Строительство (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Добрый вечер. Рассматриваем по переуступке квартиру в данном ЖК в 1 очереди. Как с темпами строительства? МОПы уже закончены? Есть шанс, что к апрелю будут ключи? Спасибо

 

Ещё не закончены

Монтируют лифты, штукатурят фасад и отделывают МОПы

 

Шанс что к апрелю будут ключи высокий, особенно если ЗОС в январе получат

Ещё не закончены
Монтируют лифты, штукатурят фасад и отделывают МОПы

Шанс что к апрелю будут ключи высокий, особенно если ЗОС в январе получат

Если будет ЗОС в январе, то конечно должны успеть
Разрываюсь между Цивилизацией и Ренессансом
Ренессанс конечно хорош, но вот ключи бы в срок. Компания всё-таки задерживает свои стройки.
В любом случае, спасибо за ответ.
Объявления

Если будет ЗОС в январе, то конечно должны успеть
Разрываюсь между Цивилизацией и Ренессансом
Ренессанс конечно хорош, но вот ключи бы в срок. Компания всё-таки задерживает свои стройки.
В любом случае, спасибо за ответ.

 

Думаю, все кто выбирал квартиру в данном районе решал для себя данный вопрос

Если будет ЗОС в январе, то конечно должны успеть
Разрываюсь между Цивилизацией и Ренессансом
Ренессанс конечно хорош, но вот ключи бы в срок. Компания всё-таки задерживает свои стройки.
В любом случае, спасибо за ответ.

 

Как по мне ренессанс чуть-чуть комфортнее и дороже

Что построены будут оба объекта сомнений не возникает

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Надеяться заехать раньше весны было бы слишком наивно. Лучше пусть всё три раза перепроверят, а потом уже дольщиков приглашают

"И главная новость уходящего года: 1 очередь жилого комплекса «Ренессанс» получила заключение о соответствии. В январе мы подробно расскажем о процедуре передачи ключей и других мероприятиях, связанных с приёмкой квартир, а пока поздравляем всех дольщиков с этим знаковым событием! До встречи в 2019 году!"  

 

Таки получили в конце декабря :good: 

 

Значит ли это что ключики получим раньше апреля? Очень уж хотелось бы :smile: 

Обратите внимание

"И главная новость уходящего года: 1 очередь жилого комплекса «Ренессанс» получила заключение о соответствии. В январе мы подробно расскажем о процедуре передачи ключей и других мероприятиях, связанных с приёмкой квартир, а пока поздравляем всех дольщиков с этим знаковым событием! До встречи в 2019 году!"  

 

Таки получили в конце декабря :good: 

 

Значит ли это что ключики получим раньше апреля? Очень уж хотелось бы :smile: 

 

Скорее всего связано со штрафами, которые нагрянули бы если б не завершили до конца года

Может и в апреле, про заселение пока ничего не говорили

Кто-то был рядом с стройкой? как там сейчас?

Кто-то был рядом с стройкой? как там сейчас?

 

Да, с декабря что-то без новостей пока

Надеюсь темпы не сбавляют

Недавно выложили фотки третьей очереди

Всё ещё над нулевым циклом работают

 

5c5039cf5249c_1.jpg5c5039d26f0aa_2.jpg5c5039d51be06_3.jpg5c5039d7eab19_4.jpg

Недавно выложили фотки третьей очереди

Всё ещё над нулевым циклом работают

 

5c5039cf5249c_1.jpg5c5039d26f0aa_2.jpg5c5039d51be06_3.jpg5c5039d7eab19_4.jpg

 

Площадь большая, строителей вижу там каждый раз

К весне уже первый этаж должны будут сделать

Как вам итоговый вариант, уважаемые дольщики, первой очереди? 

По моему мнению очень расходится итог от рендерного варианта. А я хотел было тут квартиру купить...и был бы неприятно удивлен

Как вам итоговый вариант, уважаемые дольщики, первой очереди? 

По моему мнению очень расходится итог от рендерного варианта. А я хотел было тут квартиру купить...и был бы неприятно удивлен

Вы имеете в виду фасады?

Да, намного ярче конечно всё чем должно быть. Я бы ещё с подсветкой вечерней сравнил, там может больше соответствия будет

Вы имеете в виду фасады?

Да, намного ярче конечно всё чем должно быть. Я бы ещё с подсветкой вечерней сравнил, там может больше соответствия будет.

Да, я про фасад. Посмотрим конечно когда он будет введен в эксплуатацию, но сейчас, по ощущениям нет того величия, что представлено в рендерах, совершенно обычный и не примечательный дом получается

Да, я про фасад. Посмотрим конечно когда он будет введен в эксплуатацию, но сейчас, по ощущениям нет того величия, что представлено в рендерах, совершенно обычный и не примечательный дом получается

 

Фотошоперы постарались. Рендеры на то и нужны, чтобы придать дому величия  :smile:

Фотошоперы постарались. Рендеры на то и нужны, чтобы придать дому величия  :smile:

И привлечь клиентов.

а, что с фасадами не так?)

 

И привлечь клиентов.

не примечательный дом?! Вы меня рассмешили)) /А, что для Вас примечательный дом , утюги и панельки? Приведите примеры.

 

Прекрасный дом, к тому же фасад не завершен, и рано еще бить в барабан. 

Всегда удивляют люди, когда начинают наводить смуту такого рода. Все дольщики купившие квартиры, купили не готовое жилье , а фотографию и должны понимать , не дети малые, что могут быть различия. 

 

А такие , как Вы, хочу, но вот не знаю, не похоже на картинку и тд и тп, не покупайте, в чем проблема то))) 

 

Мы купили и нам нравится)) 

Да, я про фасад. Посмотрим конечно когда он будет введен в эксплуатацию, но сейчас, по ощущениям нет того величия, что представлено в рендерах, совершенно обычный и не примечательный дом получается

5c640d7ac076b_3E5B08B3C58E46B9B4545EA7F5BC5764png.jpg

  • Миссури это нравится

не примечательный дом?! Вы меня рассмешили)) /А, что для Вас примечательный дом , утюги и панельки? Приведите примеры.

 

Прекрасный дом, к тому же фасад не завершен, и рано еще бить в барабан. 

Всегда удивляют люди, когда начинают наводить смуту такого рода. Все дольщики купившие квартиры, купили не готовое жилье , а фотографию и должны понимать , не дети малые, что могут быть различия. 

 

А такие , как Вы, хочу, но вот не знаю, не похоже на картинку и тд и тп, не покупайте, в чем проблема то))) 

 

Мы купили и нам нравится)) 

 

Сколько колкости то в вашем сообщении, видимо задел за живое - уж извините.

   Для меня примечательны дома выше классом, где я и приобрел жилье, но и этот заинтересовал на стадии приобретения, что предложены были рынком недвижимости. 

 

   Никто ни в какой баран не бьет, и если вы прочтете, что я написал выше, о том, что хочу взглянуть на него в конечном варианте, то поймете, что это лишь мое личное ощущение на данный момент и никому я свое мнение не навязываю.

 

   Уважаемая, я и не купил, но все же питаю некий интерес к этому проекту. Если вам нравится, так я и рад за вас.

  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов