ЖК «4YOU» фото строительства

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

УРА!!! На стройке появилась веб камера 138.68.99.189/Samson.html Видно правда только первый корпус, надеюсь скоро будет и на второй корпус

 

Давно обещали, а теперь наконец его выполнили  :good:

У меня пока дергается изображение, но я думаю она ещё не настроена

УРА!!! На стройке появилась веб камера 138.68.99.189/Samson.html Видно правда только первый корпус, надеюсь скоро будет и на второй корпус

Действительно "УРА" ну хоть сейчас установили, сейчас и темпы работы должны вырост, весна скоро та и после того как установили камеру, строители будут знать что за ними наблюдают  8)

Спасибо, что поделились информацией! :good:

  • Lifeislife это нравится
Объявления

Темпы у них и так вполне высокие, за месяц на 4 этажа выросли. 

Темпы у них и так вполне высокие, за месяц на 4 этажа выросли. 

 

Ох, а я помню те времена когда они только начинали, котлован копали, мы тут каждую новую вбитую сваю считали. А теперь считаем этажи)

  • Lifeislife это нравится
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Темпы у них и так вполне высокие, за месяц на 4 этажа выросли. 

А Вы уже купили квартиру или пока определяетесь? 

Просто я пока еще в раздумьях. Хотя надо бы уже поскорее определяться 

Да, реально каждую сваю и лужу))

 

Ох, а я помню те времена когда они только начинали, котлован копали, мы тут каждую новую вбитую сваю считали. А теперь считаем этажи)

Обратите внимание

Да, реально каждую сваю и лужу))

 

И я считаю это хорошим показателем.

Многие дома до сих пор на той же стадии так и стоят, как были прошлой весной.

Скажите, кто знает или понимает, какой из корпусов первый а какой второй ?

 

Скажите, кто знает или понимает, какой из корпусов первый а какой второй ?

 

На сколько я понимаю вот так они нумеруются.

 

5891ce84b8962_t8.jpg

 

Т.е. тот что ближе к Сириусу - первый

Нет, Вы не правы.

Если взять Вашу картинку и предположить, что слева находится ЖК Сириус, снизу будущая улица Среднерогатская, а сейчас ЖК Триумф Парк, сверху находится бывший завод Самсон и Московское шоссе, то левый верхний дом это корпус 1, а левый нижний это корпус 2.

5328344842d2.png
Извиняюсь что 2 раза,не знаю как удалить.там подписаны корпуса

Первый - это который сейчас ниже (на веб-камере слева)

 

Нет, Вы не правы.

Если взять Вашу картинку и предположить, что слева находится ЖК Сириус, снизу будущая улица Среднерогатская, а сейчас ЖК Триумф Парк, сверху находится бывший завод Самсон и Московское шоссе, то левый верхний дом это корпус 1, а левый нижний это корпус 2.

5328344842d2.png

 

Похоже я и правда ошибся, мои извинения..

Ну хотя бы теперь все будут точно знать такую, на первый взгляд, очевидную информацию..

5328344842d2.png

Спасибо! А то я тоже немного путался в корпусах и очередности. Когда с левой стороны улица, понятнее. Теперь буду ориентироваться на нее) По схеме понятнее, чем смотря на съемку. А Вы эту схему где нашли? 

Раз застройщик отказывается объяснять, что за такие "особенности технологии" - второй корпус почти построен, а первый как-то клочками возводится, спрошу тут. Вдруг кто знает. 

 

Сегодня на вебке обнаружилось, что в первом корпусе, который фрагментами строится (непонятно мне, почему), некоторые внешние стены уже закладывают кирпичами. Собственно, вопрос: зачем и почему они так делают? Как-то всё неравномерно происходит. Какой в этом умысел? Проверка нагрузки? 

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG

Раз застройщик отказывается объяснять, что за такие "особенности технологии" - второй корпус почти построен, а первый как-то клочками возводится, спрошу тут. Вдруг кто знает.

Сегодня на вебке обнаружилось, что в первом корпусе, который фрагментами строится (непонятно мне, почему), некоторые внешние стены уже закладывают кирпичами. Собственно, вопрос: зачем и почему они так делают? Как-то всё неравномерно происходит. Какой в этом умысел? Проверка нагрузки?

Возможно,проблемы с краном,но чтоб не терять время(предположим пока его чинят),начинают выкладку кирпича,чтоб когда кран вновь заработает,нагнать темпы строительства

Предполагаю, что решили параллельно с монолитом начать выкладывать фасад. Некоторые занимаются таким, чтобы нагнать темп строительства.

Но почему так неравномерно - не ясно. 

Раз застройщик отказывается объяснять, что за такие "особенности технологии" - второй корпус почти построен, а первый как-то клочками возводится, спрошу тут. Вдруг кто знает. 

 

Сегодня на вебке обнаружилось, что в первом корпусе, который фрагментами строится (непонятно мне, почему), некоторые внешние стены уже закладывают кирпичами. Собственно, вопрос: зачем и почему они так делают? Как-то всё неравномерно происходит. Какой в этом умысел? Проверка нагрузки? 

 

Есть вариант на стройку притащиться, с менеджером или прорабом пообщаться на эту тему.

Первая веб-камера к сожалению опять не работает, непонятно что происходит

Есть вариант на стройку притащиться, с менеджером или прорабом пообщаться на эту тему.
Первая веб-камера к сожалению опять не работает, непонятно что происходит


Если у вас есть возможность притащиться туда в указанном составе, все форумчане будут признательны))
  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов