Строительство ЖК «Golden City»

  • Назад
  • Страница 7 из 20
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Не знаю как объяснить :)

Большинство окон не в сторону порта, короче.

 

Да, дальше будет дороже скорее всего.

да я так и понял, мне кажется из-за этого и цена приемлемая. Все ведь любят задирать цену за красивый вид из окна

6 секция, другая башенка :)

У Вас квартира в самой башне?поэтому дороже получилась чем у Анны?

я под башенкой, 4й этаж, думаю у меня низкая цена у меня из-за этого, а не от скидок))

Из-за низкого этажа да у Вас получилось очень выгодно, поздравляю

А тем временем у Глоракса первый сданный дом! Получили разрешение на ввод в эксплуатацию Шерлока) 

Это хорошие новости,задержали ввод на 1 квартал, это конечно нормальная ситуация

Объявления

У Вас квартира в самой башне?поэтому дороже получилась чем у Анны?

Да, наверху. Возможно еще дело в том, что на верхних этажах потолки выше, чем на остальных.

 

Цена между этажами всегда отличается, но такого разброса я не ожидал, честно говоря.

  • _Aнна это нравится

Да, наверху. Возможно еще дело в том, что на верхних этажах потолки выше, чем на остальных.

 

Цена между этажами всегда отличается, но такого разброса я не ожидал, честно говоря.

Разброс большой, но если хороший вид плюс высота потолка, понять застройщика можно. Он дает выбор, дешевле или дороже. В следующих корпусах отдельная цена будет за вид из окна

А Вы брали выше из-за потолков?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А Вы брали выше из-за потолков?

Не поверите, но из-за окон. На верхних этажах окна другие. Но потолки тоже приятный бонус, конечно.

Не поверите, но из-за окон. На верхних этажах окна другие. Но потолки тоже приятный бонус, конечно.

А что там с окнами, панорамные или что там особенного?
 

Обратите внимание

А что там с окнами, панорамные или что там особенного?

Площадь остекления больше. Если вкратце, то на этой картинке видно разницу между остеклением верхних и остальных этажей.

 

59b27fc43cf8d_00011.jpg

В ипотеку покупка оформлена, в принципе это как 100% оплата тарифицируется, но скидка при покупке в ипотеку была заявлена в 5% всего от базовой стоимости.

 

Видимо это потому, что в башенке (на верхних этажах), видовые квартиры с потолками 3,3 метра (если в 3 секции, под шпилем)

 

Если у вас третья секция, то мы в одном подъезде =)

В ипотеку покупка оформлена, в принципе это как 100% оплата тарифицируется, но скидка при покупке в ипотеку была заявлена в 5%

5% да это стандартная скидка при 100% оплате. Но Вы так написали что я подумала там более чем на 5% получилось дешевле в итоге.

я уже почитала тему, что еще и за этаж снижена стоимость

Интересно, в последующих очередях если брать вид на залив, но 4й этаж дешевле будет?:))

Решила зарегистрироваться даже для обсуждения, это я там выше писала, буду с этого аккаунта дальше писать

Мы тоже в третьей секции, все окна на север

Мы тоже в третьей секции, все окна на север

А у Вас сколько комнат? Слышал  такое, что если больше однушки, то окна на разные стороны вроде как должны выходить

А у Вас сколько комнат? Слышал  такое, что если больше однушки, то окна на разные стороны вроде как должны выходить

Да, всё верно. По проекту 2 комн, но окна выходят на три стороны. Большая часть периметра квартиры - это окна. Должно быть светло.

Да, всё верно. По проекту 2 комн, но окна выходят на три стороны. Большая часть периметра квартиры - это окна. Должно быть светло.

А Вы выше написали, что все на север?
 

Только сейчас заметила на сайте видеоотчет за август. Интересно, как часто такие будут выходить

Только сейчас заметила на сайте видеоотчет за август. Интересно, как часто такие будут выходить

Я не видел, но думаю раз в месяц или два будут делать, тк фото отчеты у них очень часто

Говорили, что видео-отчеты будут раз в квартал

Говорили, что видео-отчеты будут раз в квартал

Тоже нормально, не думаю что они будут прям очень кому-то нужны, особо нового все равно никто там не увидит

Только сейчас заметила на сайте видеоотчет за август. Интересно, как часто такие будут выходить

Спасибо что сказали, я не замечала его, если бы не знала что нада искать, и не нашла бы)
Очень понравилась подача, рассказ!

Тоже нормально, не думаю что они будут прям очень кому-то нужны, особо нового все равно никто там не увидит

Вообще с Вами не согласна, отчет дает совершенно другую картину полет дрона плюс рассказ подробный о стройке, очень нравится такой подход

А Вы сначала посмотрите отчет а потом пишите, что это никому не нужно

Говорили, что видео-отчеты будут раз в квартал

да, наверно раз в месяц даже слишком часто было бы. Но сама идея и исполнение понравились

да, наверно раз в месяц даже слишком часто было бы. Но сама идея и исполнение понравились

Вечер добрый!

я тоже смотрел отчет, а мне показалось ничего дельного не сказали особо да и показали мало, не стройку а мужика этого в основном

Вечер добрый!

я тоже смотрел отчет, а мне показалось ничего дельного не сказали особо да и показали мало, не стройку а мужика этого в основном

Просто кто-то следит за стройкой по фото каждую неделю (для них ничего нового), а кому-то, в частотности, тем, кто недавно присоединился, очень удобно

  • Назад
  • Страница 7 из 20
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов