Ход строительства ЖК "Чудеса света"

  • Назад
  • Страница 69 из 78
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • Вперед

Уже приняли!как написал Андрей выше,там все отлично,за строительством слой за слоем мы наблюдали!все как НАДО!этот проект был одобрен даже вице губернатором по строительству...а оценивать на глазок-это дилетантство.После сдачи ЖК дорога переходит на муниципальный контроль,соответственно и ремонт осуществляется за гос.средства.Откуда вообще это взялось «за деньги дольщиков»?!Где вы видели чтобы жильцы дороги ремонтировали.Дома и территория уходит на контроль УК,которую мы вправе заменить

Скажите пожалуйста комиссия закончила работу?И как узнать результат?

Для всех адекватных.

 

Вчера на стройке была повторно комиссия, которая приняла исправления.

 

Сегодня Унисто получает ЗОС (первая бумага перед официальным вводом домов) на 3 дома 14, 6 и 7

 

В течение срока от 2 недель до 6 месяцев все дольщики этих домов УЖЕ ГАРАНТИРОВАННО получат ключи.

 

P.S. Уже зарекался здесь писать, не выдержал, столько вылитого *овна.

Это последнее мое сообщение

Сообщение отредактировал Riverr: 15 ноября 2018 - 17:28

Объявления

Санек все правильно сказал. Я тоже в жизни имел опыт дорожного рабочего и стропальщика, дороги строятся именно так, как сказал Санек. К сожалению, нынешним миром правят менеджеры, парикмахеры, блогеры и супер специалисты по ногтям, т.е. именно те, кто в нашем ЖК представляет инициативную группу. В нашем ЖК все закоулки, проулки и переулки будут носить имя Ломакиных. Для них главное, чтобы был внешний лоск конкретно в текущий момент. Но, дорога строится на десятилетия, а наша дорога поплывет возможно уже следующей весной. Господа, через несколько лет придется скидываться на капремонт дороги. Нашу дорогу еще надо было и укреплять снизу, т.к. весной песок в ее основании может просто размыть. Укрепляют обычно бетонированием нижней части основания, когда высота дороги очень большая, как у нас, ну или хотя бы частичной укладкой плитки. Так что спасибо ГАСН, что она настояла на стр-ве дороги, и дай бог им не понижать планку требований. Они думают о нас, хотя мы и получим чуть позже свои квартиры. А некоторые товарищи из инициативной группы уже подумывают о своих депутатских амбициях.

меня зовут Ломакин Владимир и вам Семён придется ответить лично за свои слова , если вы мужчина , а не трепло 

Сообщение отредактировал Riverr: 15 ноября 2018 - 17:28

Для всех адекватных.

 

Вчера на стройке была повторно комиссия, которая приняла исправления.

 

Сегодня Унисто получает ЗОС (первая бумага перед официальным вводом домов) на 3 дома 14, 6 и 7

 

В течение срока от 2 недель до 6 месяцев все дольщики этих домов УЖЕ ГАРАНТИРОВАННО получат ключи.

 

P.S. Уже зарекался здесь писать, не выдержал, столько вылитого *овна.

Это последнее мое сообщение, развлекайтесь сами, форумчане.

Спасибо огромное за информацию! Сил Вам и терпения!!! А недовольные всегда найдутся.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

 А некоторые товарищи из инициативной группы уже подумывают о своих депутатских амбициях.     

 А кто думает о депутатских амбициях? Вы что знаете их?

 

И еще раз вы так много знаете, скажите, 2 корпус будут достраивать? Что говорит эта группа?

Семён трепло хотя бы потому что кошмарит людей тем ,что мы будем на дорогу скидываться.только воздух сотрясать.Что за БРЕД
Обратите внимание

Не поняла отправилось или нет,пишу заново:
Павел,конкретно вы,что сделали,для того чтобы не оставаться в списках проблемных дольщиков?!аааа,вы же,наверное,не в курсе,в эти списки сначала нужно было официально попасть,до этого о нас даже НИКТО не знал и о наших проблемах тоже!Это раз.Два ГАСН к проекту дороги была очень серьёзна настроена,все проверялось,ещё поэтому было потеряно много времени,они категорически были против приема дороги до полной готовности,так же отбойщики,противоположнейшая система,освещение и тд и тп.Там,к слову тоже эксперты попрофессиональней форумчан.Занимаетесь тут самодеятельностью,негатив только перекатываете,а продуктивности из этого ноль.Инициативной группы никакой нет.Есть я,Ломакина Наталья и мой муж и ещё парень нам помогает.На каком основании я все это делала и в депутаты собралась?у меня два образования:одно в авиации,второе как раз таки гос.и муниципальное управление.С 20 лет руководила людьми.Ныть не привыкла.Привыкла что то делать и получать результат!Вам рассказать о том,сколько мы сделали?!.А за спиной гадости писать про того,кто тратил год жизни и личного времени,чтобы над ЖК поставили на контроль,чтобы каждую неделю ГАСН требовала от унисто отчеты,в прокуратуре,чтобы ни одна копейка не была выведена ни туда,мы торчали на стройке почти через день.Как только мы ослабляли контроль,происходили остановки в работе.Поэтому зря вы так...зря.я искренне помогала людям и чтобы вы понимали сражаясь на первые три дома,знала что моего дома в этом перечне нет...Я думаю каждый у кого ко мне вопросы может написать Не скрываюсь.за спиной подло,ребят

Уважаемая Наталья.
О том что я на вас лью грязь- это полная чушь и вранье. Вы тут впервые, как я понял из вашего текста. Чтобы убедиться что это не так, почитайте чуть глубже ленту. И про днпутатство, кстати тоже, внимательно почитайте, прежде чем обвинять. Повторяю, это полная ерунда.
Мое впечатление стало складываться как негативное, именно после того, как Андрей стал публиковать свои посты в явно уничижительном для большинства форумчан ключе. После этого в категорической и довольно резкой форме было сообщено о том что никого не пустят на собрание и т.д. все в ленте есть. А истерики по поводу того, что его тут якобы троллят это вообще какаято паранойя.
Кстати, сегодняшнее сообщение также содержит текст о умных и других. Видимо глупых.
Именно так свормировалось отношение, и как я понимаю, не у меня одного.

Теперь, что я сделал, Наталья.
Да, поменьше, чем вы. Не скрою. но ваша группа в лице неких товарищей сделала много, чтобы желание пропало,

А здесь как то общаться с людьми мы продолжали и да, порой делились домыслами и информацией. И планами на обустройство и прочее. Это форум, Наталья, он для того и есть.

Семён трепло хотя бы потому что кошмарит людей тем ,что мы будем на дорогу скидываться.только воздух сотрясать.Что за БРЕД

Да что Вы за людей то переживаете. Люди то дураки что ли ?

Просто не все близко . Есть инфа делимся -нет молчим  вот и  все. 

Тут через нехочу то никто не заставляет. Какие могут быть кошмары ?

Какие сборы то могут быть ? Вы для начала собственниками станьте хоть чего-то.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда получим ключи от квартиры 6 корпуса? И когда будет заселение 6-го корпуса?

Да что Вы за людей то переживаете. Люди то дураки что ли ?

Просто не все близко . Есть инфа делимся -нет молчим  вот и  все. 

Тут через нехочу то никто не заставляет. Какие могут быть кошмары ?

Какие сборы то могут быть ? Вы для начала собственниками станьте хоть чего-то.

Жалко нет хлопающего смайла,поддерживаю


А здесь как то общаться с людьми мы продолжали и да, порой делились домыслами и информацией. И планами на обустройство и прочее. Это форум, Наталья, он для того и есть.

я вообще не допонял, почему за обычные рассуждения про дорогу среди НЕ строителей нас всех тут сидящих пришли и полили г
никто никому ниче не сделал но крайними всех форумчан выставили, какая-то гестаповская цензура на всех ресурсах

Дорогу делают так быстро,тк мы их затаскали по инстанциям и они дали обещание в гАсн при мне и у вице губернатора по строительству при мне успеть к определенному сроку.Их трясут.Если вас с кем то спутали,извините,я лично тут ни разу не была,сегодня зашла,но мне регулярно скидывали скриншоты как обо мне тут пишут грязь.Поэтому заходить и что то рассказывать сюда не зотелось.Информировнием занимались в офиц.группе Вк.

Добрый день. Наталья, большое спасибо за Ваше участие в строительстве жилого комплекса.

Сообщение отредактировал Riverr: 16 ноября 2018 - 09:28

Дорогу делают так быстро,тк мы их затаскали по инстанциям и они дали обещание в гАсн при мне и у вице губернатора по строительству при мне успеть к определенному сроку.Их трясут.Если вас с кем то спутали,извините,я лично тут ни разу не была,сегодня зашла,но мне регулярно скидывали скриншоты как обо мне тут пишут грязь.Поэтому заходить и что то рассказывать сюда не зотелось.

Спасибо, Наталья, жаль что перепутал Андрей а извиняетесь Вы, однако
честно Вам скажу, лично я вообще держался и держусь подальше от разборок, спасибо за дорогу 
мы тут последнее время просто рассуждали и обсуждали дорогу без претензий! почему это все вылилось вот так- ну фиг знает 
но сразу скажу что после ключей оставаться на выселках обсуждений и решений не хочу, и боязнь дольщиков о том что их мог не слушать тоже понять можно
Спасибо за адекватность и участие

Спасибо, Наталья, жаль что перепутал Андрей а извиняетесь Вы, однако
честно Вам скажу, лично я вообще держался и держусь подальше от разборок, спасибо за дорогу 
мы тут последнее время просто рассуждали и обсуждали дорогу без претензий! почему это все вылилось вот так- ну фиг знает 
но сразу скажу что после ключей оставаться на выселках обсуждений и решений не хочу, и боязнь дольщиков о том что их мог не слушать тоже понять можно
Спасибо за адекватность и участие

Наталья, и от нашей семьи Вам благодарность за проделанную работу.Иначе сидели бы мы и ждали...

Спасибо, Наталья, жаль что перепутал Андрей а извиняетесь Вы

 

Да, действительно, Den345, я был настолько возбужден от всего этого, что не извинился, только подтвердив факт ошибки, и фраза "это сути сказанного не меняет" относилась к сообщению, а не к вам лично.

 

Поэтому исправляю оплошность и извиняюсь за ошибку, сообщение адресовалось не Вам.

 

 

P.P.S. Анатолию Александровичу и Павлу

:

Моя манера ироничного общения не несла негативного контекста ни разу. Истерик на форуме не было тоже. Если есть что сказать по факту скажете лично, скоро увидимся.

 

Иногда из-за вашего деструктивного общения заносило, но повторюсь, негатива в моих сообщениях не было.

 

Всем добра!

Сообщение отредактировал Riverr: 19 ноября 2018 - 09:37

Да, действительно, Den345, я был настолько возбужден от всего этого, что не извинился, только подтвердив факт ошибки, и фраза "это сути сказанного не меняет" относилась к сообщению, а не к вам лично.

 

Поэтому исправляю оплошность и извиняюсь за ошибку, сообщение адресовалось не Вам.

 

 

 

Спасибо, я Вас понял

Санек все правильно сказал. Я тоже в жизни имел опыт дорожного рабочего и стропальщика, дороги строятся именно так, как сказал Санек. К сожалению, нынешним миром правят менеджеры, парикмахеры, блогеры и супер специалисты по ногтям, т.е. именно те, кто в нашем ЖК представляет инициативную группу. В нашем ЖК все закоулки, проулки и переулки будут носить имя Ломакиных. Для них главное, чтобы был внешний лоск конкретно в текущий момент. Но, дорога строится на десятилетия, а наша дорога поплывет возможно уже следующей весной. Господа, через несколько лет придется скидываться на капремонт дороги. Нашу дорогу еще надо было и укреплять снизу, т.к. весной песок в ее основании может просто размыть. Укрепляют обычно бетонированием нижней части основания, когда высота дороги очень большая, как у нас, ну или хотя бы частичной укладкой плитки. Так что спасибо ГАСН, что она настояла на стр-ве дороги, и дай бог им не понижать планку требований. Они думают о нас, хотя мы и получим чуть позже свои квартиры. А некоторые товарищи из инициативной группы уже подумывают о своих депутатских амбициях.


Санек все правильно сказал. Я тоже в жизни имел опыт дорожного рабочего и стропальщика, дороги строятся именно так, как сказал Санек. К сожалению, нынешним миром правят менеджеры, парикмахеры, блогеры и супер специалисты по ногтям, т.е. именно те, кто в нашем ЖК представляет инициативную группу. В нашем ЖК все закоулки, проулки и переулки будут носить имя Ломакиных. Для них главное, чтобы был внешний лоск конкретно в текущий момент. Но, дорога строится на десятилетия, а наша дорога поплывет возможно уже следующей весной. Господа, через несколько лет придется скидываться на капремонт дороги. Нашу дорогу еще надо было и укреплять снизу, т.к. весной песок в ее основании может просто размыть. Укрепляют обычно бетонированием нижней части основания, когда высота дороги очень большая, как у нас, ну или хотя бы частичной укладкой плитки. Так что спасибо ГАСН, что она настояла на стр-ве дороги, и дай бог им не понижать планку требований. Они думают о нас, хотя мы и получим чуть позже свои квартиры. А некоторые товарищи из инициативной группы уже подумывают о своих депутатских амбициях.

завтра состоится встреча представителя инициативной группы с исполнительным директором, приглашаю принять участие.время можно уточнить у любого представителя группы ,парикмахера , блогера или мастера по ноготкам . Если кроме слов можете что то ещё , ждём.
Уважаемые соседи и инициативная группа впервую очередь хотела бы выразить благодарность за то, что отвоевываете наше имущество и держите в курсе событий, узнаю новости о стройке только на этом форуме, так как больше эту информация брать просто негде. А во вторую очередь, хотела бы уточнить есть ли какая-нибудь информация по дому #16? До застройщика несколько дней не могу дозвониться...

завтра состоится встреча представителя инициативной группы с исполнительным директором, приглашаю принять участие.время можно уточнить у любого представителя группы ,парикмахера , блогера или мастера по ноготкам . Если кроме слов можете что то ещё , ждём.

Владимир, по видимому вы также представитель группы. За информацию спасибо, несмотря на некий пафос.
Так может вы сразу и по времени проинформируете, раз уж написали.?
При чем тут парикмахеры?

завтра состоится встреча представителя инициативной группы с исполнительным директором, приглашаю принять участие.время можно уточнить у любого представителя группы ,парикмахера , блогера или мастера по ноготкам . Если кроме слов можете что то ещё , ждём.

Подскажите а почему в будний день?или это будет после рабочего времени?не совсем понятно это только для инициативной группы или для всех желающих?

спасибо

  • Назад
  • Страница 69 из 78
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов