ЖК «Малая Охта» отзывы

  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

В нашем комплексе ежедневно лифты страдают от вандалов. Как решают эту проблему?

Прикрепленные изображения: 1

А вы тут у кого ответ хотите узнать? Обращайтесь в управляющую компанию, а не на форумы в интернете.

А вы тут у кого ответ хотите узнать? Обращайтесь в управляющую компанию, а не на форумы в интернете.

За всё время УК ничего с этим не сделала и не делает. Раз всё новые и новые надписи появляются...

Объявления

За всё время УК ничего с этим не сделала и не делает. Раз всё новые и новые надписи появляются...

В смысле за все время? За какое все время? Надписи политической направленности, актуальны последние три месяца максимум. Не нужно писать о том, чего не знаете. Все регулярно стирается и убирается, за всем следят и на обслуживание нам лично жаловаться нет причин. Данная тема активно поднялась и обсуждается жителями последнюю неделю, не более.

В смысле за все время? За какое все время? Надписи политической направленности, актуальны последние три месяца максимум. Не нужно писать о том, чего не знаете. Все регулярно стирается и убирается, за всем следят и на обслуживание нам лично жаловаться нет причин. Данная тема активно поднялась и обсуждается жителями последнюю неделю, не более.

Но следы от надписей не устранили как надо, места где были надписи выглядят ужасно. И это справлять никто не будет? 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Но следы от надписей не устранили как надо, места где были надписи выглядят ужасно. И это справлять никто не будет? 

В смысле ужасно? Ну стерли надпись маркером, что ужасного осталось? Может, по-вашему, надо лифт заменить? Или как? Не понимаю.

Добрый день! Хочу купить квартиру в этом жк и воспользоваться бонусом по рекомендации. Кто может порекомендовать? Вам бонус будет 20 т.р
Обратите внимание

Ну если это по Вашему норм и никаких следов - ОК! А в идеале заполировать можно.

 

В смысле ужасно? Ну стерли надпись маркером, что ужасного осталось? Может, по-вашему, надо лифт заменить? Или как? Не понимаю.

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2022-05-22 в 09.37.01.png

Добрый день! Хочу купить квартиру в этом жк и воспользоваться бонусом по рекомендации. Кто может порекомендовать? Вам бонус будет 20 т.р

Это что такое, можете подробнее рассказать? Мне тоже интересно как это работает) 

Это что такое, можете подробнее рассказать? Мне тоже интересно как это работает)

Человек (действующий клиент самолёта) рекомендует кому-то квартиру самолёта в какой-то форме на сайте, если в итоге второй клиент покупает квартиру, то автор рекомендации получает 20 т.р., а новый клиент 1% скидку.

Человек (действующий клиент самолёта) рекомендует кому-то квартиру самолёта в какой-то форме на сайте, если в итоге второй клиент покупает квартиру, то автор рекомендации получает 20 т.р., а новый клиент 1% скидку.

20 тр на депозит како-то при следующей покупке или наличными? 

Человек (действующий клиент самолёта) рекомендует кому-то квартиру самолёта в какой-то форме на сайте, если в итоге второй клиент покупает квартиру, то автор рекомендации получает 20 т.р., а новый клиент 1% скидку.


Готова вас порекомендовать)

20 тр на депозит како-то при следующей покупке или наличными?

Наличными, ну или на карту. Но точно не на следующую покупку, живые деньги.

Наличными, ну или на карту. Но точно не на следующую покупку, живые деньги.

А новому клиенту 1% скидки при первой покупке или при повторной? 

Я очень надеюсь что таким занимаются не жильцы дома, может строители. Но если сами жильцы, то это дно.

Прикрепленные изображения

  • R96KSgcJXjxJJr8PTjrFuR_jHonhnFY1L0WbgwIsbVROg60tNAaq7wCqngrd0XFHqhMUsspVU_hxiT0QE5yRYdTr.jpeg

Я очень надеюсь что таким занимаются не жильцы дома, может строители. Но если сами жильцы, то это дно.

Прикрепленные изображения: 1

Это в лифте в паркинге? Кому-то от машины далеко до квартиры бежать было)

Я очень надеюсь что таким занимаются не жильцы дома, может строители. Но если сами жильцы, то это дно.

Прикрепленные изображения: 1

А что на фото изображено? Что нужно было понять?

А что на фото изображено? Что нужно было понять?

В лифте, который ведёт в паркинг систематически кто-то ходит в туалет( 

В лифте, который ведёт в паркинг систематически кто-то ходит в туалет(

А что, в паркинге есть лифт? В него же отдельный вход, не из дома.
 

Михаил сказал(а) 19 Июн 2022 - 08:36:

А что, в паркинге есть лифт? В него же отдельный вход, не из дома.

Ну да, так фото и не из дома!

А кто знает у нас будет охраняться ЖК?

 

  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов