Ход строительства ЖК "Чудеса света"

  • Назад
  • Страница 47 из 78
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед

набралось 10 человек которые смогли ,захотели ,составили список вопросов и поехали на первую встречу и про количество человек при первой встречи решили в Унисто !!!! :smile:

Сообщение отредактировал Riverr: 19 июня 2018 - 09:02
сообщение отредактировано в соответствии с правилами сайта.

Меня зовут Андрей.

Я представитель этой инициативной группы. 

На представление интересов дольщиков я НЕ ПРЕТЕНДОВАЛ.

Меня выдвинули такие же дольщики как и Вы.

Все вопросы дольщиков записываются, анализируются и задаются застройщику в том порядке, что б он не смог съехать или перевести разговор. НИ ОДИН ВОПРОС НА ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ НЕ ПРОПАЛ. Все вопросы задавались.

Да. Застройщик во многое из обещанного на встрече не сделал, поэтому мы и запросили вторую. Заметьте, мы, а не Унисто.

Из позитивного благодаря нам у дольщиков есть возможность содействия от Унисто и прямого диалога с директором по строительству. От которого мы регулярно узнавали новости и получали ответы на текущие вопросы и чаяния дольщиков. 

Павел - Вас не пустят на встречу, и не потому что Вы плохой человек, а потому что ни мы не Унисто не хотим превращать диалог в Базар. Мы не хотим что б эта встреча благодаря как Вы сами выразились "провокаторам" стала последней. За сим прощаюсь, устраивать с Вами базар не хочу, найдите нас в соцсети пообщаемся. Троллить меня не позволю. Адью!

Сообщение отредактировал Riverr: 19 июня 2018 - 09:03
сообщение отредактировано в соответствии с правилами сайта.

Объявления

Меня зовут Андрей.
Я представитель этой инициативной группы.
На представление интересов дольщиков я НЕ ПРЕТЕНДОВАЛ.
Меня выдвинули такие же дольщики как и Вы.
Только здесь общаются дай Бог десять-двадцать анонимов, а в группе соцсети 60-70 активных НЕ АНОНИМОВ. С реальными фио и договорами. Соответственно провокаторы и засланные казачки выявляются на раз. Люди друг друга знают. Почти все сдружились. Если Вам интересно общаться конструктивно а не байки травить и щеки надувать вэлком. Найдете сами если умеете пользоваться поиском.
Все вопросы дольщиков записываются, анализируются и задаются застройщику в том порядке, что б он не смог съехать или перевести разговор. НИ ОДИН ВОПРОС НА ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ НЕ ПРОПАЛ. Все вопросы задавались.
Да. Застройщик во многое из обещанного на встрече не сделал, поэтому мы и запросили вторую. Заметьте, мы, а не Унисто.
Из позитивного благодаря нам у дольщиков есть возможность содействия от Унисто и прямого диалога с директором по строительству. От которого мы регулярно узнавали новости и получали ответы на текущие вопросы и чаяния дольщиков. Вся инфа в группе.
Павел - Вас не пустят на встречу, и не потому что Вы плохой человек, а потому что ни мы не Унисто не хотим превращать диалог в Базар. Мы, дольщики общающиеся в группе не хотим что б эта встреча благодаря как Вы сами выразились "провокаторам" стала последней. За сим прощаюсь, устраивать с Вами базар не хочу, найдите нас в соцсети пообщаемся. Троллить меня не позволю. Адью!

Рад знакомству, Андрей.
В первую очередь потому что просто нормально представился и объяснился по сути, а не так как Иван повел себя.
Дискуссия обострилась по сути изза этого.
По поводу площадки для общения- да,так вышло что мы здесь общаемся и это не преступление.
Я в свое время когда захотел найти какой нибудь форум, набрел только на этот из тех что более менее живые. 
Так что благодарю за инф и вас и предыдущего автора. 
Но вот пустят- не пустят, извините, я спорить не хочу. Я не собираюсь никого перебивать и устраивать базары на ровном месте тем более в чужой дискуссии. Но допустим, находиться в офисе застройщика какие препятствия?
Еще раз: я не ставлю себе задачу ломать ваш диалог, перебивать, вообще как то прямо или косвенно испортить результаты ваших трудов.

Я хочу получить информацию и свободно могу переговорить с незанятым сотрудником,тем более что встреча запланирована.
Надеюсь, возражений нет.
Так что, никто никого не троллит, слово такое чуждое, не наше.
 

Уважаемые пользователи форума!

 

Просим Вас с УВАЖЕНИЕМ, без грубости и перехода на личности общаться на форуме. Уважайте мнения друг друга.

А так же просим Вас не ссылаться на сторонние форумы, группы и т.п.

При не соблюдении правил форума Вам будут вынесены предупреждения.

 

Спасибо за понимание,

С Уважением, Администрация форума.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Рад знакомству, Андрей.
В первую очередь потому что просто нормально представился и объяснился по сути, а не так как Иван повел себя.
Дискуссия обострилась по сути изза этого.
По поводу площадки для общения- да,так вышло что мы здесь общаемся и это не преступление.
Я в свое время когда захотел найти какой нибудь форум, набрел только на этот из тех что более менее живые. В вк прчемуто не удалось на тот момент, не знаю , так уж случилось.
Так что благодарю за инф и вас и предыдущего автора. Попробую еще раз.
Но вот пустят- не пустят, извините, я спорить не хочу. Я не собираюсь никого перебивать и устраивать базары на ровном месте тем более в чужой дискуссии. Но допустим, находиться в офисе застройщика какие препятствия?
Еще раз: я не ставлю себе задачу ломать ваш диалог, перебивать, вообще как то прямо или косвенно испортить результаты ваших трудов.
Я хочу получить информацию и свободно могу переговорить с незанятым сотрудником,тем более что встреча запланирована.
Надеюсь, возражений нет.
Так что, никто никого не троллит, слово такое чуждое, не наше.
До встречи в группе

Уважаемый Павел, тобишь писать актуальные новости с другого форума это неправильно себя вести? Я даже вэтой группе не участвую, так как не выраться с работы потому что все в отпусках.

Господа, вопрос к участникам инициативной группы: будут ли на встрече заданы вопросы о сроках строительства 2-го и 3- го корпусов?

Обратите внимание

Господа, вопрос к участникам инициативной группы: будут ли на встрече заданы вопросы о сроках строительства 2-го и 3- го корпусов?

Поддерживаю данный вопрос

Да будут задавать и этот вопрос тоже, на всякий случай - я НЕ иниц группа просто владею информацией)

  • Рэм это нравится

Поддерживаю данный вопрос

Да будут задавать и этот вопрос тоже, на всякий случай - я НЕ иниц группа просто владею информацией)

Уважаемый Павел, тобишь писать актуальные новости с другого форума это неправильно себя вести? Я даже вэтой группе не участвую, так как не выраться с работы потому что все в отпусках.

Я предлагаю уже закончить с этим , Иван. Я всего лишь против хамства а не против новостей. И давайте будем считать что вопрос исчерпан.
Вы уж постарайтесь нас людишками не называть и быть корректнее, а мы вам за любую дельную информацию спасибо огромное будем говорить.

Да будут задавать и этот вопрос тоже, на всякий случай - я НЕ иниц группа просто владею информацией)

Спасибо))

Коллеги, такой вопрос:
При просмотре в мае один из сотрудников в шоуруме очень уверенно говорил о неком варианте дороги напрямую к колтушскому шоссе.
Якобы как то от корпуса 6 через частный сектор напрямки.
Есть тут здравое зерно, и вообще перспективы по дорогам каковы??
Благодарю.

Коллеги, такой вопрос:
При просмотре в мае один из сотрудников в шоуруме очень уверенно говорил о неком варианте дороги напрямую к колтушскому шоссе.
Якобы как то от корпуса 6 через частный сектор напрямки.
Есть тут здравое зерно, и вообще перспективы по дорогам каковы??
Благодарю.

Последняя информация от застройщика по этому вопросу :

Уважаемые дольщики ЖК "Чудеса света".

По дороге все договоренности достигнуты. На участок дороги наложен сервитут. Планируем строительство. Под дорогой будет проложена труба: она заказана, ждем поставку в течение 1 месяца. Далее будем производить отсыпку.

Коллеги, такой вопрос:
При просмотре в мае один из сотрудников в шоуруме очень уверенно говорил о неком варианте дороги напрямую к колтушскому шоссе.
Якобы как то от корпуса 6 через частный сектор напрямки.
Есть тут здравое зерно, и вообще перспективы по дорогам каковы??
Благодарю.

Мы смотрели квартиру 5 июня .Пока ждали 10 ,чтоб все собрались ,охранник вешал что вырубили деревья под пешеходную дорожку напрямую от жк к колтушскому шоссе и что сделаны уже автоматические ворота для проезда на авто , это там где асфальт положили ))) 

Спасибо за информацию

Последняя информация от застройщика по этому вопросу :

Уважаемые дольщики ЖК "Чудеса света".

По дороге все договоренности достигнуты. На участок дороги наложен сервитут. Планируем строительство. Под дорогой будет проложена труба: она заказана, ждем поставку в течение 1 месяца. Далее будем производить отсыпку.

а что за трубу они тянуть под дорогой собрались?

а что за трубу они тянуть под дорогой собрались?


Видимо там канава или овраг большой и труба планируется поперек как водовод

Видимо там канава или овраг большой и труба планируется поперек как водовод

хорошо

а то я подумал мое они какие коммуникации решили тянуть и туда спрятать

Будущие соседи, я только что звонил в Унисто, сказали, что если будет даже если больше 8-10 человек, то встреча не состоится. Она же не на улице будет происходить.

 Они собираются на встречу и уже подготовили вопросы. Хочется уже въехать в свою квартиру, а не ругаться на форумах. Давайте обойдемся как-нибудь без ругачек, а доверимся инициативной группе, чтобы их ровные строгие вопросы именно дошли до Унисто и никто не лез впереди паровоза.

Будущие соседи, я только что звонил в Унисто, сказали, что если будет даже если больше 8-10 человек, то встреча не состоится. Она же не на улице будет происходить.

 Они собираются на встречу и уже подготовили вопросы. Хочется уже въехать в свою квартиру, а не ругаться на форумах. Давайте обойдемся как-нибудь без ругачек, а доверимся инициативной группе, чтобы их ровные строгие вопросы именно дошли до Унисто и никто не лез впереди паровоза.

Да как там может набраться больше 10 ти человек если все работают?
такое чувство что они боятся бунта какого-то

  • Назад
  • Страница 47 из 78
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов