Строительство и фото, следим за темпами

Опрос: Какие действия будут предприниматься дольщиками

Какой вариант активно будем рассматривать?

  1. Избрать инициативную группу дольщиков (1 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Ничего не предпринимать (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. Создавать ли заинтересованное партнерство дольщиков и тех, кого интересует продолжение строительства? (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 74 из 190
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Вперед

а что с электричеством, с остальными то коммуникациями было еще давно все плохо

Электричество - не раньше 24 года. И это просто как контрольный выстрел от Оборонэнерго.
2 года лишних УЖЕ ждем, еще четыре нам предлагают. С учетом даты покупки у меня получится почти 8 лет.

Электричество - не раньше 24 года. И это просто как контрольный выстрел от Оборонэнерго.
2 года лишних УЖЕ ждем, еще четыре нам предлагают. С учетом даты покупки у меня получится почти 8 лет.

а почему так Долго???долги или что?

Объявления
А это значит кто то незаконно разрешение на строительство выдал, изначально без возможности подключения к электросетям. И сейчас, что бы эту возможность нам дать нужно 8 км линий тянуть из Осельков и там же полностью модернизировать подстанции, им на это нужно 100 млн руб и 4 года времени.

А это значит кто то незаконно разрешение на строительство выдал, изначально без возможности подключения к электросетям. И сейчас, что бы эту возможность нам дать нужно 8 км линий тянуть из Осельков и там же полностью модернизировать подстанции, им на это нужно 100 млн руб и 4 года времени.

а найти этого кого-то нереально или просто не ищут?странно, что крайние то дольщики оказываются

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
И уголовное дело,я уверен, не заводят, потому что нити приведут во власть. Всплывет это разрешение на строительство без коммуникаций, а далее выйдут и на схему распределения украденных долевых средств.

И уголовное дело,я уверен, не заводят, потому что нити приведут во власть. Всплывет это разрешение на строительство без коммуникаций, а далее выйдут и на схему распределения украденных долевых средств.

и главе района тоже постучат по голове, видимо реально так, с его стороны и отмашка

Обратите внимание
если они думают что украв долевые их не достанут то сильно ошибаются
из под земли достанем
кого достанут? Чехарда с учредителями и директорами специально делалась, чтобы запутать ситуацию максимально. А потом кивать, что это все не я, это они (предшественники/наследники) виноваты, у меня все хорошо было.
Мычащий директор на встрече в правительстве, юлящая юристка на собрании в дк. Тупо тянут время, кмк. Хотели бы строить - уже давно могли построить, а цели такой не было никогда. Разворовано все

кого достанут? Чехарда с учредителями и директорами специально делалась, чтобы запутать ситуацию максимально. А потом кивать, что это все не я, это они (предшественники/наследники) виноваты, у меня все хорошо было.
Мычащий директор на встрече в правительстве, юлящая юристка на собрании в дк. Тупо тянут время, кмк. Хотели бы строить - уже давно могли построить, а цели такой не было никогда. Разворовано все

согласен, все эти новые и новые лица которые типо вселяют надежду а по факту то ничего не менялось

Так а что именно делать-то пострадавшим?!

Так а что именно делать-то пострадавшим?!

суды прокуратуры ждать признание застройщикамбанкротом и передачу на достройку другому застройщику

И что-то идет в этом направлении?

И что-то идет в этом направлении?

пока как видите результата 0

Все обман или есть шанс что новый застройщик исправит ситуацию?

Все обман или есть шанс что новый застройщик исправит ситуацию?

что за информация про нового застройщика?

Интересно, а когда следующее заседание правительства? Кто нибудь знает? Уже конец февраля! Интересно, что они там говорить будут!

Интересно, а когда следующее заседание правительства? Кто нибудь знает? Уже конец февраля! Интересно, что они там говорить будут!

обещать будут счастливое будущее

Дольщики, кто еще не в теме! Подтягивайтесь к основной массе дольщиков. Очень скоро начнем ликвидацию этого болота под названием КомфортСтрой. Чем больше нас будет участвовать, тем дешевле обойдется этот процесс. 

Дольщики, кто еще не в теме! Подтягивайтесь к основной массе дольщиков. Очень скоро начнем ликвидацию этого болота под названием КомфортСтрой. Чем больше нас будет участвовать, тем дешевле обойдется этот процесс. 

ликвидацию-это банкротство?

суды прокуратуры ждать признание застройщикамбанкротом и передачу на достройку другому застройщику


А какому "другому" нужно это болото ?! Без сетей ?! Достраивают только Ёлки в которых все готово и всё есть. Остальным возмещение когда-нибудь... по цене договора... 50 за метр
  • Назад
  • Страница 74 из 190
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов