Строительство и фото, следим за темпами

Опрос: Какие действия будут предприниматься дольщиками

Какой вариант активно будем рассматривать?

  1. Избрать инициативную группу дольщиков (1 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Создавать ли заинтересованное партнерство дольщиков и тех, кого интересует продолжение строительства? (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. Ничего не предпринимать (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 73 из 190
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • Вперед

. Говорим именно про халявщиков, про людей которые не в курсе даже речи нет. Речь идёт именно о тех, кто отказался финансово участвовать, деньги то не великие. Например одна дама приобретя две квартиры, вложив немалые средства и имея большой риск потерять их отказывается участвовать в действиях, прямо дав понять, что она не хочет платить пусть другие потопают а она потом получит результат. Вот как к таким людям относиться?

За других отвечать не могу, кто знает какая ситуация на самом деле
 

говорил же не построят,а мне не верили

Объявления
Почитал тему. Стройка еле теплится аж с зимы 2017 года. Строилось с этого момента только урывками. По второй в прошлом году как-то они демонстративно рванули, но так же быстро затормозили, прилично продав по ходу квартир. Тактика застройщика нацеленного только на срубить бабла и свалить.

мне, да, виднее, я активно участвую в жизни своего ЖК, прилагаю все усилия, что бы исправить положение.

Могу Вам поаплодировать стоя

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Почитал тему. Стройка еле теплится аж с зимы 2017 года. Строилось с этого момента только урывками. По второй в прошлом году как-то они демонстративно рванули, но так же быстро затормозили, прилично продав по ходу квартир. Тактика застройщика нацеленного только на срубить бабла и свалить.

когда началась это "активность" для продажи второй очереди- мы их предупреждали,но от нас отмахивались, а по факту все так-денег собрали и ушли в закат

Вы прежде чем пытаться поддеть,научитесь видеть варианты в прочитанном
я имею ввиду что НЕ знаю на каком этапе ВАШ коллективный иск,надеюсь так понятнее

так мысли излагать нужно так, что бы читающие понимали о чем Вы пишите, а не искали варианты в написанному, сейчас Вы все нормально изложили. А что бы знать ситуацию, есть ли иски или их нет, на каком они этапе, Вам нужно присоединиться и всё будете знать.

Обратите внимание

я так понимаю, что Вам главное прийти и тыкнуть носом всех,а не собрать дольщиков вместе

. Если бы это было главным, то наверное бы мы их не набрали, а у нас уже практически половина дольщиков, а вот приблизительно четверть дольщиков как раз таки оказались халявщиками, по другому и не скажешь, всех их знаем поквартирно.

Могу Вам поаплодировать стоя

. Можете хоть обаплодироваться, только было бы гораздо полезнее, если бы Вы Вашу энергию направили на решение нашей общей проблемы.
Да ладно вам. всегда были халявщики с кучей причин. Пусть ждут. за ключами первые прибегут) хитрожопость нынче не порок. к порядочности призывать нет смысла это либо есть либо нет
В войну тоже кто-то врага бил, а кто-то выжидал.

. Если бы это было главным, то наверное бы мы их не набрали, а у нас уже практически половина дольщиков, а вот приблизительно четверть дольщиков как раз таки оказались халявщиками, по другому и не скажешь, всех их знаем поквартирно.

а еще четверть?

так мысли излагать нужно так, что бы читающие понимали о чем Вы пишите, а не искали варианты в написанному, сейчас Вы все нормально изложили. А что бы знать ситуацию, есть ли иски или их нет, на каком они этапе, Вам нужно присоединиться и всё будете знать.

простите-извините, что  о всех и сразу не подумалось мне

а еще четверть?

, а ещё четверть это как раз люди, которые действительно не знают, в силу того, что кто то не обладает умением работать в пк и нет тех кто им помочь может ( я на собрании с застройщиком в сентябре 18 го года такую дольщицу видела, очень пожилая женщина), у многих с навыками хорошо, , не делают этого принципиально, вот таких дольщиков мы сами по форумам разыскиваем Ну и ещё по каким то причинам люди не знают о нас, мало ли причин.

, а ещё четверть это как раз люди, которые действительно не знают, в силу того, что кто то не обладает умением работать в пк и нет тех кто им помочь может ( я на собрании с застройщиком в сентябре 18 го года такую дольщицу видела, очень пожилая женщина), у многих с навыками хорошо, , не делают этого принципиально, вот таких дольщиков мы сами по форумам разыскиваем Ну и ещё по каким то причинам люди не знают о нас, мало ли причин.

так забейте на остальных, Вас и так достаточно если вторая очередь проснулась или вопрос в деньгах а не количестве участников

, а ещё четверть это как раз люди, которые действительно не знают, в силу того, что кто то не обладает умением работать в пк и нет тех кто им помочь может ( я на собрании с застройщиком в сентябре 18 го года такую дольщицу видела, очень пожилая женщина), у многих с навыками хорошо, , не делают этого принципиально, вот таких дольщиков мы сами по форумам разыскиваем Ну и ещё по каким то причинам люди не знают о нас, мало ли причин.

вообще по опыту моей неудачно стройки скажу, что собирайте митинги и тв, чтобы попасть в реестры обманутых дольщиков/банкротов застройщиков и прочее
а то про усадьбу везде тишина и спокойствее даже слова в новостях нет(интернет)

Каждую неделю какие то обещания, проверки, комиссии  и пр. а воз и ныне там. Гос-во у нас никуда не торопится. Со второй понятно, трудно качать пока свои права, хотя основания уже есть, но первая очередь уже давно этим занимается. Есть результат от привлечения юриста? 

Каждую неделю какие то обещания, проверки, комиссии  и пр. а воз и ныне там. Гос-во у нас никуда не торопится. Со второй понятно, трудно качать пока свои права, хотя основания уже есть, но первая очередь уже давно этим занимается. Есть результат от привлечения юриста? 

в этой ситуации результат растянуться может на 10 летие

Каждую неделю какие то обещания, проверки, комиссии  и пр. а воз и ныне там. Гос-во у нас никуда не торопится. Со второй понятно, трудно качать пока свои права, хотя основания уже есть, но первая очередь уже давно этим занимается. Есть результат от привлечения юриста? 

у нас уже пошло исчесление "годами"результат-не расчитывать на быстрый результат

у нас уже пошло исчесление "годами"результат-не расчитывать на быстрый результат

это понятно, но если будем бездействовать, то будем сидеть и ждать ещё дольше! Если бы наши дольщики год назад не начали активных действий, то мы до сих пор бы были в неведении ни о коммуникация ни о настолько глубокой проблеме с подключением к эл энергии, это мы ещё вовремя спохватились.

это понятно, но если будем бездействовать, то будем сидеть и ждать ещё дольше! Если бы наши дольщики год назад не начали активных действий, то мы до сих пор бы были в неведении ни о коммуникация ни о настолько глубокой проблеме с подключением к эл энергии, это мы ещё вовремя спохватились.

а что с электричеством, с остальными то коммуникациями было еще давно все плохо

  • Назад
  • Страница 73 из 190
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов