Ход строительства ЖК "Чудеса света"

  • Назад
  • Страница 46 из 78
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
[quote name="Иван" post="817508" timestamp="1529077731"]На следующей неделе будет еще одна встреча с инициативной группы с унисто. Так как прошлые обещания у них полностью провалились. Будем ждать что скажут на этот раз.[/quot

О, появился ктото))
А как то поболее информации народу вы не хотите дать, таинственный незнакомец?
А по прошлым опусам- да, это полный провал))) А вы видать ждали другого?
Это наивно, с таким подходом, мне думается

Иван, я прошу заранее простить меня за возможную резкость, но вы и еще какие то неведомые 10 человек, вы не из америки случайно? Вы что, самые исключительные тут чтоли? Вам можно, вы себе присвоили право быть исключительно правильными и единственно возможными членами ???
Я имею в виду инициативную группу.
То есть, вы все правильно делаете, а остальные, видимо из другого теста, они мордой не вышли, вы это взяли и сами решили.
Так вот, дорогой Иван, вы таки слегка не правы. Вы, втихаря создав группу и проявив инициативу, действуете по своему личному усмотрению от лица всех остальных, и пытаетесь еще и диктовать, приходить дольщикам или нет. Вы думаете, вас поймут?? Я почемуто уверен что нет. Но вот чувство некоторой неприязни вы вызвали. Да, кстати, не ваши ли посты ранее вносили определенный диссонанс, и создавали нездоровый ажиотаж по этому обьекту?
Иивот именно поэтому я скажу вам следующее:
Вы едете исключительно по своим вопросам, и вам наплевать на остальных, а красивые слова по поводу заботы и уважения к дольщикам можете рассказать кому нибудь другому.
Безусловно, я позвоню в офис и поинтересуюсь временем этой встречи,
Поскольку ваши обьяснения крайне путанны и на мой взгляд совершенно нелогичны( какие то 3 человека при чем то приплетены), то я пожалуй задам свои 2 или 3 вопроса сам.
Тем более, я повторюсь, ваша группа это фарс и детский сад. Если вы действуете самовольно и никто вас не уполномачивал, вы не ведете дискуссию и не формулируете повестку, не ведете протокол, то всем этим играм цена- грош. За базар отвечать никто не будет, над простачками очередной раз поглумятся.
А вы будете гордый как исключительный мистер Обама

Ахахаха, "моя группа". Вот мне делать то нефиг как свои группы из 10 человек создавать,
Объявления

Иван, я прошу заранее простить меня за возможную резкость, но вы и еще какие то неведомые 10 человек, вы не из америки случайно? Вы что, самые исключительные тут чтоли? Вам можно, вы себе присвоили право быть исключительно правильными и единственно возможными членами ???
Я имею в виду инициативную группу.
То есть, вы все правильно делаете, а остальные, видимо из другого теста, они мордой не вышли, вы это взяли и сами решили.
Так вот, дорогой Иван, вы таки слегка не правы. Вы, втихаря создав группу и проявив инициативу, действуете по своему личному усмотрению от лица всех остальных, и пытаетесь еще и диктовать, приходить дольщикам или нет. Вы думаете, вас поймут?? Я почемуто уверен что нет. Но вот чувство некоторой неприязни вы вызвали. Да, кстати, не ваши ли посты ранее вносили определенный диссонанс, и создавали нездоровый ажиотаж по этому обьекту?
Иивот именно поэтому я скажу вам следующее:
Вы едете исключительно по своим вопросам, и вам наплевать на остальных, а красивые слова по поводу заботы и уважения к дольщикам можете рассказать кому нибудь другому.
Безусловно, я позвоню в офис и поинтересуюсь временем этой встречи,
Поскольку ваши обьяснения крайне путанны и на мой взгляд совершенно нелогичны( какие то 3 человека при чем то приплетены), то я пожалуй задам свои 2 или 3 вопроса сам.
Тем более, я повторюсь, ваша группа это фарс и детский сад. Если вы действуете самовольно и никто вас не уполномачивал, вы не ведете дискуссию и не формулируете повестку, не ведете протокол, то всем этим играм цена- грош. За базар отвечать никто не будет, над простачками очередной раз поглумятся.
А вы будете гордый как исключительный мистер Обама

Ахахаха людишки смертные, бойтесь меня, смешно до слез. Обамой меня еще никто не называл.
Это не моя группа, и что либо доказывать я ВАМ не собираюсь. Я сказал как есть, хотите звоните узнавайте всю инфу от застроя. Потому что это их группа. Раз вы хотите быть в неведении, пожалуйста. Надо было вообще молчать что будет второе собрание, вот я лох пидальный. Интересное у ВАС отношение к будущим соседям... Ладно как говорится “улыбаемся и машем”.

[quote name="Гость" post="816832" timestamp="1528996123"]Подскажите, кто-нибудь ключи уже получил?[/quote

Заехал сегодня на стройку. Все стоит. Ни души на площадке.
Проехал по заасфальтированной дороге - по ходу это только первый слой, асфальт не такой как на дорогах а совсем простяцкий. Правда от сантиметров 10-12 толщиной. Так что скорее всего позже будет положен вторым слоем нормальный асфальт
Потом подъехал парень на газели, тоже хотел на территорию попасть, ждал пока ктонить ему ворота откроет. Он сказал что работы опять остановлены. Непонятно насколько, типа месяца на два. Вроде как унисто сидит без гроша и ждет от какогото банка одобрения по кредиту. Косвенно подтверждается тем, что у них из отдела продаж народ потянулся навыход. Алла, которая со мной общалась уже свалила.

нда спасибо за годную информацию

не понятно как они сдавать будут теперь корпуса по отдельности?

если на некоторых еще задержки

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Все уже переругались в пух и прах. Можно успокоиться. Инициативные группы, видать, от всех комплексов уже по очереди ходят в офис Унисто и везде все одна и та же песня, то завод встал, то долг, то еще какая хренотень. Толку от этих встреч и не будет никакого.

Аннинский так строить и не начали,а просто передвинули срок сдачи уже на 2 квартал 19 года, вместо 18 года, причем у других контор этот Аннинский уже прописан на сдачу в 4 кв 19 года, т.е. задержка уже сами понимаете, в год точно. И на стройке никого нет. 

И все тоже кричат про неустойки, что взыщут с Унисто. Понятное дело, что Унисто не подорвется выплачивать неустойки, хоть миллион там судов будет, потому что абсолютно все собираются на неустойку подавать после официальной просрочки договора, а денег у конторы нет. Расторгать договор - останешься вообще без квартиры. ПОэтому ток ждать лучших времен.

Иван, вот я прошел по ветке, внимательно просмотрел дискуссию.
Вы или провокатор, связанный с унисто, или извините, как сами себя назвали, лох пидальный. (Интересно , почему именно пИдальный, когда педали)..
Наверное от великой грамотности, вы же тут поучаете всех, указивки раздаете бесплатные.
За такое хамство можно и посланным быть в жесткой форме, учтите Ваня.
Обратите внимание

нда спасибо за годную информацию
не понятно как они сдавать будут теперь корпуса по отдельности?
если на некоторых еще задержки

Возможно будут тянуть время. Сдавать то надо сразу все пять

Все уже переругались в пух и прах. Можно успокоиться. Инициативные группы, видать, от всех комплексов уже по очереди ходят в офис Унисто и везде все одна и та же песня, то завод встал, то долг, то еще какая хренотень. Толку от этих встреч и не будет никакого.
Аннинский так строить и не начали,а просто передвинули срок сдачи уже на 2 квартал 19 года, вместо 18 года, причем у других контор этот Аннинский уже прописан на сдачу в 4 кв 19 года, т.е. задержка уже сами понимаете, в год точно. И на стройке никого нет.
И все тоже кричат про неустойки, что взыщут с Унисто. Понятное дело, что Унисто не подорвется выплачивать неустойки, хоть миллион там судов будет, потому что абсолютно все собираются на неустойку подавать после официальной просрочки договора, а денег у конторы нет. Расторгать договор - останешься вообще без квартиры. ПОэтому ток ждать лучших времен.

Да уж, накалилась дискуссия. Хамство появилось. Воспитание, что тут поделаешь..
Думаю что мы с вами правы. Этими хождениями и нытьем не сдвинешь.
Предлагаю просто делиться информацией , общаться с нормальными вежливыми людьми и не вступать в полемику с провокаторами.

Все уже переругались в пух и прах. Можно успокоиться. Инициативные группы, видать, от всех комплексов уже по очереди ходят в офис Унисто и везде все одна и та же песня, то завод встал, то долг, то еще какая хренотень. Толку от этих встреч и не будет никакого.
Аннинский так строить и не начали,а просто передвинули срок сдачи уже на 2 квартал 19 года, вместо 18 года, причем у других контор этот Аннинский уже прописан на сдачу в 4 кв 19 года, т.е. задержка уже сами понимаете, в год точно. И на стройке никого нет.
И все тоже кричат про неустойки, что взыщут с Унисто. Понятное дело, что Унисто не подорвется выплачивать неустойки, хоть миллион там судов будет, потому что абсолютно все собираются на неустойку подавать после официальной просрочки договора, а денег у конторы нет. Расторгать договор - останешься вообще без квартиры. ПОэтому ток ждать лучших времен.

У нас кстати тоже уже полгода просрочка, таким темпом недолго и на годовую выйти..

... Хотя что с 1 июля будут делать непонятно. Долевое запретят. денежки тю-тю.
Одна надежда их активы. А по "Чуде Юде"возможно уже с Колтушами терки. Каждый жаждет свой кусок пирога.Видимо как и везде , кто кого переглядит.
Да и живет Унисто не сказать что будет завтрак. Но цены корректировать сразу желание.По продажам тоже непонятно ,мутно всё. Выбор не велик или ждать конца только чего ? Либо расторгать и в тяжбы.

Уточнил у юриста.
Новые правки,которые вступят с 01.07.2018 коснутся новостроек,разрешение на строительство которых получено после 01.07.18
Всем заинтересованным лицам.
Встреча в Унисто в пятницу в 10 утра.
Вход свободный.
Инф получил от руководителя отдела продаж, и надеюсь что она верная.
Во всяком случае, если что то изменится, то тут моей вины не будет))
Но я поеду. Кто еще??

Иван, вот я прошел по ветке, внимательно просмотрел дискуссию.
Вы или провокатор, связанный с унисто, или извините, как сами себя назвали, лох пидальный. (Интересно , почему именно пИдальный, когда педали)..
Наверное от великой грамотности, вы же тут поучаете всех, указивки раздаете бесплатные.
За такое хамство можно и посланным быть в жесткой форме, учтите Ваня.

Извените пожалуйста, получаеся когда людям говоришь что написано на других форумах тебе сразу говорят один негатив. Помню тут одна девушка сказала(когда пригласили на просмотр), что кухня большая просторная. Так ее все обхаяли. И это считаете нормальным? Вообщем поняно, надо сидеть молча, извените если задел ваши чуства.

Чего вы накинулись все на Ивана вообще не понятно. Человек вам передал информацию. Хотите быть в курсе всего происходящего, может стоит не сидеть только здесь на форуме( никто из вас первым и не предложил организовать встречу с руководством), а как поливать грязью людей, которые не сидят сложа руки, а всеми способами стараются как можно больше информации получить от застройщика, это вы смогли на ура!

Сообщение отредактировал Riverr: 18 июня 2018 - 12:42
сообщение отредактировано в соответствии с правилами сайта.

Возможно будут тянуть время. Сдавать то надо сразу все пять

вот и я о чем, сдать то вроде вместе наддала кому то уже ключи пообещали

не сходится..

Чего вы накинулись все на Ивана вообще не понятно. Человек вам передал информацию. Хотите быть в курсе всего происходящего, может стоит не сидеть только здесь на форуме( никто из вас первым и не предложил организовать встречу с руководством), а как поливать грязью людей, которые не сидят сложа руки, а всеми способами стараются как можно больше информации получить от застройщика, это вы смогли на ура!

Ну во первых грязью никто пока никого не поливает,слава богу.
Да и не накидывался никто.
Человек передал информацию а в ответ на вопросы повел себя так, что беседа стала острее и жестче.
Ведь если вам вдруг ктото незнакомый но в сущности такой же чел как и вы что то начинает запрещать, то реакция предсказуема. А потом еще и дерзить начинает по недостатку воспитания. Давайте вам запретят ходить в пятерочку или в ваш магазин, без логического обьяснения причины?? Не понравится небось. Или исполнять станете?
Мне как то неприятно когда кто то людишками называет группу в которой я общаюсь. А вам?
А за информацию в основном люди только спасибо друг другу здесь пишут

вот и я о чем, сдать то вроде вместе наддала кому то уже ключи пообещали
не сходится..

Точно. Только обещания ничего не стоят.
В офисе нехотя сообщили, что с материалами задержка. И я так понял, что материалы- это отделочные по 15 и 16. Типа сантехники,ламината и прочего.
Но больше ничего толком не удалось прояснить. Мол приходите на собрание в пятницу,будет информация

вот и я о чем, сдать то вроде вместе наддала кому то уже ключи пообещали
не сходится..

Да, непонятки.
Тут Павел пишет что собрание в пятницу поутру. Вы планируете?

Точно. Только обещания ничего не стоят.
В офисе нехотя сообщили, что с материалами задержка. И я так понял, что материалы- это отделочные по 15 и 16. Типа сантехники,ламината и прочего.
Но больше ничего толком не удалось прояснить. Мол приходите на собрание в пятницу,будет информация

Думаете они просто постараются всех успокоить?я просто не понимаю, если у тебя есть проблемы с чем-то,то как это объяснить людям на позитивной ноте?

Да, непонятки.
Тут Павел пишет что собрание в пятницу поутру. Вы планируете?

собрание как всегда,тихочтоб особо никто не узнал так еще и утром, я работаю как и процентов 90 наверное
а разве теперь все же может любой желающий?

Думаете они просто постараются всех успокоить?я просто не понимаю, если у тебя есть проблемы с чем-то,то как это объяснить людям на позитивной ноте?


Честно говоря думать версии уже порядком надоело. Чего угадывать? Надеюсь смогу попасть в пт, там увидим)
  • Назад
  • Страница 46 из 78
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов