Ход строительства ЖК "Чудеса света"

  • Назад
  • Страница 64 из 78
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед
Свежая информация такая, работы уже несколько дней не ведутся, дешёвую часть дороги они сделали (печосек рядом брали и с места на место возили), а когда нужно щебень, асфальт и т. Д. возить остановились, видимо денег нет. Вот такая печаль. Буду рад, если ошибаюсь.

вчера заезжал на стройку дороги- технику увезли куда-то, а участок дороги с двух сторон синими металлическими щитами закрыт...

а щитами то зачем?боятся что песок у них стащат??

Объявления

Свежая информация такая, работы уже несколько дней не ведутся, дешёвую часть дороги они сделали (печосек рядом брали и с места на место возили), а когда нужно щебень, асфальт и т. Д. возить остановились, видимо денег нет. Вот такая печаль. Буду рад, если ошибаюсь.

Думал новости будут радостнее, спасибо Всем

по мне логично, раз начали дорогу делать,значит и деньги должны были сразу на нее быть а как иначе ее планировали строить, это же не дом на года растягивать

Я был в субботу, там 3 рабочих что то делают с верху дороги в районе трубы (мое предположение что стяжку но могу и ошибатся) также привезен писок с щебнем (вобщем серая фигня как на детских плащадках засыпается). Теперь сомневаюсь, успеют ли до 26. Думаю если финансирование не закончится то до конца месятся должны справится.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я был в субботу, там 3 рабочих что то делают с верху дороги в районе трубы (мое предположение что стяжку но могу и ошибатся) также привезен писок с щебнем (вобщем серая фигня как на детских плащадках засыпается). Теперь сомневаюсь, успеют ли до 26. Думаю если финансирование не закончится то до конца месятся должны справится.


Серый, не щебень, а обычный песок. Работа не ведётся. До конца месяца не сделают даже если сутками делать будут. Судя по сообщению Вы представитель компании :). Кому надо пишите почту, скину свежие фото.

Серый, не щебень, а обычный песок. Работа не ведётся. До конца месяца не сделают даже если сутками делать будут. Судя по сообщению Вы представитель компании :). Кому надо пишите почту, скину свежие фото.

Ахаха, как сюда ненапишу все меня представителем считают. Еще скажите что я деректор компании, просто лохом прикидываюсь... Хотите я вам сам фотки скину, с тремя рабочими(хрен знает что делающими) и как вы говорите песком(я спецом, к нему подошол(там фракция больше, чем у жолтого песка)). Да еще и видео скину в придачу.
Обратите внимание

Я был в субботу, там 3 рабочих что то делают с верху дороги в районе трубы (мое предположение что стяжку но могу и ошибатся) также привезен писок с щебнем (вобщем серая фигня как на детских плащадках засыпается). Теперь сомневаюсь, успеют ли до 26. Думаю если финансирование не закончится то до конца месятся должны справится.

думаете?за неделю такой здоровый кусок могут успеть сделать?они еще неделю щебнем отсыпать будут

Ахаха, как сюда ненапишу все меня представителем считают. Еще скажите что я деректор компании, просто лохом прикидываюсь... Хотите я вам сам фотки скину, с тремя рабочими(хрен знает что делающими) и как вы говорите песком(я спецом, к нему подошол(там фракция больше, чем у жолтого песка)). Да еще и видео скину в придачу.

я за, Вы сюда можете выложить или тоже не получается?

я за, Вы сюда можете выложить или тоже не получается?

Только авторозованные пользователи могут закидывать какие либо файлы.

5bcefb99554d7_P81020135249.jpg

я за, Вы сюда можете выложить или тоже не получается?

Хотя до конца месяца, остается без одного дня неделя... Может к концу Ноября закончат, потом сдача дома гдето месяц, Январь - Февраль заселемся... и это при том, если не закончится бабло в Унисто...

Только авторозованные пользователи могут закидывать какие либо файлы.

5bcefb99554d7_P81020135249.jpg

а че это такое?не песок но и для щебня кажется очень мелковат по фото

спасибо что поделились

 

Хотя до конца месяца, остается без одного дня неделя... Может к концу Ноября закончат, потом сдача дома гдето месяц, Январь - Февраль заселемся... и это при том, если не закончится бабло в Унисто...

ноябрь -это более реальные сроки для дороги мне кажется,но я не спец

Работы приостановлены из-за возмущения дельцов, которые находятся в месте сопряжения дороги ЖК с безымянным переулком.

Как только подрядчик начал работать на муниципальном куске земли(10м) поднялся шум.

Подрядчик решил переждать до выяснения обстоятельств.

 

Из  сети:

 

Были у Чирко.
Общее впечатление неоднозначное.

1. Глава Колтушского СП препятствий не чинит. Более того и не собирается.
2. Главное препятствие в строительстве дороги Малхасьян - фермер.

Во-первых, он наверняка боится соседства ЖК, т.к. по закону животноводство запрещено на таком-то количестве км. от жилого массива.
Во-вторых, он нестабилен, возжа под хвост попала, вызвал своих ментов, несмотря на то что с ним подрядчики уже договорились. И парковку сделать и кафе перенести (Кафе тоже его)
3. Есть шероховатости с предоставлением документов(проектная документация) 

Тут в чем дело, пока ментам не покажут документы на работы, фермер может вызывать полицию хоть каждый день, тем более связи есть. Это бесконечная ситуация. А глава СП не может без документов дать разрешение(официальную бумагу) на присоединение нашей дороги к безымянному переулку через кусок муниц. земли. Но и мешать(официально запрещать) он не собирается.

Ахаха, как сюда ненапишу все меня представителем считают. Еще скажите что я деректор компании, просто лохом прикидываюсь... Хотите я вам сам фотки скину, с тремя рабочими(хрен знает что делающими) и как вы говорите песком(я спецом, к нему подошол(там фракция больше, чем у жолтого песка)). Да еще и видео скину в придачу.


 Достал, уже со своим ахаха

 

Оскорбление пользователей запрещено на нашем сайте, при повторном инциденте Вам будут вынесены баллы предупреждения.

Сообщение отредактировал Riverr: 24 октября 2018 - 10:32

Да потому что ты дятел со своими тупыми коментами. Шел бы в сад, эксперт хренов. Достал, уже со своим ахаха

Я тут не кого не оскарблял. Можешь сидеть молча.

 

Оскорбление пользователей запрещено на нашем сайте.

Сообщение отредактировал Riverr: 24 октября 2018 - 10:33

Узнать бы из какой квартиры этот ежик, на будущее, что б знать где больные люди живут

Да уж...

А потом удивляетесь, почему на этой площадке так мало информации. Здесь просто физически неприятно находиться.

Думаю что я лично, точно не буду более размещать здесь информацию.

 

 

Ежик, я хотел бы встретиться с Вами в реале, посмотреть в Ваши глаза, думаю и Иван был бы не против, но такие как Вы сидят тихо, когда пахнет жареным.

Сообщение отредактировал Riverr: 24 октября 2018 - 10:34
реклама запрещена на нашем сайте

а щитами то зачем?боятся что песок у них стащат??

Я так полагаю, чтобы кто- нибудь вдруг не поехал по это временной насыпи песка... :smile:

Я так полагаю, чтобы кто- нибудь вдруг не поехал по это временной насыпи песка... :smile:

думаете такие умники бы нашлись? :rofl:

либо чтоб не с..тащили

  • Назад
  • Страница 64 из 78
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов