айсберг. Квартиры реализовывать у них стремления нет(см. мои предыдущие публикации, краны простаивают вхолостую(тикают деньги за аренду и т.д.). Титаник на ходу не заштопаешь. Митинги перед прокуратурой устраивать? Тут вопрос для чего. Там вот с подключением что? С проектом что? Сначала был паркинг( то есть подключение к общим сетям), потом стала инд. котельная(к нам только холодная), теперь получается нам никакой воды не согласовано и может канализации тоже. Вот хрень какая-то. Где то выше писалось что глава Агалатово подтвердил готовность общих сетей к подключению. Что тогда - у КС даже на это средств или желания нет? Вообщем туман густой-густой.
Человек мог купить бизнес с долгами, чтобы оправдаться по растратам в другом бизнесе. Сейчас это норма. Быдло-капитализм.))))) Не утверждаю, конечно,что так в нашем случае, но в практике сплошь и рядом. Сдается мне, пройдем все круги ада прежде чем получить на руки акт приемки.

в любом случае в нынешней ситуации покупать во второй очереди врядли кто будет, а значит либо новый управляющий вкладывает в стройку живые деньги, либо банкротимся
вы верите что человек с такой же микроконторы но на Садовой улице достанет сейчас из кармана 100 млн на оживление стройки ? я тоже не верю. а там еще долги миллионов на 30 висят

а смысл им банкротить другого человека? в чем проблема обанкротить себя?

Человек мог купить бизнес с долгами, чтобы оправдаться по растратам в другом бизнесе. Сейчас это норма. Быдло-капитализм.))))) Не утверждаю, конечно,что так в нашем случае, но в практике сплошь и рядом. Сдается мне, пройдем все круги ада прежде чем получить на руки акт приемки.

я плохо шарю в таких схемах, но в любом случае нам лично это не на руку?

Люди, а сторож на стройке присутствует хоть или все исчезли?

Люди, а сторож на стройке присутствует хоть или все исчезли?

так если краны простаивают наверное есть, чтоб не увели, но эт ток предположение логическое

В Прокуратуру.

  • Назад
  • Страница 66 из 190
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов