Ход строительства ЖК "Чудеса света"

  • Назад
  • Страница 45 из 78
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед

Они за май месяц дважды выкладывали, хвастались движухой

я не сразу заметил второй отчет

Подскажите, кто-нибудь ключи уже получил?
Объявления

Подскажите, кто-нибудь ключи уже получил?

Ага и потерял, поэтому и вселится не можем.
Пока тишина..
В ожидании.
Унисто в судорогах придумывает очередную отмазу
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Интересно, есть на форуме представители иницивтивной группы, которые были на встрече с застройщиком и договорились там об информировании и многом другом??
Ау, есть кто из инициативных товарищей???
Куда вы все пропали то?
Такое складывается мнение, что сходили ради сходить. Лапши им накидали и все. Моментально успоуоились граждане, удовлетворились))).
Опосля этого никакой группы не осталось, увы.
А помнится.....
Решили: первое...
Второе...
Третье...
И за все отвечает Унисто, и все ошибки исправим и все косяки подчистим...
Лажа короче

Интересно, есть на форуме представители иницивтивной группы, которые были на встрече с застройщиком и договорились там об информировании и многом другом??
Ау, есть кто из инициативных товарищей???
Куда вы все пропали то?
Такое складывается мнение, что сходили ради сходить. Лапши им накидали и все. Моментально успоуоились граждане, удовлетворились))).
Опосля этого никакой группы не осталось, увы.
А помнится.....
Решили: первое...
Второе...
Третье...
И за все отвечает Унисто, и все ошибки исправим и все косяки подчистим...
Лажа короче

На следующей неделе будет еще одна встреча с инициативной группы с унисто. Так как прошлые обещания у них полностью провалились. Будем ждать что скажут на этот раз.
Обратите внимание

На следующей неделе будет еще одна встреча с инициативной группы с унисто. Так как прошлые обещания у них полностью провалились. Будем ждать что скажут на этот раз.

Посмотрим..
Александра, которая приглашала на просмотры в отпуске. Но вроде в пн выходит.
Надо бы поподробнее, я имею в виду о встречах ин группы,а не втихушку .
Ато опять по факту узнаем о том что чтото сказали и чтото туманное пообещали.
Хотя ... уже пох. Надоело. Буду дрючить судом. Дольше просрочат больше заплатят.
[quote name="Иван" post="817508" timestamp="1529077731"]На следующей неделе будет еще одна встреча с инициативной группы с унисто. Так как прошлые обещания у них полностью провалились
Вы в курсе, какого числа?я бы поехала, я о первой просто не знала (((

 Семёныч а у Вас в договоре что прописано по срокам. Просто мы старый расторгли , со 2 корпуса. А в новом на 15 корп. они конечно сроки указали 19 г.

Да и  по перезаключению то со скрипом всё. Ездили 2раза. Там в офисе штиль полный. На продажу еще пообщаются. А с дольщиками  не до них. Менеджеры уходят видимо зарплату задерживают.Судов бояться не особо. Сложилось мнение что их предостаточно -исков. Всё в рабочем порядке. Хотя что с 1 июля будут делать непонятно. Долевое запретят. денежки тю-тю.

Одна надежда их активы. А по "Чуде Юде"возможно уже с Колтушами терки. Каждый жаждет свой кусок пирога.Видимо как и везде , кто кого переглядит.

Да и живет Унисто не сказать что будет завтрак. Но цены корректировать сразу желание.По продажам тоже непонятно ,мутно всё. Выбор не велик или ждать конца только чего ? Либо расторгать и в тяжбы.

оПосмотрим..
Александра, которая приглашала на просмотры в отпуске. Но вроде в пн выходит.
Надо бы поподробнее, я имею в виду о встречах ин группы,а не втихушку .
Ато опять по факту узнаем о том что чтото сказали и чтото туманное пообещали.
Хотя ... уже пох. Надоело. Буду дрючить судом. Дольше просрочат больше заплатят.

 

[quote name="Валерия" post="817549" timestamp="1529086055"][quote name="Иван" post="817508" timestamp="1529077731"]На следующей неделе будет еще одна встреча с инициативной группы с унисто. Так как прошлые обещания у них полностью провалились
Вы в курсе, какого числа?я бы поехала, я о первой просто не знала ((([/quote]

Я тоже считаю, что о планируемом сробрании необходимо объявить заранее. Думаю, что найдутся желающие посетить эту встречу, помимо тех кто уже там был.
Поскольку никакой объективной информации по первой встрече не было и никакого дальнейшего взаимодействия по обсуждаемым пунктам не произошло, обратную связь не давали, то мне лично видится, что это не инициативная группа, а просто люди, которые группой попали на встречу с целью получению какой либо информации. И я бы тоже хотел ее получить, причем задав именно свои вопросы.
А раз тут мы не формируем четкие вопросы, не делегируем людей, не ведем протокола- то это просто встреча и все. Для поговорить .
Вобщем, если кто сообщит о дате и времени этого саммита- буду благодарен.
[quote name="Гость" post="816832" timestamp="1528996123"]Подскажите, кто-нибудь ключи уже получил?[/quote

Заехал сегодня на стройку. Все стоит. Ни души на площадке.
Проехал по заасфальтированной дороге - по ходу это только первый слой, асфальт не такой как на дорогах а совсем простяцкий. Правда от сантиметров 10-12 толщиной. Так что скорее всего позже будет положен вторым слоем нормальный асфальт
Потом подъехал парень на газели, тоже хотел на территорию попасть, ждал пока ктонить ему ворота откроет. Он сказал что работы опять остановлены. Непонятно насколько, типа месяца на два. Вроде как унисто сидит без гроша и ждет от какогото банка одобрения по кредиту. Косвенно подтверждается тем, что у них из отдела продаж народ потянулся навыход. Алла, которая со мной общалась уже свалила.

ame="Валерия" post="817549" timestamp="1529086055"]
Я тоже считаю, что о планируемом сробрании необходимо объявить заранее. Думаю, что найдутся желающие посетить эту встречу, помимо тех кто уже там был.
Поскольку никакой объективной информации по первой встрече не было и никакого дальнейшего взаимодействия по обсуждаемым пунктам не произошло, обратную связь не давали, то мне лично видится, что это не инициативная группа, а просто люди, которые группой попали на встречу с целью получению какой либо информации. И я бы тоже хотел ее получить, причем задав именно свои вопросы.
А раз тут мы не формируем четкие вопросы, не делегируем людей, не ведем протокола- то это просто встреча и все. Для поговорить .
Вобщем, если кто сообщит о дате и времени этого саммита- буду благодарен.

от "инициотивной группы" Тк в тот раз на встречу помимо инициативной группы прибыли дольщики,не согласовавшие своё присутствие и задавали свои отдельные от списка вопросы (которые были дальше по списку),тем самым нарушая системность и полноту нашей беседы,порядок и обнуляя наши недельные труды по составлению вопросов в нужном порядке и формулировке,чтобы получить максимум информации,в этот раз прибыть на встречу могут только те,кто ее согласуют,пускать будут исключительно по ФАМИЛИЯМ!
Во

ame="Валерия" post="817549" timestamp="1529086055"]
Я тоже считаю, что о планируемом сробрании необходимо объявить заранее. Думаю, что найдутся желающие посетить эту встречу, помимо тех кто уже там был.
Поскольку никакой объективной информации по первой встрече не было и никакого дальнейшего взаимодействия по обсуждаемым пунктам не произошло, обратную связь не давали, то мне лично видится, что это не инициативная группа, а просто люди, которые группой попали на встречу с целью получению какой либо информации. И я бы тоже хотел ее получить, причем задав именно свои вопросы.
А раз тут мы не формируем четкие вопросы, не делегируем людей, не ведем протокола- то это просто встреча и все. Для поговорить .
Вобщем, если кто сообщит о дате и времени этого саммита- буду благодарен.

ответ от инициативной группы "Тк в тот раз на встречу помимо инициативной группы прибыли дольщики,не согласовавшие своё присутствие и задавали свои отдельные от списка вопросы (которые были дальше по списку),тем самым нарушая системность и полноту нашей беседы,порядок и обнуляя наши недельные труды по составлению вопросов в нужном порядке и формулировке,чтобы получить максимум информации,в этот раз прибыть на встречу могут только те,кто ее согласуют,пускать будут исключительно по ФАМИЛИЯМ!"
"Уже 3 человека от семьи,помимо тех,кто был на той встрече,записался на встречу.Все,группа сформирована

от "инициотивной группы" Тк в тот раз на встречу помимо инициативной группы прибыли дольщики,не согласовавшие своё присутствие и задавали свои отдельные от списка вопросы (которые были дальше по списку),тем самым нарушая системность и полноту нашей беседы,порядок и обнуляя наши недельные труды по составлению вопросов в нужном порядке и формулировке,чтобы получить максимум информации,в этот раз прибыть на встречу могут только те,кто ее согласуют,пускать будут исключительно по ФАМИЛИЯМ!
Во ответ от инициативной группы "Тк в тот раз на встречу помимо инициативной группы прибыли дольщики,не согласовавшие своё присутствие и задавали свои отдельные от списка вопросы (которые были дальше по списку),тем самым нарушая системность и полноту нашей беседы,порядок и обнуляя наши недельные труды по составлению вопросов в нужном порядке и формулировке,чтобы получить максимум информации,в этот раз прибыть на встречу могут только те,кто ее согласуют,пускать будут исключительно по ФАМИЛИЯМ!"
"Уже 3 человека от семьи,помимо тех,кто был на той встрече,записался на встречу.Все,группа сформирована

блин не правильно вставил "Уже 3 человека от семьи,помимо тех,кто был на той встрече,записался на встречу.Все,группа сформирована

Л
блин не правильно вставил "Уже 3 человека от семьи,помимо тех,кто был на той встрече,записался на встречу.Все,группа сформирована

да епрст Уже 3 человека от семьи,помимо тех,кто был на той встрече,записался на встречу. Все,группа сформирована. Всем спасибо. Под этим постом пишем свои вопросы!

да епрст Уже 3 человека от семьи,помимо тех,кто был на той встрече,записался на встречу. Все,группа сформирована. Всем спасибо. Под этим постом пишем свои вопросы!

Ничего не понятно! Где эта инициативная группа,кто куда записался и как туда кто то попал в этот список?!! Что это за бред?! Т е я,как дольщик,не имею права приехать на встречу???!!!! Учитывая то,что Унисто не считает нужным ответить на офиц письмо,которое я им отправляла...! Дату встречи и время знает кто-нибудь?! Полный бардак, начиная с даты выдачи ключей в договорах и отсутствия регистрации доп.соглашений.
Ждёшь эту квартиру, уже нет никакой радости, сроки отадвигаются каждую неделю все дальше,застройщик всегда считался надёжным, но с этим ЖК полный провал,очень зла

Ничего не понятно! Где эта инициативная группа,кто куда записался и как туда кто то попал в этот список?!! Что это за бред?! Т е я,как дольщик,не имею права приехать на встречу???!!!! Учитывая то,что Унисто не считает нужным ответить на офиц письмо,которое я им отправляла...! Дату встречи и время знает кто-нибудь?! Полный бардак, начиная с даты выдачи ключей в договорах и отсутствия регистрации доп.соглашений.
Ждёшь эту квартиру, уже нет никакой радости, сроки отадвигаются каждую неделю все дальше,застройщик всегда считался надёжным, но с этим ЖК полный провал,очень зла

Тобишь вы считаете если прийдет 100 человек они добьются больше результата ежели прийдут человек 10?Если хотите сами говорить, то у них всегда телефон отвечает. Накройняк можно и в офис я думаю приехать. Или думаете если вы туда приедете вам сразу ключи отдадут и дом сдастся?Я знаю дату и время, но я уважаю остальных жильцов которые тоже ждут получения ключей не меньшего вашего. Они же не просто идут поболтать о жизни, они собирают список вопросов, будут записывать каждый ответ. И потом выложат отчет. Если так хочется пойти то позвоните в унисто, возможно они вам скажут. Я думаю хотябы жильцов нужно уважать.

Тобишь вы считаете если прийдет 100 человек они добьются больше результата ежели прийдут человек 10?Если хотите сами говорить, то у них всегда телефон отвечает. Накройняк можно и в офис я думаю приехать. Или думаете если вы туда приедете вам сразу ключи отдадут и дом сдастся?Я знаю дату и время, но я уважаю остальных жильцов которые тоже ждут получения ключей не меньшего вашего. Они же не просто идут поболтать о жизни, они собирают список вопросов, будут записывать каждый ответ. И потом выложат отчет. Если так хочется пойти то позвоните в унисто, возможно они вам скажут. Я думаю хотябы жильцов нужно уважать.


Кто Вам сказал,что я не уважаю жильцов и своих будущих соседей?! Я хочу понять,каким образом в эту 10 люди попали?! Да,я звоню в Унисто постоянно ,и естественно не думаю, что побывав на встрече ,выдадут ключи впереди планеты всей...ждём инфу со встречи,в полном объёме, надеюсь её здесь кто то разместит,как в прошлый раз)))

Тобишь вы считаете если прийдет 100 человек они добьются больше результата ежели прийдут человек 10?Если хотите сами говорить, то у них всегда телефон отвечает. Накройняк можно и в офис я думаю приехать. Или думаете если вы туда приедете вам сразу ключи отдадут и дом сдастся?Я знаю дату и время, но я уважаю остальных жильцов которые тоже ждут получения ключей не меньшего вашего. Они же не просто идут поболтать о жизни, они собирают список вопросов, будут записывать каждый ответ. И потом выложат отчет. Если так хочется пойти то позвоните в унисто, возможно они вам скажут. Я думаю хотябы жильцов нужно уважать.

Иван, я прошу заранее простить меня за возможную резкость, но вы и еще какие то неведомые 10 человек, вы не из америки случайно? Вы что, самые исключительные тут чтоли? Вам можно, вы себе присвоили право быть исключительно правильными и единственно возможными членами ???
Я имею в виду инициативную группу.

То есть, вы все правильно делаете, а остальные, видимо из другого теста, они мордой не вышли, вы это взяли и сами решили.
Так вот, дорогой Иван, вы таки слегка не правы. Вы, втихаря создав группу и проявив инициативу, действуете по своему личному усмотрению от лица всех остальных, и пытаетесь еще и диктовать, приходить дольщикам или нет. Вы думаете, вас поймут?? Я почемуто уверен что нет. Но вот чувство некоторой неприязни вы вызвали. Да, кстати, не ваши ли посты ранее вносили определенный диссонанс, и создавали нездоровый ажиотаж по этому обьекту?

Иивот именно поэтому я скажу вам следующее:
Вы едете исключительно по своим вопросам, и вам наплевать на остальных, а красивые слова по поводу заботы и уважения к дольщикам можете рассказать кому нибудь другому.
Безусловно, я позвоню в офис и поинтересуюсь временем этой встречи,
Поскольку ваши обьяснения крайне путанны и на мой взгляд совершенно нелогичны( какие то 3 человека при чем то приплетены), то я пожалуй задам свои 2 или 3 вопроса сам.
Тем более, я повторюсь, ваша группа это фарс и детский сад. Если вы действуете самовольно и никто вас не уполномачивал, вы не ведете дискуссию и не формулируете повестку, не ведете протокол, то всем этим играм цена- грош. За базар отвечать никто не будет, над простачками очередной раз поглумятся.
А вы будете гордый как исключительный мистер Обама

Кто Вам сказал,что я не уважаю жильцов и своих будущих соседей?! Я хочу понять,каким образом в эту 10 люди попали?! Да,я звоню в Унисто постоянно ,и естественно не думаю, что побывав на встрече ,выдадут ключи впереди планеты всей...ждём инфу со встречи,в полном объёме, надеюсь её здесь кто то разместит,как в прошлый раз)))

Валерия, вы думаете что кроме вас ваша забота интеоесна так же сильно кому то еще? А особенно этим 10 исключительным членам инициативной группы?
Поверьте, только вы услышите ответ на ваш вопрос.
А они опять напишут фуфло типа предыдущего бреда в отчет о продуктивной встрече, и будут ждать исполнения нелепых и туманных обещаний.

Семёныч а у Вас в договоре что прописано по срокам. Просто мы старый расторгли , со 2 корпуса. А в новом на 15 корп. они конечно сроки указали 19 г.
Да и по перезаключению то со скрипом всё. Ездили 2раза. Там в офисе штиль полный. На продажу еще пообщаются. А с дольщиками не до них. Менеджеры уходят видимо зарплату задерживают.Судов бояться не особо. Сложилось мнение что их предостаточно -исков. Всё в рабочем порядке. Хотя что с 1 июля будут делать непонятно. Долевое запретят. денежки тю-тю.
Одна надежда их активы. А по "Чуде Юде"возможно уже с Колтушами терки. Каждый жаждет свой кусок пирога.Видимо как и везде , кто кого переглядит.
Да и живет Унисто не сказать что будет завтрак. Но цены корректировать сразу желание.По продажам тоже непонятно ,мутно всё. Выбор не велик или ждать конца только чего ? Либо расторгать и в тяжбы.

Александр, насколько я мог понять , вам удалось перезаключить договор и поменять фундамент 2 корпуса на готовый 15 корпус.
И из вашего текста и понял что вы расторгли первый договор и заключили новый. Могу сказать что по 15 и 16 корпусам действительно какая то задержка имеется, скорее всего вопрос в отделке и коммуникациях. Но то что они прописали 19 год- это пиндец. Негодяи конченые. Всем мозги пудрили что готовность там 95%.
Наверное, правильнее было не делать новый договор и вносить допсоглашение о замене обьекта и квартиры. Я полагаю, что выбор очень правильный. 14,15 и16 кирпичные, это плюс за такую цену. И по 1 июля я надеюсь что переживать сильно не надо. Закон не имеет обратной силы, а договор заключен в период действия 214фз.
В моем договоре 31.12.2017.
Удачи, будем соседями))
  • Назад
  • Страница 45 из 78
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов