ЖК Твин Хаус (Twin House) отзывы

  • Назад
  • Страница 22 из 30
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Послушайте, я привёл факты некачественного выполнения работ, а также факты срывов сроков строителсьтва. Вы в ответ предлагаете мне проваливать если что-то не устраивает. Думаю, если я буду вам отвечать то выпаду из зоны русского литературного языка. И вообще, давайте без личных нападок и сообщений не по теме. Если я обламываю кому-то продажи то так тому и быть - стройте качественно если вы застройщик, следите за застройщиком если вы спекулируете на недвиге.

 

Я надеюсь, админ скоро удалит все нападки в отношении меня. 

Всмысле??о чем вы какие нападки?я просто у Вас спросила, по-моему, вполне резонный вопрос, какой выход видит человек явно яро не взлюбивший собственную стройку, либо неустойка или переуступка, что плохого то?

Всмысле??, что плохого то?

 

А, ну тогда всё в порядке, наверно не правильно понял вас.

 

Я никогда не писал о том что я не люблю свою стройку. Я не люблю когда меня за мои же деньги пытаются облапошить, и вместо качественного дома построить непонятную. конструкцию, с нарушениями СНиПов. Может кто-то нормально относится к тому что его облапошивают, но я категорически не приемлю это в отношении себя. Я заплатил деньги, и считаю что мне должны построить качественный дом.

Объявления

А, ну тогда всё в порядке, наверно не правильно понял вас.

 

Я никогда не писал о том что я не люблю свою стройку. Я не люблю когда меня за мои же деньги пытаются облапошить, и вместо качественного дома построить непонятную. конструкцию, с нарушениями СНиПов. Может кто-то нормально относится к тому что его облапошивают, но я категорически не приемлю это в отношении себя. Я заплатил деньги, и считаю что мне должны построить качественный дом.

Да, к сожалению подписывая дду в нашей стране есть момент того что нам никто уже почти ничего не должен, даже материалы могут менять

читаешь чужие форумы и везде такая беда

Действия Глоракса могут быть восприняты как тупое разводилово и очковтирателсьтво: был дом комфорт-класса, потом просто поменяли вывеску, и сделали бизнес-классом.5ba142978d26a_20173.png

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Сроки строителсьтва втихоря поменяли с августа на декабрь. Интересные фокусы. Вероятно, застройщик имеет талант к ним.

5ba1451a5d51d_20162018.png

Сроки строителсьтва втихоря поменяли с августа на декабрь. Интересные фокусы. Вероятно, застройщик имеет талант к ним.

5ba1451a5d51d_20162018.png

Про класс жилья смешно конечно)
а про сроки ниче удивительного, вообще удивлен что там тсоят август месяц

Обратите внимание

почему не расторгните договор с твин хаусом?

 

Нельзя расторгнуть договор, которого нет :-)

  • Alphard и RoYan это нравится

Про класс жилья смешно конечно)
а про сроки ниче удивительного, вообще удивлен что там тсоят август месяц

))) Да уж. А теперь внимательно вслушайтесь... "Бизнес класс" в КУПЧИНО. 

))) Да уж. А теперь внимательно вслушайтесь... "Бизнес класс" в КУПЧИНО. 

что Вы уж сразу купчино, до купчино далековато)
просто непонятно где именно тут бизнес, с какой стороны?

что Вы уж сразу купчино, до купчино далековато)
просто непонятно где именно тут бизнес, с какой стороны?

На самом деле, существует Новое Купчино и Старое Купчино. Вот этот квадрат относится к Старому Купчино, раньше и жд платформа Проспект Славы называлась Купчино, а потом уже со строительством метро и жд название дальше перенесли. Старое Купчино на мой взгляд дурной славы и не имело, все пришло позже. Многие дома здесь изначально заселены семьями с центра (коммуналок), поэтому Купчино-понятие растяжимое уже.
Было и есть понятие Веселый Посёлок, а на Комендантском, ныне «ЭКО-районе» всегда тыла городская свалка..

что Вы уж сразу купчино, до купчино далековато)
просто непонятно где именно тут бизнес, с какой стороны?

против района ничего не имею. Иначе не приобрел бы квартиру тут, но сама фраза Бизнес класс. откуда ему тут взяться. за бизнесом надо или в сестрорецк или на крестовский, или в московский район

против района ничего не имею. Иначе не приобрел бы квартиру тут, но сама фраза Бизнес класс. откуда ему тут взяться. за бизнесом надо или в сестрорецк или на крестовский, или в московский район


Московский район тоже не весь, сейчас на Пулковском шоссе вовсю строят, бизнесом тоже не назовёшь. )
  • Moon1234 это нравится

На самом деле, существует Новое Купчино и Старое Купчино. Вот этот квадрат относится к Старому Купчино, раньше и жд платформа Проспект Славы называлась Купчино, а потом уже со строительством метро и жд название дальше перенесли. Старое Купчино на мой взгляд дурной славы и не имело, все пришло позже. Многие дома здесь изначально заселены семьями с центра (коммуналок), поэтому Купчино-понятие растяжимое уже.
Было и есть понятие Веселый Посёлок, а на Комендантском, ныне «ЭКО-районе» всегда тыла городская свалка..

да город перекраивают как хотят, но я думал этот райончик наоборот имеет хорошую и даже "элитную" славу, особенно судя по ценам

против района ничего не имею. Иначе не приобрел бы квартиру тут, но сама фраза Бизнес класс. откуда ему тут взяться. за бизнесом надо или в сестрорецк или на крестовский, или в московский район

на крестовской уже элитка, там нереальные суммы платить нада,а бизнес это так,попроще,все сейчас себе его пытаются приписать

да город перекраивают как хотят, но я думал этот райончик наоборот имеет хорошую и даже "элитную" славу, особенно судя по ценам

район реально хороший. больше всего мне тут нравится близость к центру, кад, пулково. Еще и ВСД построят по близости. хорошо витебский проспект разгрузят

район реально хороший. больше всего мне тут нравится близость к центру, кад, пулково. Еще и ВСД построят по близости. хорошо витебский проспект разгрузят

 

согласен, район хороший, с кучей плюсов для семейных людей, но  класс объекту же не за район дают)

район реально хороший. больше всего мне тут нравится близость к центру, кад, пулково. Еще и ВСД построят по близости. хорошо витебский проспект разгрузят

всд это тема, интересно какую стоимость запросят для проезда по ней

всд это тема, интересно какую стоимость запросят для проезда по ней

не думаю,  что дороже ЗСД

не думаю,  что дороже ЗСД

логично,хотя пока ее построят полностью, еще цены поменяться успеют

Так, для контраста - посмотрите как строят жильё нормальные застройщики - коробку возводят за полгода. У нашего духовно-скрепного застройщика темпы работ просто коматозные.

 

Добавьте сюда самые дешевые материалы и косяки в строителсьтве.

 

И как вишенка на торте - постоянное враньё с попытками выставить дольщиков дураками.

  • Назад
  • Страница 22 из 30
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов