Продажи, акции на квартиры ЖК «Golden City»

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

К сожалению, никакой информации о проекте как не было так и нет. На сайте застройщика он находится в категории перспективных проектов, а сам сайт объекта не несет особой информации.

Какая печаль, что не посмотришь столько объектов которые по факту никуда не двигаются,и что цены на него тоже нет никакой?

http://goldencityspb.ru/
Обновился сайт, появились планировки в двух корпусах. Есть забавные с огромными террасами. Только цен еще нет, очень любопытно.

Объявления

http://goldencityspb.ru/
Обновился сайт, появились планировки в двух корпусах. Есть забавные с огромными террасами. Только цен еще нет, очень любопытно.

о спасибо, как это я пропустил, думал такую инфу они не скоро еще выложат на сайт, да и цены наверное тоже еще рановато как думаете?

http://goldencityspb.ru/
Обновился сайт, появились планировки в двух корпусах. Есть забавные с огромными террасами. Только цен еще нет, очень любопытно.

и я посмотрел,правда думал будет что то по интереснее,но за интересным обликом здания скрываются самые обычные планировки

,о спасибо, как это я пропустил, думал такую инфу они не скоро еще выложат на сайт, да и цены наверное тоже еще рановато как думаете?

они планировали начать строительство еще в конце 16го года, а Вы планировкам в середине 17го удивляетесь?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

о спасибо, как это я пропустил, думал такую инфу они не скоро еще выложат на сайт, да и цены наверное тоже еще рановато как думаете?

Обещают старт продаж в мае, так что, думаю, и цены должны скоро выложить.

 

Планировки что-то многие кривые, со странными числами и количеством комнат, много маленьких очень однушек.
И нигде на официальных страницах не вижу про сроки строительства, по объему кажется, год 2025й)

Обещают старт продаж в мае, так что, думаю, и цены должны скоро выложить.

 

Планировки что-то многие кривые, со странными числами и количеством комнат, много маленьких очень однушек.
И нигде на официальных страницах не вижу про сроки строительства, по объему кажется, год 2025й)

Видимо в конце мая выложат цены, а я не понял у них на ген плане почему то дома (или очереди) начинают нумерацию от 5 до 9? что это значит я так и не понял

Обратите внимание

Видимо в конце мая выложат цены, а я не понял у них на ген плане почему то дома (или очереди) начинают нумерацию от 5 до 9? что это значит я так и не понял

Как  я поняла, это номера участков Невской губы

Как  я поняла, это номера участков Невской губы

понятно, а про 25 год Вы думаете это все участки застроят или только те два дома что сейчас есть на плане?для меня не ясно как они в целом будут строить работу с объектом

А что мне планировки приглянулись, вот например квартирка в 53 кв, небольшая и при этом грамотно сделанная591eb2afc7abe_55.jpg

понятно, а про 25 год Вы думаете это все участки застроят или только те два дома что сейчас есть на плане?для меня не ясно как они в целом будут строить работу с объектом

2025 это я от балды написала) вообще вроде видела где-то 2023 год завершения, но не помню, где. Думаю, к этому моменту уже полностью должен быть завершен проект, а строить и сдавать мб будут частями.

2025 это я от балды написала) вообще вроде видела где-то 2023 год завершения, но не помню, где. Думаю, к этому моменту уже полностью должен быть завершен проект, а строить и сдавать мб будут частями.

В любом случае ждем проектную декларацию, там и знаем точно, вообще странно что ее нет а планировки есть. Надеюсь появится вместе в ценником на сайте

А что мне планировки приглянулись, вот например квартирка в 53 кв, небольшая и при этом грамотно сделанная591eb2afc7abe_55.jpg

Я смогу оценить планировки только когда буду знать цену, вот для меня это обратнозависимые величины. На вскидку квартирка и правда не плохая

Добрый день! Сегодня мне была озвучена предположительная стоимость за м.кв-100-120 тыс.Проект очень интересный,но репутация застройщика немного пугает! На каком-то сайт прочла про них статью. Но очень хочется жить в этом квартале. Старт продаж в течении месяца, первый корпус срок сдачи озвучили-конец 2019 начало 2020 года, на вопрос про остальные ,сказали что информации пока нет. Я очень неопытна в этих вопросах, не хотелось бы ошибиться. Поэтому слежу за всеми комментариями по этому комплексу.

Добрый день! Сегодня мне была озвучена предположительная стоимость за м.кв-100-120 тыс.Проект очень интересный,но репутация застройщика немного пугает! На каком-то сайт прочла про них статью. Но очень хочется жить в этом квартале. Старт продаж в течении месяца, первый корпус срок сдачи озвучили-конец 2019 начало 2020 года, на вопрос про остальные ,сказали что информации пока нет. Я очень неопытна в этих вопросах, не хотелось бы ошибиться. Поэтому слежу за всеми комментариями по этому комплексу.

А что с застройщиком, какая у него репутация?я не углублялась в суть вопроса, но думала он известный, серьезный и довольно крупный строительный магнат

Добрый день! Сегодня мне была озвучена предположительная стоимость за м.кв-100-120 тыс.Проект очень интересный,но репутация застройщика немного пугает! На каком-то сайт прочла про них статью. Но очень хочется жить в этом квартале. Старт продаж в течении месяца, первый корпус срок сдачи озвучили-конец 2019 начало 2020 года, на вопрос про остальные ,сказали что информации пока нет. Я очень неопытна в этих вопросах, не хотелось бы ошибиться. Поэтому слежу за всеми комментариями по этому комплексу.

По стоимость нормально,я так и сам предполагал на старте, думал даже могут и повыше сделать в районе до 130. Правда насчет конца 19го мне кажется они рановато поставили срок

Да и не скажу ,что уж сильно пугает! Думаю,практически на любую строительную компанию можно компромат найти .Например,введите в любом браузере "росбалт петербургский дольщики в опасности". Стоимость вполне приемлемая,но пока не назвали опр.цену,думаю рост ещё возможен. Сейчас , только опрос проведут на первых этапах:)

Да и не скажу ,что уж сильно пугает! Думаю,практически на любую строительную компанию можно компромат найти .Например,введите в любом браузере "росбалт петербургский дольщики в опасности". Стоимость вполне приемлемая,но пока не назвали опр.цену,думаю рост ещё возможен. Сейчас , только опрос проведут на первых этапах:)

Завышать стоимость им тоже нет смысла. будут не конкурентноспособны. жилья сейчас много на любой вкус и цену. Если стартанут со 150ти - кто к ним пойдет?

Да и не скажу ,что уж сильно пугает! Думаю,практически на любую строительную компанию можно компромат найти .Например,введите в любом браузере "росбалт петербургский дольщики в опасности". Стоимость вполне приемлемая,но пока не назвали опр.цену,думаю рост ещё возможен. Сейчас , только опрос проведут на первых этапах:)

А какое отношение Росбалт имеет к глорекс девелопмент? сегодня сама поищу почитаю "компромат" в сети

Все фирмы Глоракс и аффилированных структур убыточны, по отчетности 2014, 2015 года, а многие компании вообще зарегистрированы в 2016 году. В большинстве минимальный уставный капитал, например ООО Музей техники (застройщик Первого квартала), уставный капитал 10 тыс., 2016 года регистрации. Что с них взять?

Все фирмы Глоракс и аффилированных структур убыточны, по отчетности 2014, 2015 года, а многие компании вообще зарегистрированы в 2016 году. В большинстве минимальный уставный капитал, например ООО Музей техники (застройщик Первого квартала), уставный капитал 10 тыс., 2016 года регистрации. Что с них взять?

На сколько я знаю, все фирмы почти делают уставной капитал 10 тыс, таким образом обезопасив себя. Даже при наличии средств

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов