Ход строительства ЖК "Чудеса света"

  • Назад
  • Страница 18 из 78
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

По правилам, дорога асфальтированная должна быть сделана между домами, которые будут сдавать.

Я думал Вы подъездную имеете ввиду, а между то сделают думаю, корпуса все равно можно изолировать достроенные и нет друг от друга

Я думал Вы подъездную имеете ввиду, а между то сделают думаю, корпуса все равно можно изолировать достроенные и нет друг от друга

Посмотрим, планирую в середине сентября выбраться на стройку, посмотрим как протекают работы, если получится сделаю фото в близи домов

Объявления

А ничего особо и не изменилось за лето. По крайней мере визуально.

Только покрасили 7 корпус в веселенький желто-зеленый цвет, да начали вставлять окна в 15 и 16 корпус. Вяленько. И еще забор какой то новый поставили перед старым. 

Посмотрим, планирую в середине сентября выбраться на стройку, посмотрим как протекают работы, если получится сделаю фото в близи домов

было бы круто,шлите фото :good: свою квартиру пойдете смотреть?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Новости ЖК "Чудеса света"

Полностью завершены работы по устройству фундамента.
Полностью завершены работы по заливке и монтажу стен, перегородок, перекрытий.
Завершаются работы по устройству кровли – работы выполнены на 90%
Ведутся работы по установке окон и дверей: полностью работы выполнены в 14, 7 домах, продолжаются работы в 6, 15,16 домах.
Ведутся работы по прокладке инженерных сетей внутри домов. Работы выполнены на 60%.
Придомовые инженерные сети – готовы. Начинается подключение домов к коммуникациям.
Заканчиваются работы по установке витражей.
Полностью завершена черновая отделка квартир.
Ведется финишная отделка квартир в 14, 6 корпусах, приступили к работам также в 7 корпусе: выполняется укладка плитки в с/у.
Проведен конкурс и подготовлен контракт на нанесение рисунков на торцах зданий.

было бы круто,шлите фото :good: свою квартиру пойдете смотреть?

Да, 6 корпус.

Обратите внимание

Да, 6 корпус.

Хочется все таки узнать как будет качество отделки,  хорошее или так как попало, чисто на первое время

Внутри то уже должны идти отделочные работы

Новости ЖК "Чудеса света"

Полностью завершены работы по устройству фундамента.
Полностью завершены работы по заливке и монтажу стен, перегородок, перекрытий.
Завершаются работы по устройству кровли – работы выполнены на 90%
Ведутся работы по установке окон и дверей: полностью работы выполнены в 14, 7 домах, продолжаются работы в 6, 15,16 домах.
Ведутся работы по прокладке инженерных сетей внутри домов. Работы выполнены на 60%.
Придомовые инженерные сети – готовы. Начинается подключение домов к коммуникациям.
Заканчиваются работы по установке витражей.
Полностью завершена черновая отделка квартир.
Ведется финишная отделка квартир в 14, 6 корпусах, приступили к работам также в 7 корпусе: выполняется укладка плитки в с/у.
Проведен конкурс и подготовлен контракт на нанесение рисунков на торцах зданий.

Спасибо,а вот и про отделку внутри, у Вас нет фотографий про работы внутри корпусов?

Да, 6 корпус.


А уже пускают на территорию? Тоже хотелось бы посмотреть) у нас 6й корпус

А уже пускают на территорию? Тоже хотелось бы посмотреть) у нас 6й корпус

На стройку не пускают, можно посмотреть только со стороны и пообщаться с охранником. обычно они подробно рассказывают что уже сделано. Сдачу 5 домов (корпуса 6,7,14,15 и 16) застройщик подтверждает 2017г!!! выдача ключей 30.12.17

А уже пускают на территорию? Тоже хотелось бы посмотреть) у нас 6й корпус

 

На стройку не пускают, можно посмотреть только со стороны и пообщаться с охранником. обычно они подробно рассказывают что уже сделано. Сдачу 5 домов (корпуса 6,7,14,15 и 16) застройщик подтверждает 2017г!!! выдача ключей 30.12.17

почему не пускают, дома же почти готовы?? какая проблема то?странно

почему не пускают, дома же почти готовы?? какая проблема то?странно

сегодня были у застройщика, интересовались отделкой. полы нечетные этажи - светлый, четные - темный. ламинат 32 класса (тендера пока небыло, но планируют прописывать иностранного производства), кафель в сан.узлах - пол цвет кирпичный, стены цвет песочный (у все одинаково) все однотонное. 

наши дома сдаются с полной отделкой, по этому и пускать будут уже после приемки госкомиссии!!! скорее всего с прорабом и по предварительной записи

наши дома сдаются с полной отделкой, по этому и пускать будут уже после приемки госкомиссии!!! скорее всего с прорабом и по предварительной записи

не знаток я конечно,но знаю что часто на стройку пускают и можно посмотреть что и как там делают в квартире, если не пускают, значит скрывают что-то. Мне так кажется

не знаток я конечно,но знаю что часто на стройку пускают и можно посмотреть что и как там делают в квартире, если не пускают, значит скрывают что-то. Мне так кажется

Как объяснил застройщик, сейчас идет стройка, а вот когда объект сдадут и сделают они шоурум, то тогда возможны просмотры и их представитель будет находится непосредственно на объекте. 

Как объяснил застройщик, сейчас идет стройка, а вот когда объект сдадут и сделают они шоурум, то тогда возможны просмотры и их представитель будет находится непосредственно на объекте. 

Они шоу рум хотят открыть в уже сданных первых домах да? и получается это только для покупателей следующих очередей. Часто шоу румы делают и в недстроях почему нет, выдают каску и иди себе

Они шоу рум хотят открыть в уже сданных первых домах да? и получается это только для покупателей следующих очередей. Часто шоу румы делают и в недстроях почему нет, выдают каску и иди себе

Видимо в этой строительной компании такое не практикуется, и шоу рум только для 2й сдачи

Видимо в этой строительной компании такое не практикуется, и шоу рум только для 2й сдачи

Жаль, я про чередование этажей по цветам в отделки даже и не знала, напоминает другую известную строительную компанию

Новости ЖК "Чудеса света"

Полностью завершены работы по устройству фундамента.
Полностью завершены работы по заливке и монтажу стен, перегородок, перекрытий.

 

это к которым корпусам информация относится ко 2,3 или к каким?

это к которым корпусам информация относится ко 2,3 или к каким?

по 2 и 3 корпусам только фундамент сделан!!! 

  • Назад
  • Страница 18 из 78
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов