Ход строительства ЖК "Чудеса света"

  • Назад
  • Страница 21 из 78
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Нитак давно пригнали бытовки и гастеров, их там много, хотел что-нибудь у них разведать,но они вообще не понимают по русски..

много это сколько? :smile:  видимо реально решили ускориться,сами поняли что не успевают

Про дорогу, по плитам она достаточно длинная, неровная и грязная, так как там ездит много большегрузов не только на стройку, но и на близлижайшие заводы, которые находятся на улице перпендикулярно Колхозной.
П.С. Извините, напутал, что-то с личными ответами, не знаю как теперь отредактировать.

но ее сто процентов должны делать, только если там еще и другие большегрузы едят то быстро дорога придет не в самое лучшее состояние веротяно

Объявления

Нитак давно пригнали бытовки и гастеров, их там много, хотел что-нибудь у них разведать,но они вообще не понимают по русски..

Там ещё работают рабочие из Белоруссии и Украины.Я общался с белорусом.

Там ещё работают рабочие из Белоруссии и Украины.Я общался с белорусом.

Бытовки были и раньше,их просто перенесли.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Бытовки были и раньше,их просто перенесли.

Возможно, все мы питаемся слухами, так как официальной инфы кот наплакал, я вообще жду дом, у которого еще только фундамент)..
Что белорусы, то говорят?)

Возможно, все мы питаемся слухами, так как официальной инфы кот наплакал, я вообще жду дом, у которого еще только фундамент)..
Что белорусы, то говорят?)

И я жду дом (№2) у которого уже 2 года только фундамент

Обратите внимание

Возможно, все мы питаемся слухами, так как официальной инфы кот наплакал, я вообще жду дом, у которого еще только фундамент)..
Что белорусы, то говорят?)

Это нормально, не все купили в корпусе 6 и 7 
информацию застройщик и правда не распространяет, думаю это не от того что они что-то скрывают, просто отдела по развитию и рекламе вероятно нет

И я жду дом (№2) у которого уже 2 года только фундамент

А что Вам говорили по поводу когда начнут строить дальше?после сдачи первых домов?

Это нормально, не все купили в корпусе 6 и 7
информацию застройщик и правда не распространяет, думаю это не от того что они что-то скрывают, просто отдела по развитию и рекламе вероятно нет

Я жду дом 3, обещают к сентябрю 2018.
В Колтушах спрос на жилье плохой, все силы компании брошены на более популярное Новодевяткино.
Смотрим, ждём когда сдадут первые дома, платье этого многое прояснится ;).

А что Вам говорили по поводу когда начнут строить дальше?после сдачи первых домов?

Простые работяги вообще ничего не знают,очень странно как работает прораб и застройщик,если работяги даже не знают планов своей работы и т.д.

Я жду дом 3, обещают к сентябрю 2018.
В Колтушах спрос на жилье плохой, все силы компании брошены на более популярное Новодевяткино.
Смотрим, ждём когда сдадут первые дома, платье этого многое прояснится ;).

Я  то-же жду дом 3. Застройщик уже в открытую говорит,что скорее всего будет задержка.Получается ,что в 2018г. будут строить только два дома 2 и 3.Будем значит судиться,у нас в договоре выдача ключей 02.07.2018.

Это нормально, не все купили в корпусе 6 и 7 
информацию застройщик и правда не распространяет, думаю это не от того что они что-то скрывают, просто отдела по развитию и рекламе вероятно нет

Я так думаю наверно пора уже писать письмо застройщику по поводу  отсутствия информации по ходу строительства.На официальном сайте застройщика информация о выполненных работах от апреля 2017 г.

Простые работяги вообще ничего не знают,очень странно как работает прораб и застройщик,если работяги даже не знают планов своей работы и т.д.

Вчера была около стройки.Шевелятся только по прокладке труб.И еще очень громко идет стук с БАТ 14.Когда покупала не заходила со сторононы конюшни.Это что таки останется после застройки.?Кто знает?

Я  то-же жду дом 3. Застройщик уже в открытую говорит,что скорее всего будет задержка.Получается ,что в 2018г. будут строить только два дома 2 и 3.Будем значит судиться,у нас в договоре выдача ключей 02.07.2018.

А Вы что не подписывали доп соглашение о передачи ключей до 30.12.18го ?

Я так думаю наверно пора уже писать письмо застройщику по поводу  отсутствия информации по ходу строительства.На официальном сайте застройщика информация о выполненных работах от апреля 2017 г.

Вообще это ведь противозаконно они обязаны выкладывать информации о строительстве

 

Вчера была около стройки.Шевелятся только по прокладке труб.И еще очень громко идет стук с БАТ 14.Когда покупала не заходила со сторононы конюшни.Это что таки останется после застройки.?Кто знает?

а шум сильный?может в квартире не будет слышно

А Вы что не подписывали доп соглашение о передачи ключей до 30.12.18го ?

Нет,а нам никто и не предлагал.Мы в феврале 2017 года договор подписали и всё.

Кстати у застройщика разрешение на строительство до июля 2017г, я что-то не видел продление разрешения на строительство.

Кстати у застройщика разрешение на строительство до июля 2017г, я что-то не видел продление разрешения на строительство.

с чего им выкладывать продление разрешения, если они не вносят поправки по срокам в пд и не делают отчеты????

Нет,а нам никто и не предлагал.Мы в феврале 2017 года договор подписали и всё.

может они решили что сроки еще до конца не ясны и смысл раньше времени что-то подписывать?? :unknw:

Вообще это ведь противозаконно они обязаны выкладывать информации о строительстве

 

а шум сильный?может в квартире не будет слышно

Да сильный.И не перестает совсем.

  • Назад
  • Страница 21 из 78
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов