ЖК Твин Хаус (Twin House) отзывы

  • Назад
  • Страница 20 из 30
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

СНиП требуют соответствующую подготовку поверхности застывшего бетона перед дальнейшей заливкой. Выше второго этажа Вы хоть раз это видели? Пока было тепло и не сломался Керхер им мыли решётку, а затем просто поливали водой из ведра. Так, что халтурили они.

О каких нарушениях вы говорите?

О каких нарушениях вы говорите?

Сейчас подрядчик сменился и это уже не актуально. Нарушения - то, что Вы написали под пунктом 2.8.  Были дни, когда я мог себе позволить понаблюдать за работой в течении всего дня выведя камеры на отдельный экран (было время когда работало сразу 3 камеры, сейчас две а за 9 этажом можно только по одной).

Например продувка воздухом. Для этого нужен компрессор на этаже. А если он на этаже так и не появился? Хотя так, как за один день заливалось максимум 5 колон логичнее что бы он находился на этаже пока идёт заливка вертикальных конструкций. Сегодня, что - то похожее на компрессор есть на этаже.

Ни разу  мне не повезло увидеть как удаляется цементная плёнка перед заливкой вертикальных конструкций (хотя бы Керхетом).

Наблюдал и анекдотичную ситуацию: арматурную решётку перекрытий мыли при помощи Керхера. Когда он сломался поливали просто из ведра. Когда стало холодно, как и положено стали применять пар.

Особенно меня удивило когда через 15 часов после окончания заливки перекрытия при вязке арматуры для вертикальной конструкции торчащую из неокрепшего бетона арматуру изгибали для придания ей вертикальности.

Конечно всё это наверное не смертельно и дом будет стоять (в Питере нет землетресений и газа в доме  тоже не будет). Может быть другие строят в несколько раз хуже, не знаю. Мне важно, что бы наш дом был построен по всем правилам и простоял не одно десятилетие. Но, к сожалению, это зависит от порядочности подрядчика и застройщика.

  • Moon1234 это нравится
Объявления

Не из-за того ли это что дольщики несколько дней подряд активно митинговали в интеренете? Подняли скандал, вот застройщик и зачесался.

 Мне кажется, что несколько преувеличиваете значение, пускай несколько десятков, сообщений на форумах относительно влияния этих сообщений на застройщика. Потенциальный дольщик застройщику интересен до момента подписания ДДУ. А дальше .... очень вежливо, но в даль светлую.

А вообще Ваши публикации очень напоминают то, что пишет некий Андрей Филиппов на другом форуме (это не обвинение в плагиате).

А вообще Ваши публикации очень напоминают то, что пишет некий Андрей Филиппов на другом форуме (это не обвинение в плагиате).

 

 

На каком? Дайте ссылку если не сложно.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Короче, готовые конструкции имеют все признаки качественности, что выражается в гладкой поверхности и отсутствии перекосов. Кроме того, видно было по камерам что во время заливки они соблюдали технологию заливки бетона. На фото с сайта легко можно это всё увидеть.

 

Проблемы вылезти не могут, потому что неоткуда. Это не 90-е когда строили без проекта.

аминь

пусть так и будет

СНиП требуют соответствующую подготовку поверхности застывшего бетона перед дальнейшей заливкой. Выше второго этажа Вы хоть раз это видели? Пока было тепло и не сломался Керхер им мыли решётку, а затем просто поливали водой из ведра. Так, что халтурили они.

надеюсь это координально не отражается на качесвтве?

Зачем переживать за сроки сдачи объекта (который сдастся не раньше конца 2019) и качество конструкций, если можно чуть больше переплатить и купить квартиру в почти достроенном Баухаус? Скупой платит дважды в данном случае.
Обратите внимание

Зачем переживать за сроки сдачи объекта (который сдастся не раньше конца 2019) и качество конструкций, если можно чуть больше переплатить и купить квартиру в почти достроенном Баухаус? Скупой платит дважды в данном случае.

 

БауХаус - это разводилово для хомячнов. Там нет паркинга и квартиры по 140 тыс/м2 ну уж нет.

Зачем переживать за сроки сдачи объекта (который сдастся не раньше конца 2019) и качество конструкций, если можно чуть больше переплатить и купить квартиру в почти достроенном Баухаус? Скупой платит дважды в данном случае.

а чем же баухауз лучше? знаете, это не лучший пример для сравнения и предложения уж точно))

БауХаус - это разводилово для хомячнов. Там нет паркинга и квартиры по 140 тыс/м2 ну уж нет.

да и работы до сдачи там еще предостаточно

а паркинга у них нет вообще?я думала есть, только небольшой

да и работы до сдачи там еще предостаточно

а паркинга у них нет вообще?я думала есть, только небольшой

 

Паркинг подземный на 35 м/м по цене от 2 млн за место. Считай нет. Есть ещё паркинг на 90 м/м на улице. Тоже считай нет. Говорить что там есть паркинг - всё равно что говорить что в ТвинХаусе есть просторный паркинг - на территории будущего мебельного центра ))))

 

Я, кстати, не понимаю почему в ТвинХаусе поленились наморщить ум и сделать подземный паркинг двухуровневым? Или увеличить площадь подземной части. Столько бы бабла срубили на этих машиноместах!

Паркинг подземный на 35 м/м по цене от 2 млн за место. Считай нет. Есть ещё паркинг на 90 м/м на улице. Тоже считай нет. Говорить что там есть паркинг - всё равно что говорить что в ТвинХаусе есть просторный паркинг - на территории будущего мебельного центра ))))

 

Я, кстати, не понимаю почему в ТвинХаусе поленились наморщить ум и сделать подземный паркинг двухуровневым? Или увеличить площадь подземной части. Столько бы бабла срубили на этих машиноместах!

ой 35 мест это и правда ничего,с таким то ценником еще)

а насчет твина, может из-за грунта или других особенностей здесь просто не было тех возможности это сделать? 

Зачем переживать за сроки сдачи объекта (который сдастся не раньше конца 2019) и качество конструкций, если можно чуть больше переплатить и купить квартиру в почти достроенном Баухаус? Скупой платит дважды в данном случае.


Слабенькая реклама))два Вам за маркетинг)

Рассматриваем вариант покупки квартиры в Жилом Комплексе "Твин Хаус", Очень нам расположение комплекса понравилось. Трешек, к сожалению, почти не осталось.

Рассматриваем вариант покупки квартиры в Жилом Комплексе "Твин Хаус", Очень нам расположение комплекса понравилось. Трешек, к сожалению, почти не осталось.

 

Можно взять 2 однушки, и сделать из них трёшку. Межквартирные перегородки там из какого-то пенобетона, т.е. не несущие

Рассматриваем вариант покупки квартиры в Жилом Комплексе "Твин Хаус", Очень нам расположение комплекса понравилось. Трешек, к сожалению, почти не осталось.

я думал их давно нет уже, видимо то-то в резерве держали
а то что есть не устроило Вас?

Можно взять 2 однушки, и сделать из них трёшку. Межквартирные перегородки там из какого-то пенобетона, т.е. не несущие

Только там тогда нада полностью переплан делать, чтобы не получить квартиру-вагончик)

Рассматриваем вариант покупки квартиры в Жилом Комплексе "Твин Хаус", Очень нам расположение комплекса понравилось. Трешек, к сожалению, почти не осталось.

 

А так вообще по ценам что нынче? А то на сайте уже давно цены убрали квартир. 

А так вообще по ценам что нынче? А то на сайте уже давно цены убрали квартир. 

На днях  кое-кто оформлял сделку. Цена 100 тыс/м2 как и год назад

На днях  кое-кто оформлял сделку. Цена 100 тыс/м2 как и год назад

Минус эти заманчивые скидки? 12%, потом до 1 млн, затем да 1,4 млн )))

Минус эти заманчивые скидки? 12%, потом до 1 млн, затем да 1,4 млн )))

я думаю 100 тыс это уже с учетом всех скидок

куда там еще скидывать 

у них опять новые акции?

  • Назад
  • Страница 20 из 30
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов