Строительство ЖК «Golden City»

  • Назад
  • Страница 9 из 20
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Не будет воды. Будет как на картинке.

 

Если вдруг не случится чудо и намыв не отменят. Но это вряд ли.

А когда этот намыв будут строить не понятно еще?это не помешает строительству домов?я был уверен, что вначале делается полностью намыв

А когда этот намыв будут строить не понятно еще?это не помешает строительству домов?я был уверен, что вначале делается полностью намыв

Намыв завершат к середине 2019 года. Наверно можно так, раз строят. Я не строитель :)

Объявления

Намыв завершат к середине 2019 года. Наверно можно так, раз строят. Я не строитель :)

а первые дома в голден сити будут сданы в начале 2020 года? главное чтобы люди не жили рядом а этот момент, мне кажется ничего хорошего

а первые дома в голден сити будут сданы в начале 2020 года? главное чтобы люди не жили рядом а этот момент, мне кажется ничего хорошего

Заселены эти дома будут не раньше конца 2020. Выдача ключей по договору в сентябре 2020.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Заселены эти дома будут не раньше конца 2020. Выдача ключей по договору в сентябре 2020.

а весь проект к году этак 2025 или позже? опять же на сайте сроков я не увидел окончания всего вообще строительства,а строить они собираются как я понял масштабно

а весь проект к году этак 2025 или позже? опять же на сайте сроков я не увидел окончания всего вообще строительства,а строить они собираются как я понял масштабно

2024, если не ошибаюсь.

Обратите внимание

а весь проект к году этак 2025 или позже? опять же на сайте сроков я не увидел окончания всего вообще строительства,а строить они собираются как я понял масштабно

 

2024, если не ошибаюсь.

Мне кажется будет дольше, просто потому что такое строительство очень сложно рассчитать точно, мне кажется 4 это без благоустройства всего района, только дома

5a1ea48cedec8_22.jpg

 

В котловане корпуса 2 наконец-то можно видеть бетон. Я рад :)

5a1ea48cedec8_22.jpg

 

В котловане корпуса 2 наконец-то можно видеть бетон. Я рад :)

Рабочих главное не много вроде на площадке, но все так четко быстро делается, скажу так не ожидала

5a1ea48cedec8_22.jpg

 

В котловане корпуса 2 наконец-то можно видеть бетон. Я рад :)

первому этажу стоит радоваться,а бетону то чего?

первому этажу стоит радоваться,а бетону то чего?

Я слежу за стройкой еще с тех пор, как там забор начинали ставить вокруг пустыря. Прогрессу радуюсь.

Я слежу за стройкой еще с тех пор, как там забор начинали ставить вокруг пустыря. Прогрессу радуюсь.

это они уже сколько строятся?около 4х месяцев?

это они уже сколько строятся?около 4х месяцев?

Примерно 5. В конце июня начали сваи забивать.

где бы график работ взять на все корпуса, что бы понять что когда будут строить

5a2132b8abb95_20171201_134433.png5a2132c06fdfe_20171201_134447.png

Начало строительства следующего квартала, похоже, не за горами.

5a2132b8abb95_20171201_134433.png5a2132c06fdfe_20171201_134447.png

Начало строительства следующего квартала, похоже, не за горами.

после праздников может приступят?

вообще на все бы корпуса знать примерно начало работ

Ребят,а никого не смущает, что происходит неравномерное распределение рабочих сил? В первом корпусе народа тьма, а вот про второй периодически забывают… даже бетонную подготовку не во всех секциях сделали…

Ребят,а никого не смущает, что происходит неравномерное распределение рабочих сил? В первом корпусе народа тьма, а вот про второй периодически забывают… даже бетонную подготовку не во всех секциях сделали…

это какая то странная политика застройщика, :unknw:  если поинтересуетесь у них и на других объектах такая же ситуация

Первый корпус где-то на месяц опережает второй. С самого так было, они начали строить с дальнего угла площадки. И сваи там раньше забили, и котлован раньше выкопали. Не знаю почему так.

 

По графику их сдают одновременно. Главное, чтоб без просрочек в итоге :)

Ребят,а никого не смущает, что происходит неравномерное распределение рабочих сил? В первом корпусе народа тьма, а вот про второй периодически забывают… даже бетонную подготовку не во всех секциях сделали…

 

Первый корпус где-то на месяц опережает второй. С самого так было, они начали строить с дальнего угла площадки. И сваи там раньше забили, и котлован раньше выкопали. Не знаю почему так.

 

По графику их сдают одновременно. Главное, чтоб без просрочек в итоге :)

Скорее всего им просто не удобно делать параллельно два корпуса, и когда одни работы заканчивают в одном, начинают в другом,может так??вроде это нормальная практика 

для беспокойства мне кажется еще рано

  • Назад
  • Страница 9 из 20
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов