Ход строительства ЖК "Чудеса света"

  • Назад
  • Страница 68 из 78
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • Вперед
Сегодня дольщики как с цепи сорвались,обрывают телефоны Унисто даже пытаются пробраться на стройку.Напоминаю,что ЗОС-это документ соответствия объекта,ещё 10 дней до получения ввода.Когда будет все готово,на сайте и в группе появятся списки с датами,когда получить ключи!Не надо творить беспредел и отвлекать на неконструктивные истерики время сотрудников клиентского отдела,которым сейчас нужно как раз таки обойти все квартиры для подготовки списков!

а по сути как они ими смогут быть?только если создадут собственное тсж за которое все проголосуют

Да, Дэн. Об этом и говорю.
Скорее всего первое тсж будет как кость в горле, к.т. оно будет частью унисто,
И при создании нового тсж очень важно, чтобы все понимали, какие пожелания, требования и ответственность по тсж и к тсж. Я такое проходил, когда на собрания приходили 11%. Решения были приняты явно не в пользу жильцов. Ровно через год такое тсж становится самостоятельным государством , преследующим только свои интересы
Объявления
Товарищи, где же вы были, когда это все строилось??? Где вы были когда нужно было звонить в прокуратуру и ходить на встречи. Если бы не эти парикмахеры и блогеры, как вы говорите, сидели бы все на жопках ровно без квартир и скулили бы на форумах, как делаете сейчас!!!

спасибо. за новости
про дорогу абсолютно того же мнения, даже визуально по фото можно оценить качество "покрытия"

То есть ГАСН не может оценить с целой комиссией качество покрытия,а вы можете?
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

спасибо. за новости
про дорогу абсолютно того же мнения, даже визуально по фото можно оценить качество "покрытия"

То есть ГАСН не может оценить с целой комиссией качество покрытия,а вы можете?

Да, Дэн. Об этом и говорю.
Скорее всего первое тсж будет как кость в горле, к.т. оно будет частью унисто,
И при создании нового тсж очень важно, чтобы все понимали, какие пожелания, требования и ответственность по тсж и к тсж. Я такое проходил, когда на собрания приходили 11%. Решения были приняты явно не в пользу жильцов. Ровно через год такое тсж становится самостоятельным государством , преследующим только свои интересы

всегда думал что тсж это хорошо,а может обернуться и не в "нашу" сторону
может от унисто будет хорошая ук?)

Обратите внимание

То есть ГАСН не может оценить с целой комиссией качество покрытия,а вы можете?

Будет ли ГАСН оценивать качество вот важный вопрос? 
тут выше отвечали что вероятнее всего нет

К сожалению, нынешним миром правят менеджеры, парикмахеры, блогеры и супер специалисты по ногтям, т.е. именно те, кто в нашем ЖК представляет инициативную группу. В нашем ЖК все закоулки, проулки и переулки будут носить имя Ломакиных...
А некоторые товарищи из инициативной группы уже подумывают о своих депутатских амбициях.

Совершенно верно,
наши ( вернее совсем не наши а самозванные) инициативщики народ эксцентричный и пипец какой обидчивый. Задавал как то им вопрос, кто их уполномачивал от нашего имени вести переговоры и решения принимать, но пыли поднялось- чума.
Но они не отдают себе отчета, насколько неприятно их такое поведение.
А пускать их в официальные инициативщики после сдачи комплекса никак нельзя.
Во всяком случае я лично против
Павел,конкретно вы,что сделали,для того чтобы не оставаться в списках проблемных дольщиков?!аааа,вы же,наверное,не в курсе,в эти списки сначала нужно было официально попасть,до этого о нас даже НИКТО не знал и о наших проблемах тоже!Это раз.Два ГАСН к проекту дороги была очень серьёзна настроена,все проверялось,ещё поэтому было потеряно много времени,они категорически были против приема дороги до полной готовности,так же отбойщики,противоположнейшая система,освещение и тд и тп.Там,к слову тоже эксперты попрофессиональней форумчан.Занимаетесь тут самодеятельностью,негатив только перекатываете,а продуктивности из этого ноль.Инициативной группы никакой нет.Есть я,Ломакина Наталья и мой муж и ещё парень нам помогает.На каком основании я все это делала и в депутаты собралась?у меня два образования:одно в авиации,второе как раз таки гос.и муниципальное управление.С 20 лет руководила людьми.Ныть не привыкла.Привыкла что то делать и получать результат!Вам рассказать о том,сколько мы сделали?!позвоните мне 89213480049 расскажу.А за спиной гадости писать про того,кто тратил год жизни и личного времени,чтобы над ЖК поставили на контроль,чтобы каждую неделю ГАСН требовала от унисто отчеты,в прокуратуре,чтобы ни одна копейка не была выведена ни туда,мы торчали на стройке почти через день.Как только мы ослабляли контроль,происходили остановки в работе.Поэтому зря вы так...зря.я искренне помогала людям и чтобы вы понимали сражаясь на первые три дома,знала что моего дома в этом перечне нет...Я думаю каждый у кого ко мне вопросы может написать мне в Вотсапп,номер я оставила.Не скрываюсь.за спиной подло,ребят

Будет ли ГАСН оценивать качество вот важный вопрос?
тут выше отвечали что вероятнее всего нет

ГАСН строители.На них ответственность за то что они приняли.с председателя первые шапка полетит если дорога разрушится через три года,поэтому он лично был на начальном и конечном этапе и изучал проект дороги

Будет ли ГАСН оценивать качество вот важный вопрос?
тут выше отвечали что вероятнее всего нет

ГАСН строители.На них ответственность за то что они приняли.с председателя первые шапка полетит если дорога разрушится через три года,поэтому он лично был на начальном и конечном этапе и изучал проект дороги

ГАСН строители.На них ответственность за то что они приняли.с председателя первые шапка полетит если дорога разрушится через три года,поэтому он лично был на начальном и конечном этапе и изучал проект дороги

Но тогда Вы наверное тоже понимаете что дорогу могут не принять?один слой асфальтового покрытия и отсутствие щебня все видели по фото
Наличие дороги- огромный плюс и прорыв,но насколько реально чтокогда она начнет сыпаться кто-то будет ее ремонтировать и отчитываться?

Не поняла отправилось или нет,пишу заново:

Павел,конкретно вы,что сделали,для того чтобы не оставаться в списках проблемных дольщиков?!аааа,вы же,наверное,не в курсе,в эти списки сначала нужно было официально попасть,до этого о нас даже НИКТО не знал и о наших проблемах тоже!Это раз.Два ГАСН к проекту дороги была очень серьёзна настроена,все проверялось,ещё поэтому было потеряно много времени,они категорически были против приема дороги до полной готовности,так же отбойщики,противоположнейшая система,освещение и тд и тп.Там,к слову тоже эксперты попрофессиональней форумчан.Занимаетесь тут самодеятельностью,негатив только перекатываете,а продуктивности из этого ноль.Инициативной группы никакой нет.Есть я,Ломакина Наталья и мой муж и ещё парень нам помогает.На каком основании я все это делала и в депутаты собралась?у меня два образования:одно в авиации,второе как раз таки гос.и муниципальное управление.С 20 лет руководила людьми.Ныть не привыкла.Привыкла что то делать и получать результат!Вам рассказать о том,сколько мы сделали?!.А за спиной гадости писать про того,кто тратил год жизни и личного времени,чтобы над ЖК поставили на контроль,чтобы каждую неделю ГАСН требовала от унисто отчеты,в прокуратуре,чтобы ни одна копейка не была выведена ни туда,мы торчали на стройке почти через день.Как только мы ослабляли контроль,происходили остановки в работе.Поэтому зря вы так...зря.я искренне помогала людям и чтобы вы понимали сражаясь на первые три дома,знала что моего дома в этом перечне нет...Я думаю каждый у кого ко мне вопросы может написать Не скрываюсь.за спиной подло,ребят

Сообщение отредактировал Riverr: 15 ноября 2018 - 14:08

Но тогда Вы наверное тоже понимаете что дорогу могут не принять?один слой асфальтового покрытия и отсутствие щебня все видели по фото
Наличие дороги- огромный плюс и прорыв,но насколько реально чтокогда она начнет сыпаться кто-то будет ее ремонтировать и отчитываться?

Там два слоя асфальта

Под ним полметра шебеночно песчаной смеси

Метр специального речного песка

Несколько метров обычного карьерного песка

Берега реки укреплены специальной сеткой с камнями

Края насыпи укреплены плодородной землей.

 

Но что я вам рассказываю! Мы же с вами уже знакомы, вам бесполезно что-либо говорить.

 

Сообщение отредактировал Riverr: 15 ноября 2018 - 14:07

Но тогда Вы наверное тоже понимаете что дорогу могут не принять?один слой асфальтового покрытия и отсутствие щебня все видели по фото
Наличие дороги- огромный плюс и прорыв,но насколько реально чтокогда она начнет сыпаться кто-то будет ее ремонтировать и отчитываться?

Уже приняли!как написал Андрей выше,там все отлично,за строительством слой за слоем мы наблюдали!все как НАДО!этот проект был одобрен даже вице губернатором по строительству...а оценивать на глазок-это дилетантство.После сдачи ЖК дорога переходит на муниципальный контроль,соответственно и ремонт осуществляется за гос.средства.Откуда вообще это взялось «за деньги дольщиков»?!Где вы видели чтобы жильцы дороги ремонтировали.Дома и территория уходит на контроль УК,которую мы вправе заменить

Там два слоя асфальта

Под ним полметра шебеночно песчаной смеси

Метр специального речного песка

Несколько метров обычного карьерного песка

Берега реки укреплены специальной сеткой с камнями

Края насыпи укреплены плодородной землей.

 

Но что я вам рассказываю! Мы же с вами уже знакомы, вам бесполезно что-либо говорить.

1) Прошу прощения, но с Вами я тут никогда беседы не вел, и когда у Вас тут была война со всеми я вообще туда не лез, если Вы меня с кем-то путаете то воздержитесь от хамства
2) Мы тут боле недели выкладываем фото, делимся впечатлениями и пытаемся понять насколько хорошо и чтож так быстро делают дорогу
Почему Вы не пришли раньше и не объяснили нам, глупым как Вам видится, где там на фото был щебень и еще один слой, я был бы очень благодарен
а то получается сейчас пришли и на всех наехали?еще и хамите непонятно почему

Телефон мой стирает админ.

Админ так нехорошо!

Ведь люди объясниться рвутся!

В реале хотят встретиться

Теперь пошли дальше, стали строителями!

Пусть звонят.

 

Для умных: работаю в АМК-Сервис. Остальные не поймут

Уже приняли!как написал Андрей выше,там все отлично,за строительством слой за слоем мы наблюдали!все как НАДО!этот проект был одобрен даже вице губернатором по строительству...а оценивать на глазок-это дилетантство.После сдачи ЖК дорога переходит на муниципальный контроль,соответственно и ремонт осуществляется за гос.средства.Откуда вообще это взялось «за деньги дольщиков»?!Где вы видели чтобы жильцы дороги ремонтировали.Дома и территория уходит на контроль УК,которую мы вправе заменить

Я только рад если все так, выше Андрею уже написал, когда все обсуждали фото, экспертов тут не было
 

Ден, действительно я перепутал Вас с Павлом.

Но сути сказанного это не меняет.

Кстати я на стройке каждый день "пасся" своими глазами видел КАЖДЫЙ этап строительства дороги. "Контролировал" от дольщиков.

1) Прошу прощения, но с Вами я тут никогда беседы не вел, и когда у Вас тут была война со всеми я вообще туда не лез, если Вы меня с кем-то путаете то воздержитесь от хамства
2) Мы тут боле недели выкладываем фото, делимся впечатлениями и пытаемся понять насколько хорошо и чтож так быстро делают дорогу
Почему Вы не пришли раньше и не объяснили нам, глупым как Вам видится, где там на фото был щебень и еще один слой, я был бы очень благодарен
а то получается сейчас пришли и на всех наехали?еще и хамите непонятно почему

Дорогу делают так быстро,тк мы их затаскали по инстанциям и они дали обещание в гАсн при мне и у вице губернатора по строительству при мне успеть к определенному сроку.Их трясут.Если вас с кем то спутали,извините,я лично тут ни разу не была,сегодня зашла,но мне регулярно скидывали скриншоты как обо мне тут пишут грязь.Поэтому заходить и что то рассказывать сюда не зотелось.

Я тоже пыталась написать номер,чтоб желающие могли мне позвонить,но из Сообщения он удаляется.
  • Назад
  • Страница 68 из 78
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов