ЖК «4YOU» фото строительства

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Когда ждать отчета за август?

По четвертой и третьей очередям последние новости за июль  :sad:

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Да уж, в облете не очень много времени уделили 5 и 6 корпусам, но видно, что кирпичом выкладывать стены даже близко не закончили

Да уж, в облете не очень много времени уделили 5 и 6 корпусам, но видно, что кирпичом выкладывать стены даже близко не закончили

 

Облет с большой задержкой выкладывают, поэтому сейчас там скорее всего ситуации получше

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Куда стоит обратиться за экспертом в приемке?

Думаю скоро он мне пригодится.

Куда стоит обратиться за экспертом в приемке?

Думаю скоро он мне пригодится.

 

Да много их, главное обращайтесь в фирму, а не к частным лицам. У них гарантий никаких 

Обратите внимание

Да много их, главное обращайтесь в фирму, а не к частным лицам. У них гарантий никаких 

 

За гарантии они и комиссию требуют, так это работает. Я думаю каждый сам определится :)

Октябрьский отчет очень даже интересный.  уже выложили его 01.11 Цитирую:

Рассказываем об итогах строительства в октябре:

II ОЧЕРЕДЬ
• Завершается устройство навесного вентилируемого фасада по двум корпусам, выполнено на 98%.
• Ведется шпаклевка стен и потолков в квартирах: 65% (3 корпус), 40% (4 корпус); шпаклевка стен в МОП: 78% (3 корпус), 40% (4 корпус).
• Устройство керамогранитной плитки в МОП: 97% (3 корпус), 25% (4 корпус).
• Продвинулись работы по устройству подвесного потолка в МОПах в обоих корпусах - 60%.
• Завершается окраска стен в МОПах (1 слой) в 3-м корпусе, приступили к окраске в 4-м корпусе.
• Завершается монтаж лифтового оборудования: 99% (3 и 4 корпуса), устройство откосов и примыканий: 62% (3 и 4 корпуса).
В паркинге:
• Работы по устройству вентиляционных систем в паркинге продвинулись на 65%.
• Устройство систем пожаротушения в паркинге - выполнено на 70%.
• Ведется устройство слаботочных систем.
• Выполняются работы по благоустройству: дороги и проезды, тротуары, газоны, площадки.

III ОЧЕРЕДЬ
• Продолжаются работы по кладке наружных стен и перегородок. В 3,4,5 секциях - работы выполнены на 95%, в 1 и 2 секциях - на 80%.
• Продолжаем монтировать оконные блоки и балконные двери. Работы одновременно во всех секциях, выполнение - 44%.
• Приступили к устройству монолитного каркаса паркинга - 20%.

IV ОЧЕРЕДЬ
• Выполняются работы по дренажу - 60%.
• Продолжается кладка наружных стен и внутренних перегородок - выполнено на 70%.

Соглашусь, достаточно серьезно продвинулись

Надеюсь наружные стены в третьей очереди наконец закончат в этом месяце

Соглашусь, достаточно серьезно продвинулись

Надеюсь наружные стены в третьей очереди наконец закончат в этом месяце

 

Зато в четвертой еще четверть не готова

А уж по отделке там уйма работы

Зато в четвертой еще четверть не готова

А уж по отделке там уйма работы

Сдадут вторую очередь, перекинут людей на строящиеся и дело пойдет быстрее, не переживайте. В срок сдают же.

Сдадут вторую очередь, перекинут людей на строящиеся и дело пойдет быстрее, не переживайте. В срок сдают же.

 

Пока по одной очереди нельзя быть настолько уверенным, что все сдадут в срок..

Думаю, в срок сдать проект застройщик заинтересован и даже очень. Все ведь понимают, чем чреваты задержки. Так что, давайте думать в позитивном ключе.)

Думаю, в срок сдать проект застройщик заинтересован и даже очень. Все ведь понимают, чем чреваты задержки. Так что, давайте думать в позитивном ключе.)

 

Вы про потерю репутации или выплату неустойки в данном случае говорите?

Вы про потерю репутации или выплату неустойки в данном случае говорите?

 И про первое, и про второе. Зачем портить репутацию такой крупной компании, а про неустойку вообще молчу)

 И про первое, и про второе. Зачем портить репутацию такой крупной компании, а про неустойку вообще молчу)

 

Соглашусь, сейчас Аквилон старается на репутацию работать.

Проблемы у них есть, но оставлять своих клиентов неудовлетворенными им вообще не с руки

Соглашусь, сейчас Аквилон старается на репутацию работать.

Проблемы у них есть, но оставлять своих клиентов неудовлетворенными им вообще не с руки

 

Форест Аквилон, Аквилон Sky и АртКвартал - всё это им еще как-то продать предстоит, там продаж очень мало

Вторую очередь на госкомиссию передали. Скоро на выдачу начнут приглашать, я так понимаю?

Вторую очередь на госкомиссию передали. Скоро на выдачу начнут приглашать, я так понимаю?

 

Больше месяца не займет

Если только госкомиссия найдет серьезные проблемы в конструкции, требующие исправления

Скорее всего менеджеры уже сейчас составляют предварительные графики выдачи ключей, а по истечению срока просто объявят их

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов