Строительство (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Отнюдь, Вы ничем меня не задели :) К тому же я за Вас тоже рада и спасибо , что Вы рады за меня. И Вы меня извините)

А дома выше классом и стоят на порядок выше, и колкостей то особо в моей речи не было.

Всего лишь некоторые замечания на определенные выражения

"Как вам итоговый вариант, уважаемые дольщики, первой очереди? 

"По моему мнению очень расходится итог от рендерного варианта" 

"...по ощущениям нет того величия, что представлено в рендерах, совершенно обычный и не примечательный дом получается"

Хороших Вам соседей :) Гость и конечно же ключей .

 

 

Сколько колкости то в вашем сообщении, видимо задел за живое - уж извините.

   Для меня примечательны дома выше классом, где я и приобрел жилье, но и этот заинтересовал на стадии приобретения, что предложены были рынком недвижимости. 

 

   Никто ни в какой баран не бьет, и если вы прочтете, что я написал выше, о том, что хочу взглянуть на него в конечном варианте, то поймете, что это лишь мое личное ощущение на данный момент и никому я свое мнение не навязываю.

 

   Уважаемая, я и не купил, но все же питаю некий интерес к этому проекту. Если вам нравится, так я и рад за вас.

Отнюдь, Вы ничем меня не задели :) К тому же я за Вас тоже рада и спасибо , что Вы рады за меня. И Вы меня извините)

А дома выше классом и стоят на порядок выше, и колкостей то особо в моей речи не было.

Всего лишь некоторые замечания на определенные выражения

"Как вам итоговый вариант, уважаемые дольщики, первой очереди? 

"По моему мнению очень расходится итог от рендерного варианта" 

"...по ощущениям нет того величия, что представлено в рендерах, совершенно обычный и не примечательный дом получается"

Хороших Вам соседей :) Гость и конечно же ключей .

Вы обратили внимание на все, кроме слов "посмотрим конечно, что будет, когда дом будет введен в эксплуатацию", а это главное. 

Взаимно :)

Объявления

Прекрасный дом, к тому же фасад не завершен, и рано еще бить в барабан. 

Всегда удивляют люди, когда начинают наводить смуту такого рода. Все дольщики купившие квартиры, купили не готовое жилье , а фотографию и должны понимать , не дети малые, что могут быть различия. 

 

А такие , как Вы, хочу, но вот не знаю, не похоже на картинку и тд и тп, не покупайте, в чем проблема то))) 

 

Мы купили и нам нравится)) 

 

Всё же все, кто покупают квартиры класса выше эконом надеются на адекватный дизайн дома

Всё же все, кто покупают квартиры класса выше эконом надеются на адекватный дизайн дома

 

Это разумеется само собой, вопрос лишь в оценке того что есть сейчас

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

На сайте до сих пор фотографии конца января. Есть у когото посвежее?

 

Третья очередь ведь наверняка продвинулась знатно

 

5c6bed2d2d4d0_3.jpg

На сайте до сих пор фотографии конца января. Есть у когото посвежее?

 

Третья очередь ведь наверняка продвинулась знатно

 

5c6bed2d2d4d0_3.jpg

 

Если вы ожидаете увидеть высокий уровень этажей, то нет - третья очередь строится не столь быстро.

Обратите внимание

Отчет за февраль есть на сайте! в официальной группе застройщика в вк тоже , еще с 21.02

 

На сайте до сих пор фотографии конца января. Есть у когото посвежее?

 

Третья очередь ведь наверняка продвинулась знатно

 

5c6bed2d2d4d0_3.jpg

Отчет за февраль есть на сайте! в официальной группе застройщика в вк тоже , еще с 21.02

 

Действительно, 19 числа ещё не было

 

5c74f227d3548_1.jpg5c74f22b63f3e_2.jpg5c74f22e6aca3_3.jpg5c74f231bc79d_4.jpg5c74f235208ce_5.jpg

Действительно, 19 числа ещё не было

 

5c74f227d3548_1.jpg5c74f22b63f3e_2.jpg5c74f22e6aca3_3.jpg5c74f231bc79d_4.jpg5c74f235208ce_5.jpg

 

Это нулевой этаж делают получается ещё?

Судя по уровню земли

Ура! Сдана 1 очередь  :yahoo: разрешение на ввод получено. 

Ура! Сдана 1 очередь  :yahoo: разрешение на ввод получено. 

 

Действительно праздник на нашей улице :)

Скоро первые заселения пойдут, узнаем наконец как там в нашем будущем жилье

Стало быть без сучка без задоринки комиссия прошла? Раз ничего переделывать не отправили.

вроде бы это повторная подача доков в ГАСН была по причине недостающего какого то документа) 

 

Стало быть без сучка без задоринки комиссия прошла? Раз ничего переделывать не отправили.

вроде бы это повторная подача доков в ГАСН была по причине недостающего какого то документа) 

 

Даже так?

Видимо это не слишком задержало сдачу

Третья очередь уже на третьем этаже

 

5ca709c6beeed_g1.jpg5ca709c97fe86_g2.jpg5ca709cc178bc_g2.jpg

в группе есть классные фотографии облета первой очереди))

Да, довольно симпатично

Фотки последней очереди видимо не очень свежие, снег уже сошел, значит должно быть сделано поболе

  • Корж это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Третья очередь, отчет за июль

 

5d358cfbf11d6_i1.jpg5d358cff71b48_i2.jpg5d358d077cbe5_i3.jpg

Третья очередь, отчет за июль

 

5d358cfbf11d6_i1.jpg5d358cff71b48_i2.jpg5d358d077cbe5_i3.jpg

 

Ну что сказать, этажи растут, темпы нормальные

Ждем начала работ по внешним стенам..

  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов