Строительство и фото, следим за темпами

Опрос: Какие действия будут предприниматься дольщиками

Какой вариант активно будем рассматривать?

  1. Избрать инициативную группу дольщиков (1 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Создавать ли заинтересованное партнерство дольщиков и тех, кого интересует продолжение строительства? (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. Ничего не предпринимать (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 72 из 190
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • Вперед

нужна подпись и деньги?

Юрист работает с дольщиками первой очереди.

банкротить их нужно и достраивать из гос.средств через дом рф. а то слушать басни про инвестора пока дом не развалится будем

Объявления

Юрист работает с дольщиками первой очереди.

вместе,как коллективный иск? у нас просто наш юрист разбирается с  этим

банкротить их нужно и достраивать из гос.средств через дом рф. а то слушать басни про инвестора пока дом не развалится будем

согласна, у меня такое же мнение, что банкротство самый быстрый на текущий момент вариант

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

согласна, у меня такое же мнение, что банкротство самый быстрый на текущий момент вариант

ну, так присоединяйтесь!

вместе,как коллективный иск? у нас просто наш юрист разбирается с этим

зачем Вы наняли юриста? Не легче ли присоединиться  и действовать сообща это и дешевле и эффективнее!

Обратите внимание

просто какого ждать варианта развития событий, 10 лет до банкротства?проплачено все вдоль и поперек деньги на кипре,но нас вообще никто не торопится защищать

А Вы для решения проблемы действия то какие то хоть пробовали применять или сидите сложив ручки и ждёте какой то защиты от кого то?
Слышал что пол первого дома уже работает с юристом и ищет варианты выхода. А остальные пол дома позорно ныкаются. я со второй, жду пока мы будем в этом участвовать

Слышал что пол первого дома уже работает с юристом и ищет варианты выхода. А остальные пол дома позорно ныкаются. я со второй, жду пока мы будем в этом участвовать


Интересно будет узнать халявщиков

Слышал что пол первого дома уже работает с юристом и ищет варианты выхода. А остальные пол дома позорно ныкаются. я со второй, жду пока мы будем в этом участвовать

а кто-то вообще связывался со второй половиной дома?)типо если люди живут вообще не в спб, к примеру?
вот поливать грязью всех это все любят, сначлаа первая и вторая очередь собачились, тепреь первая. с первой что ли?)

зачем Вы наняли юриста? Не легче ли присоединиться  и действовать сообща это и дешевле и эффективнее!

потому что не нашли ответов, муж уже давно брал консультации
На каком этапе коллективный иск-я правда не знаю

Интересно будет узнать халявщиков

все вокруг плохие-я хороший не самая лучшая позиция

ну, так присоединяйтесь!

Вы работаете сейчас в этом направлении? банкротство?

А Вы для решения проблемы действия то какие то хоть пробовали применять или сидите сложив ручки и ждёте какой то защиты от кого то?

именно так, Вам виднее

а кто-то вообще связывался со второй половиной дома?)типо если люди живут вообще не в спб, к примеру?
вот поливать грязью всех это все любят, сначлаа первая и вторая очередь собачились, тепреь первая. с первой что ли?)

. Говорим именно про халявщиков, про людей которые не в курсе даже речи нет. Речь идёт именно о тех, кто отказался финансово участвовать, деньги то не великие. Например одна дама приобретя две квартиры, вложив немалые средства и имея большой риск потерять их отказывается участвовать в действиях, прямо дав понять, что она не хочет платить пусть другие потопают а она потом получит результат. Вот как к таким людям относиться?

а кто-то вообще связывался со второй половиной дома?)типо если люди живут вообще не в спб, к примеру?
вот поливать грязью всех это все любят, сначлаа первая и вторая очередь собачились, тепреь первая. с первой что ли?)

и кстати есть часть дольщиков, живущих далеко от СПб, но активно принимающих участие в наших действиях, ну кроме как сходить на встречи, а перевод денежных средств и обсуждения онлайн никто не отменял, есть даже пенсионеры не владеющие ПК, за них выступают их родственники, было бы желание и не потребительское отношение к людям.

именно так, Вам виднее

мне, да, виднее, я активно участвую в жизни своего ЖК, прилагаю все усилия, что бы исправить положение.

потому что не нашли ответов, муж уже давно брал консультации
На каком этапе коллективный иск-я правда не знаю

. Коллективный иск с кем? Вашего мужа и юриста? Для коллективного иска как минимум группа из нескольких заинтересованных лиц нужна)))

. Коллективный иск с кем? Вашего мужа и юриста? Для коллективного иска как минимум группа из нескольких заинтересованных лиц нужна)))

Вы прежде чем пытаться поддеть,научитесь видеть варианты в прочитанном
я имею ввиду что НЕ знаю на каком этапе ВАШ коллективный иск,надеюсь так понятнее

и кстати есть часть дольщиков, живущих далеко от СПб, но активно принимающих участие в наших действиях, ну кроме как сходить на встречи, а перевод денежных средств и обсуждения онлайн никто не отменял, есть даже пенсионеры не владеющие ПК, за них выступают их родственники, было бы желание и не потребительское отношение к людям.

я так понимаю, что Вам главное прийти и тыкнуть носом всех,а не собрать дольщиков вместе

  • Назад
  • Страница 72 из 190
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов