Экология в районе ЖК «Чудеса света»

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Мне ответили из Гос. Строй Надзора
Суть ответа сводится к тому что они контролируют только СТРОЯЩИЕСЯ объекты.
 
Поэтому мое письмо перенаправлено администрации Колтушского сельского поселения Всеволожского р-на Л.О.
 
Что-то мне подсказывает что как раз там все и спустят на тормозах.
 
 

Прикрепленные файлы

Мне ответили из Гос. Строй Надзора

 

Суть ответа сводится к тому что они контролируют только СТРОЯЩИЕСЯ объекты.

 

Поэтому мое письмо перенаправлено администрации Колтушского сельского поселения Всеволожского р-на Л.О.

 

Что-то мне подсказывает что как раз там все и спустят на тормозах.

Объявления

Поздравляю нас!

 

По факту строительства рядом с нами производства, будет выездная проверка.

 

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  img315.pdf   364,34К   15 Количество загрузок:

 

Мне ответили из Гос. Строй Надзора
Суть ответа сводится к тому что они контролируют только СТРОЯЩИЕСЯ объекты.
 
Поэтому мое письмо перенаправлено администрации Колтушского сельского поселения Всеволожского р-на Л.О.
 
Что-то мне подсказывает что как раз там все и спустят на тормозах.

 

 

Большое спасибо за информацию. Сколько по времени примерно вы ждали ответа? Я слышал из таких органов не быстро ответы приходят, примерно в 30 дней укладываются.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Большое спасибо за информацию. Сколько по времени примерно вы ждали ответа? Я слышал из таких органов не быстро ответы приходят, примерно в 30 дней укладываются.



ОТветили на тридцать первый день

ОТветили на тридцать первый день

И как ситуация на данный момент?Не знаете, проверка то была,Вас ведь по результатам должны уведомить
А администрации Колтушского сельского поселения ответ Вам не дала?

Обратите внимание

Если выдали разрешение на строительства то все ничего не ждите.

Как по мне нормально тут все и не одна стройка идет,не переживайте зря

Есть какая нибудь информация по поводу проверки?

Есть какая нибудь информация по поводу проверки?

Мы давно уже ждем ответа, а Андрей пропал, думаю как обычно дело замяли и никто с этим разбираться не будет, к сожалению

Мы давно уже ждем ответа, а Андрей пропал, думаю как обычно дело замяли и никто с этим разбираться не будет, к сожалению

Если замяли и не ответили через 31 день, надо писать в прокуратуру лен области, если там замнут то Генеральную прокуратуру.

Это реально рпботает

Если замяли и не ответили через 31 день, надо писать в прокуратуру лен области, если там замнут то Генеральную прокуратуру.

Это реально рпботает

А Вы ведь тоже писали письма в органы или нет?Вы тоже никакого ответа не дождались?

Просто мне странно что этим обеспокоены жильцы будущие и не обеспокоен застройщик

Добрый день,

 

Присматриваюсь к покупке квартиры в "Чудесах света", но смущает наличие бетонного завода в паре сотен метрах от комплекса и незаконные свалки на Колхозной. 

Добрый день,

 

Присматриваюсь к покупке квартиры в "Чудесах света", но смущает наличие бетонного завода в паре сотен метрах от комплекса и незаконные свалки на Колхозной. 

Бетонный завод находится довольно далеко от ЖК!Там есть дома которые вообще вплотную строят,значит сзз позволяет,да и что от него плохого?

Есть еще за ЖК подстанция Восточная, а насчет свалок не вкурсе думаю данную проблему можно решить просто написав письмо куда нада

Мне больше писем не приходило. Раз "офсальное" письмо было о проверке, значит она была. Тут яне сомневаюсь

Так что варианта ровно два

1. Все в порядке и в пределах допустимого

2. Все куплено и все куплены :)

Бетонный завод находится довольно далеко от ЖК!Там есть дома которые вообще вплотную строят,значит сзз позволяет,да и что от него плохого?

Есть еще за ЖК подстанция Восточная, а насчет свалок не вкурсе думаю данную проблему можно решить просто написав письмо куда нада

Пишут, что уже два года действует. Письма не помогают

http:/www.rosbalt.ru/piter/2016/12/06/1573399.html

Мне больше писем не приходило. Раз "офсальное" письмо было о проверке, значит она была. Тут яне сомневаюсь

Так что варианта ровно два

1. Все в порядке и в пределах допустимого

2. Все куплено и все куплены :)

А может и то и другое, 50 на 50))Но я все же думаю ничего страшного нет в этом, а вот то что письма ответа не было это подозрительно,не имеют права они его не прислать!
 

 

Пишут, что уже два года действует. Письма не помогают

http:/www.rosbalt.ru/piter/2016/12/06/1573399.html

А какую площадь свалка занимает не известно?Я так понимаю что это то как раз где то за жк?

А может и то и другое, 50 на 50))Но я все же думаю ничего страшного нет в этом, а вот то что письма ответа не было это подозрительно,не имеют права они его не прислать!
 

 

А какую площадь свалка занимает не известно?Я так понимаю что это то как раз где то за жк?

5853b8f20276c_Capture.jpg

 

Я так понял, что где-то здесь. Квартиру собираюсь брать не раньше весны, а перед этим лично объеду все варианты и посмотрю вживую.

5853b8f20276c_Capture.jpg

 

Я так понял, что где-то здесь. Квартиру собираюсь брать не раньше весны, а перед этим лично объеду все варианты и посмотрю вживую.

Да я поняла это за частными домами прям, странно как я понимаю там земли общего пользования и там вообще запрещено делать свалку, но от ЖК это на удалении 500-700 метров

 

Мы вот тоже думаем подождать и потом посмотреть как там все строиться будет

Бетонный завод находится довольно далеко от ЖК!Там есть дома которые вообще вплотную строят,значит сзз позволяет,да и что от него плохого?

Есть еще за ЖК подстанция Восточная, а насчет свалок не вкурсе думаю данную проблему можно решить просто написав письмо куда нада

бетонный завод находится в 15 метров, плюс завод по производству тротуарной плитки там, где стоит довольно мощный и шумный вибропресс, про экологию это вообще отдельный вопрос

бетонный завод находится в 15 метров, плюс завод по производству тротуарной плитки там, где стоит довольно мощный и шумный вибропресс, про экологию это вообще отдельный вопрос

Покажите где он находится по Вашему мнению в 15 метрах?В 15 метрах там только земли ижс:

5860c03a1e417_4.jpg

А вот бетонный завод находится примерно в 3 км от самого жк:

5860c05100e8c_3.jpg

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов