Строительство (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

У меня нет аккаунта в соцсети и вообще не люблю такие группы

там еще чаще вводят в заблуждение, чем на подобных анонимных форумах

фото и ролики вводят в заблуждение? можно их просто посмотреть, не читая комментарии!  :yahoo:

При слиянии Лемминкяйнен перестаёт быть самостоятельным юр.лицом, при этом процедура слияния не быстрая, а строить надо сейчас.


Раз знали что Лемминкяйнена не будет скоро, тогда бы и строили узбеками либо тем же ЮИТ ( где одни узбеки на подряде). Разницы никакой.
Объявления

При слиянии Лемминкяйнен перестаёт быть самостоятельным юр.лицом, при этом процедура слияния не быстрая, а строить надо сейчас.

 

Самостоятельная или нет, на способность к работе это влиять не должно.

А вот что по срокам могли не подходить - это да

Самостоятельная или нет, на способность к работе это влиять не должно.

А вот что по срокам могли не подходить - это да

Как без статуса юр.лица договоры заключать? Пока сделка пройдет, придёт пора штрафы немаленькие платить за срыв графика строительства (если придется продлевать срок действия разрешения на строительства)!

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну что вы так сразу  :smile:

Думаю было бы неплохо выяснить, почему Лемминкяйнен отказались сотрудничать по поводу остальных корпусов с девелопером. 

http://fontanka.fi/articles/36597/

Как без статуса юр.лица договоры заключать? Пока сделка пройдет, придёт пора штрафы немаленькие платить за срыв графика строительства (если придется продлевать срок
действия разрешения на
строительства)!

А как другие обьекты сейчас у них появились?! Например Valo, и два других обьекта???
Обратите внимание

 

Как без статуса юр.лица договоры заключать? Пока сделка пройдет, придёт пора штрафы немаленькие платить за срыв графика строительства (если придется продлевать срок
действия разрешения на
строительства)![/
А как другие обьекты сейчас у них появились?! Например Valo, и два других обьекта???
[/quote]
Вы посмотрели их сайт и группы? LMK является застройщиком у ЖК: Илмаринен, Вало, Айно и Тапиола. Для первой очереди Ренессанса LMK является генподрядчиком. В таком статусе LMK будет до января 2018, т.е. до закрытия сделки с ЮИТом, о слиянии с которым объявлено 19 июня 2017. При этом тот же самый ЖК Вало строится и квартиры в нём продаются LMK с февраля 2017 (группа с 14.02.2017). Кроме того,  "YIT: Слияние с Lemminkäinen не затронет наших клиентов в Петербурге" 

http://fontanka.fi/articles/34561/, то есть о получении новых клиентов у LMK речь не идет, так как слияние происходит путём поглощения ЮИТом LMK.

 

fontanka.fi/articles/36597/

 

Чтож, если они решили переквалифицироваться под крылом ЮИТа - это многое объясняет.

Жаль конечно что надежный подрядчик уходит с жилищного рынка

А как другие обьекты сейчас у них появились?! Например Valo, и два других обьекта???

 

А когда планируется сдача в Valo?

Они только приступили?

А когда планируется сдача в Valo?

Они только приступили?

Посмотрите ответ №107! Вало - это апарт-отель (не квартира в нашем понимании).

Посмотрите ответ №107! Вало - это апарт-отель (не квартира в нашем понимании).

 

Про строительство понятно, но какая разница - апарт-отель или жилой комплекс?

Для подрядчика\застройщика -то

Про строительство понятно, но какая разница - апарт-отель или жилой комплекс?

Для подрядчика\застройщика -то

Прочитайте публикацию novostroy.spb.ru/stati/apartoteli_v_chem_otlichie_ot_zhilyh_domov

 

 

Прочитайте публикацию

 

Прочитал, но чем апарты от квартир отличаются я и так знаю.

Вопрос был другой - для застройщика, которого поглощает другая компания, какая разница строить апарт-отель или жилой дом?

Расслабьтесь, упоминание "Лемминкяйнен" как генподрядчика на официальном сайте пропало пару дней назад  Теперь точно известно, что к остальным нашим очередям он не будет иметь отношения

Прочитал, но чем апарты от квартир отличаются я и так знаю.

Вопрос был другой - для застройщика, которого поглощает другая компания, какая разница строить апарт-отель или жилой дом?

Тут уж новый хозяин решает, чем ресурсы бывшего LMK будут заняты, понятно, что обязательства, возникшие до поглощения нужно выполнять (Вало, 1-я очередь Ренессанса и т.п.). Сказали дороги, будут прокладывать дороги  :good:

Расслабьтесь, упоминание "Лемминкяйнен" как генподрядчика на официальном сайте пропало пару дней назад  Теперь точно известно, что к остальным нашим очередям он не будет иметь отношения

Всё ещё указан как генподрядчик http://dom-renaissance.ru/about/team

Всё ещё указан как генподрядчик http://dom-renaissance.ru/about/team

 

Ну с главной страницы убрали.

А там остался, как один из генподрядчиков. Видимо и останется, пока не достроят первую очередь

Тут уж новый хозяин решает, чем ресурсы бывшего LMK будут заняты, понятно, что обязательства, возникшие до поглощения нужно выполнять (Вало, 1-я очередь Ренессанса и т.п.). Сказали дороги, будут прокладывать дороги  :good:

 

Главное чтобы подход с новым начальством не изменился, а то урежут бюджет и начнутся задержки..

Чтож, если они решили переквалифицироваться под крылом ЮИТа - это многое объясняет.
Жаль конечно что надежный подрядчик уходит с жилищного рынка

ЮИТ уже давно не качественно строит, так как на подряд стали брать подрядчиков ( таджиков и тд) а раньше как и Лемкон строил своими ребятами! Это многое обьясняет.
Качество!!!
Сейчас и не знаешь стоит ли переплачивать?! Ведь мы платим за качество и комфорт!!!

ЮИТ уже давно не качественно строит, так как на подряд стали брать подрядчиков ( таджиков и тд) а раньше как и Лемкон строил своими ребятами! Это многое обьясняет.
Качество!!!
Сейчас и не знаешь стоит ли переплачивать?! Ведь мы платим за качество и комфорт!!!

 

Разумеется жаль. Нанимать непрофессиональных работников - признак непрофессионального подрядчика

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов