Ход строительства ЖК "Чудеса света"

  • Назад
  • Страница 66 из 78
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ФОТО!!!

за фото спасибо Илье, у которого есть возможность делать данные фото и держать нас всех в курсе

Поворот бы ещё с Колтушского ! Был бы признателен.

Так поворот то с Колтушского существующий, я так понимаю, переделывать не будут... Это же уже действующая дорога. Возле кафе строительство дороги и завершиться должно? Или я ошибаюсь?

Объявления

ИЛЬЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Не пойму только где этот поворот ???

Я иногородний был всего 2 раза.

Заезжал через дорогу на Новосергеевку.

Уважаемые соседи, спасибо, за добрые слова.
Завтра поеду мимо, обновлю фото по дороге и сделаю фото поворота с Колтушского шоссе.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

ИЛЬЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Не пойму только где этот поворот ???

Я иногородний был всего 2 раза.

Заезжал через дорогу на Новосергеевку.

заезд совсем не там. Если ехать по Колтушскому шоссе со стороны Петербурга в сторону Всеволожска, то после пересечения Колтушского ш. и д. на Новосергиевку нужно проехать еще примерно 1 км, там справа будет автомойка, а сразу за ней- съезд направо (примерно напротив отеля Аист). Дальше проехать 100 м вниз, и сразу справа за кафе будет выезд от нашего ЖК (не доезжая до шлагбаума на фермерский участок).

Подъездная дорога заасфальтирована, тратуары закатают сегодня, завтра комиссия, по максимому стараются закончить. Так же положили асфальт при въезде в ЖК, там где будет основная парковка.
Смущает, что асфальт как мне кажется положили очень тонким слоем, см 5 и на песок, разве щебень не нужен? Кто разбирается?
Пока сюда фото не выложили, могу выслать по запросу mihailov-ilya@mail.ru
Обратите внимание

5be2ad7f5f02c_IMG_20181107_081144734.jpg5be2ad84ac673_IMG_20181107_081215206.jpg5be2ad894cce6_IMG_20181107_081249136.jpg5be2ad920e448_IMG_20181107_081301408.jpg5be2ad97b9fe9_IMG_20181107_081340698.jpg5be2ad9d03e62_IMG_20181107_081556073.jpg5be2ada2dc73e_IMG_20181107_081604500.jpg5be2ada822737_IMG_20181107_081822804.jpg5be2adad718f8_IMG_20181107_081844439.jpg5be2adb265fc3_IMG_20181107_082312390.jpg

Подъездная дорога заасфальтирована, тратуары закатают сегодня, завтра комиссия, по максимому стараются закончить. Так же положили асфальт при въезде в ЖК, там где будет основная парковка.
Смущает, что асфальт как мне кажется положили очень тонким слоем, см 5 и на песок, разве щебень не нужен? Кто разбирается?
Пока сюда фото не выложили, могу выслать по запросу mihailov-ilya@mail.ru

может они комиссии сдадут с этим слоем, а потом еще добавят, кое-где на фото кажется и правда что сделано не самым качественным образом, видимо тк впопыхах
Спасибо за инфу!

Боюсь 2-го слоя асфальта может и не быть.  инициативная группа со своими вассалами впала в маразм, празднуют победу и гордятся своим величием. Спасибо надо говорить прежде всего ГАСН, которая настояла на стр-ве дороги от ЖК. Иначе, жили бы мы там десятилетиями без дороги. А инициативщики, это конечно очень хорошо, но вспомните культ личности тов. Сталина. Скромнее надо быть, и не надо все положительное на стройке себе приписывать.

Илья, спасибо Вам :good:  огромное!!

Спасибо за фото. Радует.
Запланировал с Ильёй (познакомились с ним на новой дороге:) субботник после сдачи дома, к сожалению мусора много при подъезде к ЖК, присоединяйтесь! И познакомимся и будет чисто у наших домов :).

Спасибо за фото. Радует.
Запланировал с Ильёй (познакомились с ним на новой дороге:) субботник после сдачи дома, к сожалению мусора много при подъезде к ЖК, присоединяйтесь! И познакомимся и будет чисто у наших домов :).

полностью поддерживаю!

Ещё раз спасибо за фото ! Теперь понятно где поворот! 

Ну а по дороге , конечно больше для комиссии! 

Но это уже при любом исходе другая история.

Конечно эти трубы не понятно как будут себя вести в паводок.

Может и укреплять придётся насыпь (сетка ,плиты и т.д.) если размоет?

Время покажет .Главное что-то идет, хоть какая то динамика.

А это вселяет надежду!

 СПАСИБО ! Всем удачи!

Боюсь 2-го слоя асфальта может и не быть.  инициативная группа со своими вассалами впала в маразм, празднуют победу и гордятся своим величием. Спасибо надо говорить прежде всего ГАСН, которая настояла на стр-ве дороги от ЖК. Иначе, жили бы мы там десятилетиями без дороги. А инициативщики, это конечно очень хорошо, но вспомните культ личности тов. Сталина. Скромнее надо быть, и не надо все положительное на стройке себе приписывать.

тогда на это дорогу нужно будет "не дышать"
хотелось бы максимально долго что бы она прослужила, потому что большой вопрос будут ли ее потом ремонтировать

тогда на это дорогу нужно будет "не дышать"
хотелось бы максимально долго что бы она прослужила, потому что большой вопрос будут ли ее потом ремонтировать

Дорога не принадлежит ЖК, она должна быть принята на баланс области, тогда и будут должны ремонтировать

Дорога не принадлежит ЖК, она должна быть принята на баланс области, тогда и будут должны ремонтировать

так я думаю Вы прекрасно знаете как у нас чинятся дороги)особенно не в городской черте

[quote name="Психотерапевт" post="919692" timestamp="1541589448"]Боюсь 2-го слоя асфальта может и не быть. инициативная группа со своими вассалами впала в маразм, празднуют победу и гордятся своим величием. Спасибо надо говорить прежде всего ГАСН, которая настояла на стр-ве дороги от ЖК. Иначе, жили бы мы там десятилетиями без дороги. А инициативщики, это конечно очень хорошо, но вспомните культ личности тов. Сталина. Скромнее надо быть, и не надо все положительное на стройке себе приписывать.[/quote][quote name="Психотерапевт" post="919692" timestamp="1541589448"]Боюсь 2-го слоя асфальта может и не быть. инициативная группа со своими вассалами впала в маразм, празднуют победу и гордятся своим величием. Спасибо надо говорить прежде всего ГАСН, которая настояла на стр-ве дороги от ЖК. Иначе, жили бы мы там десятилетиями без дороги. А инициативщики, это конечно очень хорошо, но вспомните культ личности тов. Сталина. Скромнее надо быть, и не надо все положительное на стройке себе приписывать.[/quote

Браво! За очевидную здравую мысль
Культ прет буйным цветом)))
Илья, за фотографии большое спасибо,
Как по вашему разумению, при ближайшем рассмотрении, это качественная дорога или фикция?
Про 1 слой асфальта все понятно, бог с ним как говорится, они сроки гонят.
Но щебень не отсыпали по моему, и насыпь совсем не укреплена.
Промоины будут однозначно, насыпь оплывет, а значит большая вероятность что полотно поплывет и продавится.
Не рано ли радуемся?? Потемкинский вариант по ходу
Мне интересно, ГАСН дорогу будет принимать со всеми требованиями, или нет...
Здравствуйте.Кто нибудь знает,была ли сегодня ГАСН?
Здравствуйте.Кто нибудь знает,была ли сегодня ГАСН?
  • Назад
  • Страница 66 из 78
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов