Ход строительства ЖК "Чудеса света"

  • Назад
  • Страница 70 из 78
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • Вперед
Предъявление квартир в сданных домах(6,7,14) начнётся с 3.12! График предположительно в пн, вт будет! Заселение будет происходить весь декабрь. Поэтому раньше времени не съезжайте из квартир! У кого будут замечания по квартире, их будут исправлять, потом вселять.
Огромная просьба не обрывать телефоны клиентского отдела, так как начнут выдавать с полностью готовых квартир , без недочётов , по спискам.

Предъявление квартир в сданных домах(6,7,14) начнётся с 3.12! График предположительно в пн, вт будет! Заселение будет происходить весь декабрь. Поэтому раньше времени не съезжайте из квартир! У кого будут замечания по квартире, их будут исправлять, потом вселять.
Огромная просьба не обрывать телефоны клиентского отдела, так как начнут выдавать с полностью готовых квартир , без недочётов , по спискам.

Андрей,спасибо большое за приятную новость!

Объявления

Предъявление квартир в сданных домах(6,7,14) начнётся с 3.12! График предположительно в пн, вт будет! Заселение будет происходить весь декабрь. Поэтому раньше времени не съезжайте из квартир! У кого будут замечания по квартире, их будут исправлять, потом вселять.
Огромная просьба не обрывать телефоны клиентского отдела, так как начнут выдавать с полностью готовых квартир , без недочётов , по спискам.

Спасибо за информацию ! Рады за Вас! Будем надеяться что весной или к лету и 15 с 16 подтянут. Может есть у кого инфа по ним ? Хоть одна квартира отделана? Так пока и не удалось в своей побывать в 15-ом. Был в 14-ом летом.

Предъявление квартир в сданных домах(6,7,14) начнётся с 3.12! График предположительно в пн, вт будет! Заселение будет происходить весь декабрь. Поэтому раньше времени не съезжайте из квартир! У кого будут замечания по квартире, их будут исправлять, потом вселять.
Огромная просьба не обрывать телефоны клиентского отдела, так как начнут выдавать с полностью готовых квартир , без недочётов , по спискам.

Добрый вечер! Где смотреть график приема?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Добрый вечер! Где смотреть график приема?


График будет в течении следующей недели. Нас много, поэтому чуть чуть подождать нужно) ключи уже почти в руках
У меня вроде бы дом номер 2. Это что, его ещё и не начинали строить?(((
Обратите внимание

У меня вроде бы дом номер 2. Это что, его ещё и не начинали строить?(((

так че то типо котлована и свай было это максимум

так че то типо котлована и свай было это максимум


То есть, кто-то уже ключи получает. А у меня котлован??? Первый этап строительства у дома номер 2! И когда мне можно будет ключи получать?????

То есть, кто-то уже ключи получает. А у меня котлован??? Первый этап строительства у дома номер 2! И когда мне можно будет ключи получать?????

Спасибо, повесилили!
Купил и забыл, это про Вас. Отвечаю на вопрос, Вам ждать долго или очень долго. Точнее никто не ответит.

То есть, кто-то уже ключи получает. А у меня котлован??? Первый этап строительства у дома номер 2! И когда мне можно будет ключи получать?????

а вы не следите ни за стройкой ни за своим домом? :rofl:

Спасибо, повесилили!
Купил и забыл, это про Вас. Отвечаю на вопрос, Вам ждать долго или очень долго. Точнее никто не ответит.

чет мне кажется это какой-то развод)

Соседи, всем привет.
Был кто нибудь на просмотре в среду? Унисто обзванивало народ, насколько я понимаю. И вроде на субботу тоже планировали приглашать..
Если есть что нового , поделитесь пжл

Соседи, всем привет.
Был кто нибудь на просмотре в среду? Унисто обзванивало народ, насколько я понимаю. И вроде на субботу тоже планировали приглашать..
Если есть что нового , поделитесь пжл

Просмотры проходят теперь по четвергам. В этот четверг показывают корпус 6, завтра с 10 часов. В следующий четверг (13 декабря) должны показывать 7 корпус.

[quote name="Den345" post="938270" timestamp="1543560045"]а вы не следите ни за стройкой ни за своим домом?
Может кому-то и весело от моих слов. Дело в том, что квартира была мной преобретена за счёт материнских капиталов и содействия Санкт-Петербурга, как многодетной. Выбора небыло вообще! Застройщик прислал письмо, что срок сдачи дома в конце 2019. И, кстати, застройщик мне год назад дал соответствующий документ, что моя квартира уже готова более чем на 70%!!!

[quote name="Den345" post="938270" timestamp="1543560045"]а вы не следите ни за стройкой ни за своим домом?
Может кому-то и весело от моих слов. Дело в том, что квартира была мной преобретена за счёт материнских капиталов и содействия Санкт-Петербурга, как многодетной. Выбора небыло вообще! Застройщик прислал письмо, что срок сдачи дома в конце 2019. И, кстати, застройщик мне год назад дал соответствующий документ, что моя квартира уже готова более чем на 70%!!!

у Вас точно второй корпус?зайдите на сайте,посмотрите тут, но сейчас сдаются и будут в ближайшее время сдавать другие дома
о 70% речи там точно нет, по крайней мере летом не было,не знаю вообще строят ли там что-то
Вам лучше к застройшику обратиться, хотя они могут лапши навешать
и тут были слухи что не факт что эти дома вообще будут достраивать

у Вас точно второй корпус?зайдите на сайте,посмотрите тут, но сейчас сдаются и будут в ближайшее время сдавать другие дома
о 70% речи там точно нет, по крайней мере летом не было,не знаю вообще строят ли там что-то
Вам лучше к застройшику обратиться, хотя они могут лапши навешать
и тут были слухи что не факт что эти дома вообще будут достраивать

В договоре написано: 1 этап строительства, жилой дом 2. Про корпус нет ничего (

В договоре написано: 1 этап строительства, жилой дом 2. Про корпус нет ничего (

Наталья, очень вам сочувствую, и все таки мне кажется, что надо еще раз более внимательно все проверить.
Поштудируйте сайт унисто, они информацию там не часто меняют.

Изначально в комплексе планировалось 3 по моему очереди. Разрешения, градпланы и проектные документы были только на 1 очередь. Это 15 домов. Так было сначала, на момент старта продаж.
Вторая и третья это были наброски, мечты и только отдаленные проекты.

Активно продавали корпуса 6,7,14,15 и 16, то есть 5 домов из 15. Плзже еще пару домов выставили в продажу.
Но строились относительно бодро только первые 5 корпусов. Их в итоге обозвали ,,первая часть первой очереди,, что то в этом роде. Естественно, неофициально, а в версии продавцов от Унисто.
Дальше смешнее. 5 домов должны были слать в декавре 17 года, и клялись, что их готовность от 92 до 99%, в зависимости от корпуса. Потом выяснилось, что сдадут только 3 дома , а еще 2 спустя 1-2 месяца.
И нарекли это ,,первым этапом первой части первой очереди,, ну и вторым, соответственно.

Поэтому, возможно, что вы в этих ,,первых,, несколько запутались и дай бог чтобы ваша семья поскорее заселилась.
Но все же проверьте дату заключения договора покупки и ипотеки, указанный в договоре корпус , сррк сдачи и тип дома.

Типов домов только 2. Первый и второй.
Корпуса 6,7 и аналогичные , еще не рожденные это один тип, а 14,15,16 это другой тип. Все было на сайте в документах по стройке.

Наталья, очень вам сочувствую, и все таки мне кажется, что надо еще раз более внимательно все проверить.
Поштудируйте сайт унисто, они информацию там не часто меняют.

Изначально в комплексе планировалось 3 по моему очереди. Разрешения, градпланы и проектные документы были только на 1 очередь. Это 15 домов. Так было сначала, на момент старта продаж.
Вторая и третья это были наброски, мечты и только отдаленные проекты.

Активно продавали корпуса 6,7,14,15 и 16, то есть 5 домов из 15. Плзже еще пару домов выставили в продажу.
Но строились относительно бодро только первые 5 корпусов. Их в итоге обозвали ,,первая часть первой очереди,, что то в этом роде. Естественно, неофициально, а в версии продавцов от Унисто.
Дальше смешнее. 5 домов должны были слать в декавре 17 года, и клялись, что их готовность от 92 до 99%, в зависимости от корпуса. Потом выяснилось, что сдадут только 3 дома , а еще 2 спустя 1-2 месяца.
И нарекли это ,,первым этапом первой части первой очереди,, ну и вторым, соответственно.

Поэтому, возможно, что вы в этих ,,первых,, несколько запутались и дай бог чтобы ваша семья поскорее заселилась.
Но все же проверьте дату заключения договора покупки и ипотеки, указанный в договоре корпус , сррк сдачи и тип дома.

Типов домов только 2. Первый и второй.
Корпуса 6,7 и аналогичные , еще не рожденные это один тип, а 14,15,16 это другой тип. Все было на сайте в документах по стройке.

Я Вас огорчу господа)У Натальи все верно скорее всего!

я сам рассматривал 2 корпус у меня на почте дду такой же и в дду идет 1Этап!а дом прописывается 2, там было на конец 2016 года
Вот Вам цитата менеджера насчет срока сдачи второго дома когда я узнавал
нашел специально нашу переписку:

 

 

Для 2,3 дома подписываем доп. Соглашение о передачи ключей до 30.12.2018 г.

В договоре написано: 1 этап строительства, жилой дом 2. Про корпус нет ничего (

Да да мне такой же дду присылали, так у Вас видимо и прописано в каком году приобретали не в 2016 случайно?

Да да мне такой же дду присылали, так у Вас видимо и прописано в каком году приобретали не в 2016 случайно?


Тип дома 1. Договор был заключён в 2017 году. Но нигде не прописан корпус(
  • Назад
  • Страница 70 из 78
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов