ЖК «4YOU» фото строительства

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Уже месяц нет фото, волноваться? 

Думаю волноваться не стоит , судя по этим фото строительство продвигается )

Прикрепленные изображения

  • 584940c9aec4f.jpg
  • 584940c9aed8e.jpg
  • 584940c9aee74.jpg

Думаю волноваться не стоит , судя по этим фото строительство продвигается )

 

За неделю как-то почти ничего и не сделано.

А вот если смотреть с ноября, то аж три этажа поднялось - молодцы! 

Объявления

Не стоит огорчаться, а особенно радоваться быстрым темпам строительства. Возведение здания из монолитного бетона в зимний период, т.е. при низких или отрицательных температурах воздуха, набор прочности  бетона замедляется. Для этого в зимний период применяется прогрев ж/бетонных конструкций. 

Не стоит огорчаться, а особенно радоваться быстрым темпам строительства. Возведение здания из монолитного бетона в зимний период, т.е. при низких или отрицательных температурах воздуха, набор прочности  бетона замедляется. Для этого в зимний период применяется прогрев ж/бетонных конструкций. 

 

Это известное дело, но ведь рабочие занимаются им изо дня в день.. Как-то странно совсем не видеть результата их трудов.

Да и прогрева как-то в отчетах совсем не видно

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

За неделю как-то почти ничего и не сделано.

А вот если смотреть с ноября, то аж три этажа поднялось - молодцы! 

надо на строительство смотреть с промежутком в месяц , тогда результат виднее ) 

надо на строительство смотреть с промежутком в месяц , тогда результат виднее ) 

Тоже верно, но сейчас будут новогодние праздники, а это как минимум неделя строительства в пролете.

А уж после такого застоя точно прогревать потребуется, что опять же замедлит продвижения.

В общем вот, на январь надежд никаких нет.)

Обратите внимание

Тоже верно, но сейчас будут новогодние праздники, а это как минимум неделя строительства в пролете.

А уж после такого застоя точно прогревать потребуется, что опять же замедлит продвижения.

В общем вот, на январь надежд никаких нет.)

Все люди и у всех праздники, строители не исключение ) думаю в их положение все могут войти, ничего страшного не случится, если на пару недель строительство приостановят, до сдачи и так прилично времени )

Есть ли у кого новости со стройки? 

Вроде как уже должны были вернуться к строительным работам и восстанавливать былые темпы. Но к сожалению отчетами совсем не радуют..

Есть ли у кого новости со стройки?
Вроде как уже должны были вернуться к строительным работам и восстанавливать былые темпы. Но к сожалению отчетами совсем не радуют..


Фото от 06.01.2017. Рабочие работают в праздники

Прикрепленные изображения

  • FCoT_rYOM9o.jpg

Фото от 06.01.2017. Рабочие работают в праздники

 

Спасибо за снимок. Ну для многих праздники закончились ещё четвертого числа, так что я даже не удивлен. Не знаете, какое количество кранов сейчас активно работает?

уже должны все краны заработать, в праздничные дни может половина. Потому что хоть и не было выходных, но сокращенные рабочие дни должны были предоставить.

От 29 декабря на сайте еще нашел одну фотографию, с другого ракурса. 

Как я понимаю с тех пор этаж один возвести успели

 

5877427cdf8c8_x6.jpg

От 29 декабря на сайте еще нашел одну фотографию, с другого ракурса. 

Как я понимаю с тех пор этаж один возвести успели

 

5877427cdf8c8_x6.jpg

ну в среднем на возведения этажа около одного месяца уходит?  или больше ? 

ну в среднем на возведения этажа около одного месяца уходит? или больше ?

Сейчас уже девятый начали.

Сейчас уже девятый начали.


Подскажите, в обоих корпусах темп одинаковый?
Спасибо
Фото от 21.01.2017. Во втором корпусе 9 этажей, в первом - 8 и 5. Темп не одинаковый.
Фото

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2017-01-21-15-04-06.png
Фото

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2017-01-21-15-06-50.png

Фото от 21.01.2017. Во втором корпусе 9 этажей, в первом - 8 и 5. Темп не одинаковый.


Спасибо. Интересно, почему так странно :)

УРА!!! На стройке появилась веб камера 138.68.99.189/Samson.html Видно правда только первый корпус, надеюсь скоро будет и на второй корпус

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов