Строительство (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Да, а где новые фото?

 

А поновее ничего не выкладывали?

Уже утеплить должны были большую часть за это время

 

К сожалению пока ничего..

Из новостей только старт продаж 3 очереди, которую начали строить ровно месяц назад

К сожалению пока ничего..

Из новостей только старт продаж 3 очереди, которую начали строить ровно месяц назад

 

Отчеты по третьей вообще еще ни разу не выкладывались.

Вы уверены, что там стройка идет?

Объявления

Отчеты по третьей вообще еще ни разу не выкладывались.

Вы уверены, что там стройка идет?

Посмотрите на сайте Цивилизации онлайн как в третьей очереди сваи забивают.

Посмотрите на сайте Цивилизации онлайн как в третьей очереди сваи забивают.

 

А какой именно?

У них там 9 камер, в отличие от нас..

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Застройщик продолжает настаивать, что первая очередь будет сдана в срок до конца этого года.

 

А работ невпроворот

5bd962858eb4c_1.jpg

это логично)) зачем "настаивать" на обратном за 2 месяца!до сдачи? Я Вообще не вижу причин для беспокойства. Дольщикам важна дата передачи ключей, а не дата ввода в эксплуатацию. К тому же вполне нормально и не критично если и ключи передадут через 2 месяца) 

 

вот Шиномонтаж и мойка меня беспокоят больше на сегодняшний день, чем дата ввода))

 

Застройщик продолжает настаивать, что первая очередь будет сдана в срок до конца этого года.

 

А работ невпроворот

5bd962858eb4c_1.jpg

Обратите внимание

это логично)) зачем "настаивать" на обратном за 2 месяца!до сдачи? Я Вообще не вижу причин для беспокойства. Дольщикам важна дата передачи ключей, а не дата ввода в эксплуатацию. К тому же вполне нормально и не критично если и ключи передадут через 2 месяца) 

 

вот Шиномонтаж и мойка меня беспокоят больше на сегодняшний день, чем дата ввода))

 

Я совершенно не против, если сдадут :)) Совсем наоборот. Просто сомнения есть, что уложатся

сомнения и у меня есть)) В этом вы не одиноки, Просто я оптимистка по жизни. Но если б я была застройщиком, и не успевала ,  то подготовила к сроку сдачи и ввела в эксплуатацию  одну из секции , к примеру А, тем самым, я бы и сроки не нарушила и обещание перед дольщиками сдержала)) А остальные уже поэтапно после НГ.  Интересно так можно?))

 

Я совершенно не против, если сдадут :)) Совсем наоборот. Просто сомнения есть, что уложатся

 

сомнения и у меня есть)) В этом вы не одиноки, Просто я оптимистка по жизни. Но если б я была застройщиком, и не успевала ,  то подготовила к сроку сдачи и ввела в эксплуатацию  одну из секции , к примеру А, тем самым, я бы и сроки не нарушила и обещание перед дольщиками сдержала)) А остальные уже поэтапно после НГ.  Интересно так можно?))

 

В общем-то да, так они выполнят обещание, даже если не уложатся в сроки

Это должно быть заметно по особой активности на каком-то из корпусов

мне кажется при таком раскладе вещей, логично было бы ввести корпуса(секции) с малой этажностью. Так,  секции С и Д уже будут введены позже. К тому же если обратить внимание на готовность даже фасадов всех корпусов, последние явно идут с задержкой и  не будут готовы к вводу в 30 декабрю)

 

 

В общем-то да, так они выполнят обещание, даже если не уложатся в сроки

Это должно быть заметно по особой активности на каком-то из корпусов

 

мне кажется при таком раскладе вещей, логично было бы ввести корпуса(секции) с малой этажностью. Так,  секции С и Д уже будут введены позже. К тому же если обратить внимание на готовность даже фасадов всех корпусов, последние явно идут с задержкой и  не будут готовы к вводу в 30 декабрю)

 

Может быть они так и планировали

Поэтому те с задержкой и идут..

Застройщик адекватно себя ведет и стройка тоже не останавливается ни на день. 

Приятно смотреть на их работу.

  • Корж это нравится

Застройщик адекватно себя ведет и стройка тоже не останавливается ни на день. 

Приятно смотреть на их работу.

Пост адекватности в ленту!  :good:

  • Корж это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Кто знает, у нас будет забор вокруг корпусов?

Если шиномонтажка останется это будет важным вопросом

Кто знает, у нас будет забор вокруг корпусов?

Если шиномонтажка останется это будет важным вопросом

 

Забора не будет, т.к. нижние этажи для коммерческой зоны

А для жителей - внутренний двор без машин

Забора не будет, т.к. нижние этажи для коммерческой зоны

А для жителей - внутренний двор без машин

 

Вы думаете забор такая большая помеха коммерции?

Встречал множество домов, где сочетаются эти вещи

Вы думаете забор такая большая помеха коммерции?

Встречал множество домов, где сочетаются эти вещи

Всё зависит от того что конкретно там будет

Но в таких новых жилых районах обычно не ставится забор вдоль дорог

В конце ноября были фотки по второй очереди:

 

5c0e2f6580955_1.jpg5c0e2f696201e_2.jpg5c0e2f6d0d36d_3.jpg

Добрый вечер. Рассматриваем по переуступке квартиру в данном ЖК в 1 очереди. Как с темпами строительства? МОПы уже закончены? Есть шанс, что к апрелю будут ключи? Спасибо
  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов