ЖК «Малая Охта» отзывы

  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

А кто знает у нас будет охраняться ЖК?

Да, территория у нас приватная и закрытая. Предусмотрено видеонаблюдение общественных мест

Да, территория у нас приватная и закрытая. Предусмотрено видеонаблюдение общественных мест

Это просто замечательно. Рассматриваем покупку квартиры, это плюс хороший.

Объявления

Это просто замечательно. Рассматриваем покупку квартиры, это плюс хороший.

Добрый день. По ипотеке будете брать?

На фасад можно устанавливать кондиционер?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

На фасад можно устанавливать кондиционер?

В первой очереди ни у кого на фасаде не висят кондиционеры. Тут наверное такая же ситуация будет при сдаче второй очереди.

Пишут, что в начале года ввод в эксплуатацию. Новости приятные
 
Обратите внимание

 

Пишут, что в начале года ввод в эксплуатацию. Новости приятные

 

Там уже почти все готово, поэтому все логично)

сколько квартир уже продано в этом ЖК? есть свежая статистика?
 

 

сколько квартир уже продано в этом ЖК? есть свежая статистика?

 

На сайте НашДомРФ есть статистика. Но она только за июнь этого года. Сейчас, думаю, еще больше продано квартир.

Прикрепленные изображения

  • 86675457799.png

 

сколько квартир уже продано в этом ЖК? есть свежая статистика?

 

Да сейчас много квартир на самом деле по разным ЖК не распроданы. Не знаю как у нас, но в таких случаях делают скидки и акции. Вот по ним и можно определить насколько все плохо)

Квартиры на старте больше всего раскупают, а потом, мне кажется, уже в готовом варианте, чтобы видеть, что приобретаешь. Время сейчас такое, что судить по продажам о чем-то сложно. Но первая очередь заселена, так что, не думаю, что со второй проблемы возникнут в этом плане.

Кто вселился уже, скажите какая обстановка с отоплением? Что по ценам за коммуналку?

С отоплением все в порядке, очень тепло в квартирах. Тарифы обычные.

С отоплением все в порядке, очень тепло в квартирах. Тарифы обычные.

А можно поконкретнее....какая площадь у вас, какой счет пришел за последний месяц?

А можно поконкретнее....какая площадь у вас, какой счет пришел за последний месяц?

Трехкомная квартира  =  5860 рублей кварплата + 1700 газ + свет, капремонт и БТО

Трехкомная квартира  =  5860 рублей кварплата + 1700 газ + свет, капремонт и БТО

За трешку вообще нормально! В других районах значительно дороже получается! Это же с отоплением?

Трехкомная квартира  =  5860 рублей кварплата + 1700 газ + свет, капремонт и БТО


Какой газ? Если в Малой Охте электричество?

Какой газ? Если в Малой Охте электричество?

Оговорилась, отопление имела ввиду

Трехкомная квартира  =  5860 рублей кварплата + 1700 газ + свет, капремонт и БТО

Ну да, у нас так же. Отопление хорошее, не жалуемся. То, что в домах электричество даже лучше, т.к. безопасней, я считаю.

Подскажите…. Приглашают на приёмку квартиры у меня 3 корпус, планирую в 20 - х числах июля. У меня предварительной приемки не было. Озадачен, посоветуйте...нужно ли приглашать приёмщиков оценщиков или это бесполезная трата денег из вашего опыта

  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов