Строительство (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Всем добрый день!
Хочу немного рассказать то что знаю.
Первая очередь возводится компанией Лемминкяйнен( своими силами).
Проект не простой.
Много изменений со стороны проектировщиков.
Изменения приходили перед самыми заливками.
Строится все согласно графика.
Вторую и третью очередь будут строить Европейцы, Лемминкяйнен браться не будет.
Так что удачи тем кто будет ждать вторую и третью очередь.)

 

Лемминкяйнен как раз и были европейцами, финами если не ошибаюсь

Видимо не сошлись с ними в менталитете, как договор не стали заключать на следующие очереди.

Этажи пошли типовые, 1.5-2 этажа в месяц, почему нет.

 

Два этажа в месяц - это с места в карьер. Не уверен, что они так сильно ускорятся.

Объявления

Два этажа в месяц - это с места в карьер. Не уверен, что они так сильно ускорятся.

Не уверен, не покупай! Много других жк есть, можно тусить на их форумах!  :good:

Лемминкяйнен как раз и были европейцами, финами если не ошибаюсь
Видимо не сошлись с ними в менталитете, как договор не стали заключать на следующие
очереди.

Всем добрый день!)
И побольше добра!)
По поводу заключения договоров никто не может знать, из нас с Вами.
Это их дела.
Мое мнение использовали имя Финов и остальные очереди можно удешевить))) вот и вся правда. Но и качество будет уже не финское. Вот в чем беда.
Зная построеные обьекты Лемминкяйнена-они все по качеству на высоте
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Всем добрый день!)
И побольше добра!)
По поводу заключения договоров никто не может знать, из нас с Вами.
Это их дела.
Мое мнение использовали имя Финов и остальные очереди можно удешевить))) вот и вся правда. Но и качество будет уже не финское. Вот в чем беда.
Зная построеные обьекты Лемминкяйнена-они все по качеству на высоте

Теперь осталось только "подсказать" в какой жк бежать, где качество будет супер!  :rofl:

Теперь осталось только "подсказать" в какой жк бежать, где качество будет супер! :rofl:


Я подскажу))))) шушары, девяткино, и панельные дома которые строятся очень быстро)))))
Обратите внимание

Я подскажу))))) шушары, девяткино, и панельные дома которые строятся очень быстро)))))

Дык, это теперь элита стала, после сообщения о европейцах в этом жк! Народ их не потянет!  :shok:

Теперь осталось только "подсказать" в какой жк бежать, где качество будет супер!  :rofl:

 

Ну что вы так сразу  :smile:

Думаю было бы неплохо выяснить, почему Лемминкяйнен отказались сотрудничать по поводу остальных корпусов с девелопером. 

Ну что вы так сразу  :smile:

Думаю было бы неплохо выяснить, почему Лемминкяйнен отказались сотрудничать по поводу остальных корпусов с девелопером. 

Всё в группе уже написано на эту тему, то что выше - это ирония на вброс! Всё нормально!  :good:

Всё в группе уже написано на эту тему, то что выше - это ирония на вброс! Всё нормально! :good:

Этих форумов очень много, по этому дому.
Сюда тоже было бы не плохо кинуть ту информацию.
Думаю многим было бы интересно знать.

Этих форумов очень много, по этому дому.
Сюда тоже было бы не плохо кинуть ту информацию.
Думаю многим было бы интересно знать.

 

Согласен, было бы интересно почитать 

Я вот не встречал ответа на этот вопрос..

Снимки есть со стройки новые?Что там происходит сейчас.

Снимки есть со стройки новые?Что там происходит сейчас.

Регулярно выходят ролики на Ютубе, в указанной выше группе есть и ролики, и свежие снимки, в том числе, уже по второй очереди!

Снимки есть со стройки новые?Что там происходит сейчас.


Сегодня три перекрытия залили, первой очереди.

есть вся информация, про которую спрашиваете, смысл её повторно постить сюда не вижу! :good:

Там никакой конкретики.... про оптимизацию и удешевление.
А удешевление значит никакого качества. Значит все понятно... хотят дешевле построить и все.
К бабке не ходи. А Фины фуфло строить не будут. И не согласны на оптимизации. Пусть мексиканцы строят, они раб сила, налепят и так сойдет.
Но платить такие деньжища за фуфляк слепленый не буду.
Удачи тем кто ждет вторую и третью очередь!!!

Там никакой конкретики.... про оптимизацию и удешевление.
А удешевление значит никакого качества. Значит все понятно... хотят дешевле построить и все.
К бабке не ходи. А Фины фуфло строить не будут. И не согласны на оптимизации. Пусть мексиканцы строят, они раб сила, налепят и так сойдет.
Но платить такие деньжища за фуфляк слепленый не буду.
Удачи тем кто ждет вторую и третью очередь!!!

Только имя Финской компании использовали, а дальше люди и так пойдут.

Только имя Финской компании использовали, а дальше люди и так пойдут.

Почему не пишите, что этой финской компании как юридического лица уже нет, в связи с поглощением её ЮИТом?

Поэтому она не может участвовать в конкурсе на 2 и 3 очереди.

Если вбрасываете, то делайте разумно, иначе никакого мало-мальского доверия нет!

Регулярно выходят ролики на Ютубе, в указанной выше группе есть и ролики, и свежие снимки, в том числе, уже по второй очереди!

 

У меня нет аккаунта в соцсети и вообще не люблю такие группы

там еще чаще вводят в заблуждение, чем на подобных анонимных форумах

Почему не пишите, что этой финской компании как юридического лица уже нет, в связи с поглощением её ЮИТом?

Поэтому она не может участвовать в конкурсе на 2 и 3 очереди.

Если вбрасываете, то делайте разумно, иначе никакого мало-мальского доверия нет!

 

ЮИТ ведь тоже финская организация.

Так почему её подразделение (бывший Лемминкяйнен) не могут участвовать в конкурсе?

ЮИТ ведь тоже финская организация.

Так почему её подразделение (бывший Лемминкяйнен) не могут участвовать в конкурсе?

При слиянии Лемминкяйнен перестаёт быть самостоятельным юр.лицом, при этом процедура слияния не быстрая, а строить надо сейчас.

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов