ЖК «4YOU» фото строительства

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Больше месяца не займет

Если только госкомиссия найдет серьезные проблемы в конструкции, требующие исправления

Это вряд ли.) Думаю, все будет нормально, но выдачу сделают уже после праздников. 

Это вряд ли.) Думаю, все будет нормально, но выдачу сделают уже после праздников. 

 

Выдачу - ключей? Это да

Но комиссия возможно захочет закончить работу до праздников

Объявления

Выдачу - ключей? Это да

Но комиссия возможно захочет закончить работу до праздников

 

Скорее всего так и будет

Две недели почти впереди, а комиссия принялась за работу не сегодня.

Да чего гадать, главное, что в срок закончили, а комиссия это уже от застройщика не зависящее обстоятельство. Тем, кто с отделкой взял квартиру, прием в два этапа делать. Остальные будут сами ремонты делать. Так что дом заселится еще не скоро.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Да чего гадать, главное, что в срок закончили, а комиссия это уже от застройщика не зависящее обстоятельство. Тем, кто с отделкой взял квартиру, прием в два этапа делать. Остальные будут сами ремонты делать. Так что дом заселится еще не скоро.

 

Понятно что комиссию они при всем желании поторопить не могут.

Но если они весь год плохо делали свою работу, то комиссия может заставить переделывать, что отсрочит получение ключей

Понятно что комиссию они при всем желании поторопить не могут.

Но если они весь год плохо делали свою работу, то комиссия может заставить переделывать, что отсрочит получение ключей

 

Часто ли вообще комиссия не принимает дом?

Я слышал только о паре объектов в городе таких

Обратите внимание

Часто ли вообще комиссия не принимает дом?

Я слышал только о паре объектов в городе таких

 

Переделки обычно не самые значительные и дольщиков о них даже не уведомляют, поэтому вы и не слышали

Часто ли вообще комиссия не принимает дом?

Я слышал только о паре объектов в городе таких

 

Да просто на месяц позже ЗОС получают и всё, вообще никаких проблем

Все примут, не переживайте. Ну с таким то опытом застройщик, столько проектов за плечами, неужели вот сейчас раз и так опростоволосятся в Санкт-петербурге.) не думаю. Надеюсь на лучшее.)

Все примут, не переживайте. Ну с таким то опытом застройщик, столько проектов за плечами, неужели вот сейчас раз и так опростоволосятся в Санкт-петербурге.) не думаю. Надеюсь на лучшее.)

 

Ещё совсем недавно на рынке СПб они были новичками

А теперь вот уже "столько проектов" :smile:

Ещё совсем недавно на рынке СПб они были новичками

А теперь вот уже "столько проектов" :smile:

Если брать компанию в целом, то они боле 15 лет на рынке, причем ведут довольно активную деятельность, наверное потому и "столько проектов". Хотя и у нас уже проектов они ведут не мало.

Если брать компанию в целом, то они боле 15 лет на рынке, причем ведут довольно активную деятельность, наверное потому и "столько проектов". Хотя и у нас уже проектов они ведут не мало.

 

Да, но большая часть их проектов была в Архангельске. Не знаю, можно ли назвать это активностью на рынке

Да, но большая часть их проектов была в Архангельске. Не знаю, можно ли назвать это активностью на рынке

 

Почему нет?

Продажами занимались, строительством занимались, реклама была. К тому же они заручились поддержкой местных когда вышли на рынок СПб

Да, но большая часть их проектов была в Архангельске. Не знаю, можно ли назвать это активностью на рынке

Еще Северодвинск есть, а теперь уже и Москва. По-моему, довольно активно.)

Еще Северодвинск есть, а теперь уже и Москва. По-моему, довольно активно.)

 

Сейчас да

Надеюсь что за это время все же успели поднабраться опыта

Еще Северодвинск есть, а теперь уже и Москва. По-моему, довольно активно.)

 

А что они в Северодвинске строили? Об этом кстати ничего не слышал.

А что они в Северодвинске строили? Об этом кстати ничего не слышал.

На сайт заходите и сразу выскакивает перечень городов, там же вес проекты.https://www.akvilon-invest.ru/

На сайт заходите и сразу выскакивает перечень городов, там же вес проекты.https://www.akvilon-invest.ru/

 

Шесть проектов, часть из них прямо сейчас строится. Думюа можно считать это активностью

Третья четвертая очередь неплохо так за февраль продвинулась.. Ждем мартовский отчет.

 

5e72215156612_1.jpg5e72215c5b659_2.jpg

Выложили за март фотографии

5e847bd2a3861_obj3565_photo202003_01min.jpg5e847c43c596a_obj3565_photo202003_03min.jpg5e847c6476651_obj3565_photo202003_07min.jpg5e847c77acb96_obj3565_photo202003_09min.jpg

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов