Экология в районе ЖК «Чудеса света»

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

 Извини готовил информацию, отпишись как отправишь.

 

Ну что договорились вчера о чем нибудь?

Ну что договорились вчера о чем нибудь?

 Ну ждем когда все отпишутся

Объявления

Есть кто живой:)

 Ну ждем когда все отпишутся

 

Есть кто живой:)

 

Все мы тут, видимо многие стесняются и не хотят светить свои личности перед общественностью. Так какие дела, думаю лучше собираться на выходных, потому что в  будни вечером все хотят посидеть и отдохнуть.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Все мы тут, видимо многие стесняются и не хотят светить свои личности перед общественностью. Так какие дела, думаю лучше собираться на выходных, потому что в  будни вечером все хотят посидеть и отдохнуть.

Ты отправил?

Ты отправил?

 

Да давно уже, пару дней назад. Я вроде даже отписывался здесь, нас трое человек кто отправил. Может за все это время кто то еще что отправил и напишет здесь.

Обратите внимание

Кому нить чего нить ответили?

Кому нить чего нить ответили?

 

Пока тишина на этом фронте, а вообще есть какие то временные рамки по которым они должны ответить или им все равно? Могут и через месяц и через два ответить да?

Пока тишина на этом фронте, а вообще есть какие то временные рамки по которым они должны ответить или им все равно? Могут и через месяц и через два ответить да?

30 дней по закону, мне ответили попросили прислать доп информацию, ген прокуратура передала в прок ло, росреестр запросил тоже доп инфу

30 дней по закону, мне ответили попросили прислать доп информацию, ген прокуратура передала в прок ло, росреестр запросил тоже доп инфу

 

Когда вам ответили и сколько дней прошло по факту? Странно мне ничего не пришло еще. Как то все серьезно уже, раз ген. прокуратура взялась за дело.

Когда вам ответили и сколько дней прошло по факту? Странно мне ничего не пришло еще. Как то все серьезно уже, раз ген. прокуратура взялась за дело.

Вы писали на сайте который я указал, ответили 25, 27, 29, 31 августа

 Извини готовил информацию, отпишись как отправишь.

Отправил по всем трем адресам.

На сайт не ходил

Отправил по всем трем адресам.

На сайт не ходил

 

Здравствуйте. Вы когда отправили информацию, только сегодня или как? По прежнему нету ответа, может я как то не так написал им.

Здравствуйте. Вы когда отправили информацию, только сегодня или как? По прежнему нету ответа, может я как то не так написал им.

 

Я же прикладывал файл что необходимо написать, просто копируете, но меняете свою фамилию, писать надо со всеми данными паспорт, фио, почтовый адрес, если требуется, а то ответа не будет.
​ТАК ЖЕ НАПИШИТЕ НА САЙТ, С НЕГО БЫСТРЕЕ ВСЕГО ПРИшел ОТВЕТ

ВСем привет, есть у кого нить новости

Я же прикладывал файл что необходимо написать, просто копируете, но меняете свою фамилию, писать надо со всеми данными паспорт, фио, почтовый адрес, если требуется, а то ответа не будет.
​ТАК ЖЕ НАПИШИТЕ НА САЙТ, С НЕГО БЫСТРЕЕ ВСЕГО ПРИшел ОТВЕТ

 

ВСем привет, есть у кого нить новости

 

Привет. Спасибо за совет, попробую обязательно. Но вот только увидел ваше сообщение сегодня на выходных не было возможности зайти.

Борцы вы куда все пропали?

Борцы вы куда все пропали?

 

Борцы за справедливость быстро и верно сбежали куда то, видимо потеряли надежду добиться чего то как и я общем...

Борцы за справедливость быстро и верно сбежали куда то, видимо потеряли надежду добиться чего то как и я общем...

ХАХА. Все нормально проверки идут, все идет своим путем, экология приезжала нашла пранорушения, передано в прокуратутру. Вы гланое пишите.

ХАХА. Все нормально проверки идут, все идет своим путем, экология приезжала нашла пранорушения, передано в прокуратутру. Вы гланое пишите.

 

Какие именно нарушения были в плане экологии?

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов