Старт продаж, цены

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Читал, что их ещё не вывели в продажу. Обещали скоро вывести, но конкретных дат не знаю, поэтому лучше уточнять у застройщика. По количеству тоже лучше к ним: каждый день всё меняется в таких делах. Тем более, кладовые сейчас разбирают очень быстро.

 

Для чего им нужно придерживать кладовые?

Надеются ещё цены поднять или как?

Мы пока ждем своей квартиры, снимаем комнату в бывшем общежитии. При заселении в коммуналку, в комнате не было интернета. Нам мастер сверлил стену, чтоб кабель кинуть. Да так, что кусок стены выпал. Вот и хочу узнать, в Фою уже будут ли заведены интернет кабели в квартиры?

Объявления Все объявления

Мы пока ждем своей квартиры, снимаем комнату в бывшем общежитии. При заселении в коммуналку, в комнате не было интернета. Нам мастер сверлил стену, чтоб кабель кинуть. Да так, что кусок стены выпал. Вот и хочу узнать, в Фою уже будут ли заведены интернет кабели в квартиры?

 

Скорее всего разводка до этажа, а дальше уже каждый кто хочет в квартиру ведет. Так обычно делают сейчас

Что с ценами сейчас творится?

Многие застройщики активно поднимали цены в апреле, что странно на фоне кризиса

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов