Ход строительства ЖК "Чудеса света"

  • Назад
  • Страница 19 из 78
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

это к которым корпусам информация относится ко 2,3 или к каким?


Эта информация по 6,7,14,15 и 16 корпусам.

59a506919d25d_1.jpg59a50699a4ddf_2.jpg59a506a0419ae_3.jpg59a506a6a302c_4.jpg59a506acc0aef_5.jpg59a506b2278dd_6.jpg59a506b70adb4_7.jpgФотографии со стройки ЖК "Чудеса света"

Объявления

59a506919d25d_1.jpg59a50699a4ddf_2.jpg59a506a0419ae_3.jpg59a506a6a302c_4.jpg59a506acc0aef_5.jpg59a506b2278dd_6.jpg59a506b70adb4_7.jpgФотографии со стройки ЖК "Чудеса света"

Какой красивый зелено желтый дом! почему то внешне он выглядит лучше и качественней что ли чем эти желто синие дома, ощущение что облицован аллюминиевыми панелями

Интересно он такой один на площадке?и почему застройщик снова меняет концепцию внешнюю?останавливались вроде только на желто голубых домах

по 2 и 3 корпусам только фундамент сделан!!! 

 

Эта информация по 6,7,14,15 и 16 корпусам.

Я имел ввиду только первые предложения из отчета. у 6,7 стены и фундамент давно залиты, какие стены у каких корпусов еще они заливали недавно, я че то не понял?
И про фундамент видимо как раз как Ирина пишет,, было по 2,3му

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Какой красивый зелено желтый дом! почему то внешне он выглядит лучше и качественней что ли чем эти желто синие дома, ощущение что облицован аллюминиевыми панелями

Интересно он такой один на площадке?и почему застройщик снова меняет концепцию внешнюю?останавливались вроде только на желто голубых домах

мне тоже визуально зелто-зеленый дом (7 корпус) нравится, но мой 6й будет в желто-синем цвете.

на сайте унисто есть цветовая гамма наших домов, желто-зеленый и желто-синий http://www.unisto-pe...-CHudesa-Sveta/

Обратите внимание

Я думала что кремово-коричневые дома будут лучше выглядеть, чем получились на самом деле. Какие-то они получились бледными и невзрачными. А вот ярко-красочные дома получились очень удачно, прям как на картинке

мне тоже визуально зелто-зеленый дом (7 корпус) нравится, но мой 6й будет в желто-синем цвете.

жить Вам все равно внутри, из окна будите на соседний яркий любоваться

на сайте унисто есть цветовая гамма наших домов, желто-зеленый и желто-синий http://www.unisto-pe...-CHudesa-Sveta/

осень когда они поменяли дома с коричневых еще и на синие, о зеленых разговора не было

Слушайте остался ровно месяц до сдачи, кто знает когда они собираются гос комиссию приглашать??

 

 

Слушайте остался ровно месяц до сдачи, кто знает когда они собираются гос комиссию приглашать??

 

госкомиссия начнет смотреть только когда все будет сделано! это полностью квартиры с финишной отделкой и благоустройство территории!!! на некоторые работы и материалы по финишной отделки еще даже тендера не было!!!!

у нас по доп. соглашению прописано ключи не позднее 30.12.17

  • Александра_Трескина это нравится

Слушайте остался ровно месяц до сдачи, кто знает когда они собираются гос комиссию приглашать??

.
Извините, Откуда у вас такая информация, что сдача домов 30 сентября? Который раз общаюсь с застройщиком и они говорят Только про 30 декабря, больше ничего не знают...

госкомиссия начнет смотреть только когда все будет сделано! это полностью квартиры с финишной отделкой и благоустройство территории!!! на некоторые работы и материалы по финишной отделки еще даже тендера не было!!!!

Так как они к декабрю успеют сделать внутреннею отделку?

.
Извините, Откуда у вас такая информация, что сдача домов 30 сентября? Который раз общаюсь с застройщиком и они говорят Только про 30 декабря, больше ничего не знают...

Как Выше и написали в декабре выдача ключей, т.е. к этому моменту должна быть пройдена гос коммиссия и начаться выдача ключей (это тоже не быстро)
Срок сдачи же был 3 кв 2017 года первых домов. Видимо по допникам перенесли на 4 кв, но тогда ка ключи они в декабре хотят успеть выдать

Так как они к декабрю успеют сделать внутреннею отделку?

Как Выше и написали в декабре выдача ключей, т.е. к этому моменту должна быть пройдена гос коммиссия и начаться выдача ключей (это тоже не быстро)
Срок сдачи же был 3 кв 2017 года первых домов. Видимо по допникам перенесли на 4 кв, но тогда ка ключи они в декабре хотят успеть выдать

У них впереди 4 месяца! Может они активизируются)

У них впереди 4 месяца! Может они активизируются)


Ну да, как они и говорят, что тут же не 500 квартир, как в Девяткино они сдают) уверяют, что все успеют)))

У них впереди 4 месяца! Может они активизируются)

На это и надежда, но короче про сентябрь уже речи нет о каких то сроках

 

Ну да, как они и говорят, что тут же не 500 квартир, как в Девяткино они сдают) уверяют, что все успеют)))

А как же территория и ее благоустройство?

На это и надежда, но короче про сентябрь уже речи нет о каких то сроках

 

А как же территория и ее благоустройство?

Судя по выложенным выше фото застройщика они занялись территорией, на 1й фотографии готовят выкладывать асфальт! может к концу сентября будет больше проделанной работы и фотографий

Судя по выложенным выше фото застройщика они занялись территорией, на 1й фотографии готовят выкладывать асфальт! может к концу сентября будет больше проделанной работы и фотографий

Да, мне тоже кажется что за сентябрь они максимально должны сделать, во первых пока погода позволяет тот же асфальт класть и как-то приводить в порядок территорию, посмотрим

На это и надежда, но короче про сентябрь уже речи нет о каких то сроках

 

А как же территория и ее благоустройство?

Три месяца разница не великая для новостройки, сами понимаете бывают разные ситуации. 2,3 обещают к концу следующего года. Думаю сделают же?

Ни у кого нет описания работ? по фото не понятно что внутри, видно что почти закончили остекление, процентов на 90-95%

  • Назад
  • Страница 19 из 78
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов