Инфрастурктура

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну это смотря сколько у них будет квартир. Одного детского сада и школы им точно не хватит, а вот паркингами они себя могут вполне обеспечить.

 

Я думал вы знаете. Комплекса "Гавань капитанов" занимает 400 га и вот эта школа на 5500 учеников и 500 парковочных мест даже им самим никак не хватит.

К сожалению по количеству квартир я точной информации не нашел, но вы сами можете прикинуть..

 

575938712b340_d9.jpg

Ну это смотря сколько у них будет квартир. Одного детского сада и школы им точно не хватит, а вот паркингами они себя могут вполне обеспечить.

и Артур Грей, и Капитан Немо - это по одному многоэтажному дому. на два дома не хватит по одному детскому саду, школы, и паркинга? Мне кажется, им хватит всего этого. И в сторону Голден сити они зарится не будут.

Объявления

и Артур Грей, и Капитан Немо - это по одному многоэтажному дому. на два дома не хватит по одному детскому саду, школы, и паркинга? Мне кажется, им хватит всего этого. И в сторону Голден сити они зарится не будут.

Будем надеяться, что инфраструктуры хватит на всех. До окончания строительства ещё много времени, надеюсь в этом плане ни чего сильно не поменяется.

Будем надеяться, что инфраструктуры хватит на всех. До окончания строительства ещё много времени, надеюсь в этом плане ни чего сильно не поменяется.

 

Ну к лучшему точно без пинка не поменяется, а вот к худшему вполне может быть.)

А развлечения какие-нибудь подразумеваются в округе?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ну к лучшему точно без пинка не поменяется, а вот к худшему вполне может быть.)

А развлечения какие-нибудь подразумеваются в округе?

Очень сомневаюсь. Врятли кто-то будет строить какие-нибудь развлекательные заведения за пределами ЗСД, это финансово не выгодно, во всяком случае, пока не отстроится район.

Очень сомневаюсь. Врятли кто-то будет строить какие-нибудь развлекательные заведения за пределами ЗСД, это финансово не выгодно, во всяком случае, пока не отстроится район.

 

Так что же теперь каждые выходные в город ездить? 

Как я припоминаю и нам, и проекту "Гавань капитанов" обещали некую автономную экосистему, чтобы было всё

Обратите внимание

Так что же теперь каждые выходные в город ездить? 

Как я припоминаю и нам, и проекту "Гавань капитанов" обещали некую автономную экосистему, чтобы было всё

что за экосистема и что конкретно всё может туда входить? Это же что-то обычного лесопарка, и нельзя их назвать развлекательными

что за экосистема и что конкретно всё может туда входить? Это же что-то обычного лесопарка, и нельзя их назвать развлекательными

 

Экосистема конечно же подразумевалась в переносном, а не прямом значении.=)

Я имел в виду инфраструктурную целостность, что это не будет просто спальным районом с кучкой домов

577b94326b47d_h5.jpg

Экосистема конечно же подразумевалась в переносном, а не прямом значении.=)

Я имел в виду инфраструктурную целостность, что это не будет просто спальным районом с кучкой домов

577b94326b47d_h5.jpg

планы наполеоновские конечно, это все замечательно, только на строительство и полную реализацию всего этого уйдет как минимум десять лет, а если еще парочка кризисов грянет, то все двадцать

планы наполеоновские конечно, это все замечательно, только на строительство и полную реализацию всего этого уйдет как минимум десять лет, а если еще парочка кризисов грянет, то все двадцать

 

Это да, даже не смотря на то, что проектом занимается Лидер Групп. Тот же Капитан Немо из этой самой гавани был перенесен аж на три (!) года, изначально должен был быть завершен в 2013 году. И где он сейчас ? До сих пор коммуникации проводят

в общем то что там говорить про инфраструктуру, экопарки и т.д. Тут еще неизвестно, когда построят Голден, а то может подумают, что и строить такой навороченный проект средств не хватит и отменят его

в общем то что там говорить про инфраструктуру, экопарки и т.д. Тут еще неизвестно, когда построят Голден, а то может подумают, что и строить такой навороченный проект средств не хватит и отменят его

 

Вы сомневаетесь в том, что Глоракс построит Голден сити? По срокам я бы конечно еще согласился, что при таком масштабе все может затянутся, но что его совсем отменят? Едва ли

Вы сомневаетесь в том, что Глоракс построит Голден сити? По срокам я бы конечно еще согласился, что при таком масштабе все может затянутся, но что его совсем отменят? Едва ли

В том, что построят, ни кто не сомневается, а вот строительство инфраструктуры ещё под вопросом. Строить будут ещё до 2019 года и не факт, что сроки сдачи не отодвинут.

Слушайте, ну это же не Мурино или Шлисельбург, город близко, думаю садом можно будет воспользоваться частным, в больницу доехать куда-нибудь, зачем она вам под окнами? Да и школу лучше искать по качеству образования, а не по месту расположения

Слушайте, ну это же не Мурино или Шлисельбург, город близко, думаю садом можно будет воспользоваться частным, в больницу доехать куда-нибудь, зачем она вам под окнами? Да и школу лучше искать по качеству образования, а не по месту расположения

я тоже думаю, что тут люди которые купят, смогут возить детей в лучшую школу любого района. Это кто эконом-квартиры берут, им важна территориальная близость. А тут совсем другие критерии выбора.

Мне вообще кажется что данный проект не совсем семейной направленности, так как жилой недвижимости 170 тыс квадратов и коммерческой 130 тысяч, плюс территории намывные, так что думаю тут предъявлять требования повышенные к инфраструктуре нет смысла

Тут уже априори заложена вся инфраструктура. 130 тысяч квадратных метров коммерческой недвижимости, это не мало. А социальная инфраструктура тут далеко не многим важна.

Тут уже априори заложена вся инфраструктура. 130 тысяч квадратных метров коммерческой недвижимости, это не мало. А социальная инфраструктура тут далеко не многим важна.

Да,я думаю на 130 тыс кв м можно много и банков,магазинов,салонов развернуть
Другой вопрос у всех рано или поздно появляются дети и все ходят в больницы в почему же не важна социальная составляющая?

Общественное пространство на намывных территориях В.О. вблизи ЖК "Я – Романтик"

 

Деревья бы туда еще полноразмерные. А так в принципе хорошо, что жителям удалось отстоять сквер и не допустить там парковку.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов