Ход строительства ЖК "Чудеса света"

  • Назад
  • Страница 65 из 78
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед

Работы приостановлены из-за возмущения дельцов, которые находятся в месте сопряжения дороги ЖК с безымянным переулком.

Как только подрядчик начал работать на муниципальном куске земли(10м) поднялся шум.

Подрядчик решил переждать до выяснения обстоятельств.

 

Из  сети:

 

Были у Чирко.
Общее впечатление неоднозначное.

1. Глава Колтушского СП препятствий не чинит. Более того и не собирается.
2. Главное препятствие в строительстве дороги Малхасьян - фермер.

Во-первых, он наверняка боится соседства ЖК, т.к. по закону животноводство запрещено на таком-то количестве км. от жилого массива.
Во-вторых, он нестабилен, возжа под хвост попала, вызвал своих ментов, несмотря на то что с ним подрядчики уже договорились. И парковку сделать и кафе перенести (Кафе тоже его)
3. Есть шероховатости с предоставлением документов(проектная документация) 

Тут в чем дело, пока ментам не покажут документы на работы, фермер может вызывать полицию хоть каждый день, тем более связи есть. Это бесконечная ситуация. А глава СП не может без документов дать разрешение(официальную бумагу) на присоединение нашей дороги к безымянному переулку через кусок муниц. земли. Но и мешать(официально запрещать) он не собирается.

а какие им именно документы на работы нужно показать? просто разрешение на стройку, но понятно что на присоединение дороги пока доков нет, глупость какая-то

все нормально было,нет вылез деятель какой-то

я хотел бы встретиться с Вами в реале, посмотреть в Ваши глаза, думаю и Иван был бы не против, но такие как Вы сидят тихо, когда пахнет жареным.

Вполне. Номер оставь. Тоже посмотрю
Объявления

Вполне. Номер оставь. Тоже посмотрю

Я свой номер не скрываю, в сети найти можно.

Специально оставлять не буду, это смешно.

 

Не смешно другое, Вы так и не поняли что я имел ввиду. Вы так и не развиртуализовались. А я пишу не скрывая ни фамилии не имени.  

 

 

Сообщение отредактировал Riverr: 25 октября 2018 - 09:06

Много слов, Андрей.
Не надо лезть в чужой разговор, если пузыри быстро кончаются
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Много слов, Андрей.
Не надо лезть в чужой разговор, если пузыри быстро кончаются

Ежик, пузыри пускают в другой песочнице

Сообщение отредактировал Riverr: 29 октября 2018 - 07:57

Много слов, Андрей.
Не надо лезть в чужой разговор, если пузыри быстро кончаются

...

слов нет, остались одни буквы.

Обратите внимание

Вам бы Господа силы поберечь на "Петросяна" ???

Проезжал мимо "Чудес" сегодня, дорога брошен-работы никакие не ведутся, песчаная насыпь и всё. По данной "дороге" прошёл до домов, прошёл по дворикам, могу констатировать, что с середины лета не изменилось НиЧеГо, недоделанные дороги, кучи мусора, ни техники, ни людей.

Проезжал мимо "Чудес" сегодня, дорога брошен-работы никакие не ведутся, песчаная насыпь и всё. По данной "дороге" прошёл до домов, прошёл по дворикам, могу констатировать, что с середины лета не изменилось НиЧеГо, недоделанные дороги, кучи мусора, ни техники, ни людей.

на лицо отсутствие денег песок и щебень-дело не дорогое,а на асфальт денег не хватило очевидно

Я так понимаю 8го ноября никакой комиссии не ждать?

Я так понимаю 8го ноября никакой комиссии не ждать?

уложить асфальтом такую дорогу за неделю очень маловероятно

уложить асфальтом такую дорогу за неделю очень маловероятно

Благодарю

честно говоря если бы ожидалась комиссия думаю везде в интернете они бы уже об этом написали

 

 

 

Я так понимаю 8го ноября никакой комиссии не ждать?

 

Добрый день. Свежий статус по объекту, дорогу возобновили, трудится человек 10, насыпь засыпали песком другого цвета, зацементировали бардюры для будущиго тратуара, пока все. (фото по запросу mihailov-ilya@mail.ru) Информация с офиса, 8 числа будет комиссия, поэтому торопятся закончить. Конечно, комиссия найдёт недочёты, которые будут пару недель устранять я, к концу месяца планируют подгатавливать приглашения дольщикам, как-то так.

Добавляю фото к вышесказанному:

5bdc3d8f31274_IMG_20181102_131250529.jpg5bdc3d952a44d_IMG_20181102_131255087.jpg

5bdc3d9b705d3_IMG_20181102_131306353.jpg5bdc3da0aff81_IMG_20181102_131324495.jpg

Добрый день. Свежий статус по объекту, дорогу возобновили, трудится человек 10, насыпь засыпали песком другого цвета, зацементировали бардюры для будущиго тратуара, пока все. (фото по запросу mihailov-ilya@mail.ru) Информация с офиса, 8 числа будет комиссия, поэтому торопятся закончить. Конечно, комиссия найдёт недочёты, которые будут пару недель устранять я, к концу месяца планируют подгатавливать приглашения дольщикам, как-то так.

 

 

Судя по сообщению Вы представитель компании :)

 

)))))))

 

 
 

 

)))))))

 

Благодарим Илью за информацию!

5bdff8955099c_IMG_20181104_111121948.jpg5bdff89b8b5e3_IMG_20181104_111209244.jpg5bdff8a1c87ac_IMG_20181104_111415005.jpg5bdff8a6f23ff_IMG_20181104_111607386.jpg

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ФОТО!!!

Поворот бы ещё с Колтушского ! Был бы признателен.

  • Назад
  • Страница 65 из 78
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов