Строительство и фото, следим за темпами

Опрос: Какие действия будут предприниматься дольщиками

Какой вариант активно будем рассматривать?

  1. Избрать инициативную группу дольщиков (1 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Ничего не предпринимать (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. Создавать ли заинтересованное партнерство дольщиков и тех, кого интересует продолжение строительства? (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 65 из 190
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед

Определенно пролетаем со сроками.
А что это значит? Значит что 400 квартир долбанут по застройщику в 21 году неустойками и проект гарантированно закроется
 

почему только в 21 году?) раньше..

16го июля у них заканчивается комиссия ГСН по 1 очереди, итоги они обязаны опубликовать. Вот, по результатам и надо принимать решение. Неделю подождать.

. С чего Вы взяли, что обязаны опубликовать? Ничего они не обязаны. Если и опубликуют, то без оф. Бумаги, своими словами опять наврут с три короба
Объявления

. С чего Вы взяли, что обязаны опубликовать? Ничего они не обязаны. Если и опубликуют, то без оф. Бумаги, своими словами опять наврут с три короба

У нас с застройщиком юридические взаимоотношения.Обязаны опубликовать либо разрешение на ввод, либо отрицательное заключение. Да и на портале ГАСН все это должно появиться. Имею опыт покупки квартиры в другой локации, там застройщик все публиковал.

. С чего Вы взяли, что обязаны опубликовать? Ничего они не обязаны. Если и опубликуют, то без оф. Бумаги, своими словами опять наврут с три короба

пока ничего не публиковали, мне кажется если было бы что то уже бы мы знали

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

У нас с застройщиком юридические взаимоотношения.Обязаны опубликовать либо разрешение на ввод, либо отрицательное заключение. Да и на портале ГАСН все это должно появиться. Имею опыт покупки квартиры в другой локации, там застройщик все публиковал.

не вкурсе что на портале гасн можно тоже отслеживать оказывается
но я так понимаю там тоже пока тихо

У нас с застройщиком юридические взаимоотношения.Обязаны опубликовать либо разрешение на ввод, либо отрицательное заключение. Да и на портале ГАСН все это должно появиться. Имею опыт покупки квартиры в другой локации, там застройщик все публиковал.

. Видимо Вам в прошлый раз попался более порядочный и законопослушный застройщик)
Обратите внимание

не вкурсе что на портале гасн можно тоже отслеживать оказывается
но я так понимаю там тоже пока тихо

да, можно, но толку то, тв результатах напишут либо '' нарушений не выявлено'', но это явно не про нас))) либо '' Выявлены нарушения проектной документации и технических регламентов, выдано предписание об устранении выявленных нарушений'' а объяснять, что именно не так и какие нарушения Вам никто не будет.

. Видимо Вам в прошлый раз попался более порядочный и законопослушный застройщик)

Да так и есть. Мы для КС похоже не существуем.

да, можно, но толку то, тв результатах напишут либо '' нарушений не выявлено'', но это явно не про нас))) либо '' Выявлены нарушения проектной документации и технических регламентов, выдано предписание об устранении выявленных нарушений'' а объяснять, что именно не так и какие нарушения Вам никто не будет.

Подскажите, а с юр стороны, если им комиссия не дает ввод, за это время тоже положена компенсация?

Да так и есть. Мы для КС похоже не существуем.

да это то уже давно

Я не знаю. все читали или нет, что одной девушке по телефону сказали что все нарушения выявлены, следующая комиссия осенью нас ждет

Я не знаю. все читали или нет, что одной девушке по телефону сказали что все нарушения выявлены, следующая комиссия осенью нас ждет

от застройщика до сих пор тишина, вообще не выкладывают новости

общение людей сил нет читать вторая очередь вообще с ума сходит

и вторая очередь допетрила наконец с кем имеет дело в лице застройщика

И тишина....

и вторая очередь допетрила наконец с кем имеет дело в лице застройщика

хахаха видимо, только толку от этого

И тишина....

первая очередь вообще никого не волнует, мало слишком мало людей в отличии от второй

первая очередь вообще никого не волнует, мало слишком мало людей в отличии от второй

первая очередь вообще никого не волнует, мало слишком мало людей в отличии от второй


Когда в КС и в Таймсе начнутся обыски - заволнуются.

Когда в КС и в Таймсе начнутся обыски - заволнуются.

а будут ли эти обыски?

а в прокуратуре заявления нет до сих пор?

Дело идет к митингам у офиса "застройщика" и судам. И это уже не шутки, у всех взвинчены нервы. 

  • Назад
  • Страница 65 из 190
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов