Динамика строительства (еженедельные отчеты)

  • Назад
  • Страница 12 из 48
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Все же эта опалубка будет убрана, значит как и думал это временная система?интересно, так скоро и асом можно стать в строительной сфере

 

ну, да, уберут. Как и писал  Sagara, положат фанеру и зальют плиту.

В последнем отчете вся эта конструкция есть поближе

5989623d3bf2d_43.jpg59896241c0359_42.jpg

Как думаете они вправду успеют закончить строительство к 4 кварталу 2018 года?

Объявления

Как думаете они вправду успеют закончить строительство к 4 кварталу 2018 года?

Хотелось бы верить, я не знаю какие должны быть темпы, но тут медленно (но надеюсь основательно), народу много на стройке, пока сомневаться не имеет смысла

Хотелось бы верить, я не знаю какие должны быть темпы, но тут медленно (но надеюсь основательно), народу много на стройке, пока сомневаться не имеет смысла

Сегодня специально наблюдал, людей много даже сейчас, в выходной и вечером

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Сегодня специально наблюдал, людей много даже сейчас, в выходной и вечером

Это очень похвально, поэтому и не сомневаешься, как не посмотришь всегда народ,и не 1-2 человека

уффф. всем привет друзья. Только вернулся из ужасной турции... никому не рекомендую, особенно с маленькими детьми. Теперь по стройке, что там? ни у кого свежих новостей нет? вроде, посмотрел на камеру, человек 20, точно бегают... Темп, расстраивает, но движение есть. 

Обратите внимание

На мейн хаусе такая же фигня,как и тут, вроде делают, но прогресса нет, почему они так долго сидят в этом котловане мне не понятно вообще. Я за то время, что слежу за твином, успел увидеть несколько других жк, которые с нуля до 6-10 этажей возвели

Можно было бы списать на грунт, если бы не подобная ситуация и на других объектах застройщика

Сложно что то добавить, темп и правда не очень высокий...

И что это может значит?Что скоро начнут перекрытия делать и строить этажи??

Скорее значит только то, что теперь можно наблюдать за процессом)))

Так много?То есть за месяц около 10 этажей должны возвести?Я на такие темпы бы не рассчитывала, все-таки как бы там ни было, работы идут тут не быстро

Это я немного загнул, конечно. Точнее не так выразился. Знаю несколько объектов в спб, где реально за неделю до этажа делают на таких площадях

Кстати, Вы наверное сможете ответить на мой вопрос :smile:  что такое "захватка"? сегодня, полезла отчет посмотреть, раньше не было времени, и это слово стало так часто употребляться,и совсем не понятно мне о чем речь

захваткой они называют бетонные работы, когда откапывают сваи, утрамбовывают между ними щебень, распушат их, то заливают именно эту захватку, так сказать первый этап перед монолитной плитой - основание для авязки арматуры и заливки плиты (фундамента).

Какие то сказачные темпы вы тут называете, обычно не больше этажа в неделю-две. Ему же надо застыть

Согласен, ответил на комментарий выше. А бетон встает за сутки на самом деле, максимальную прочность набирает за 28 суток , вроде

Сегодня специально наблюдал, людей много даже сейчас, в выходной и вечером

а что ж тогда ничего не построено до сих пор то??

захваткой они называют бетонные работы, когда откапывают сваи, утрамбовывают между ними щебень, распушат их, то заливают именно эту захватку, так сказать первый этап перед монолитной плитой - основание для авязки арматуры и заливки плиты (фундамента).

Спасибо у Вас самое лучшее объяснение как всегда :smile:

С возвращением, что ж Вам так не понравилось в Турции,чем не угодили?

А со стройкой, как вы и сказали, медленно, но движение есть

уффф. всем привет друзья. Только вернулся из ужасной турции... никому не рекомендую, особенно с маленькими детьми. Теперь по стройке, что там? ни у кого свежих новостей нет? вроде, посмотрел на камеру, человек 20, точно бегают... Темп, расстраивает, но движение есть. 

Надеюсь, вас не Коксаки настиг? 

 прочел буквально только что следующее: "с прошлой недели число рабочих на стройке увеличено вдвое, и будет ещё увеличение штата." Вот и я заметил, что вроде больше людей стало.

Надеюсь, вас не Коксаки настиг? 

 прочел буквально только что следующее: "с прошлой недели число рабочих на стройке увеличено вдвое, и будет ещё увеличение штата." Вот и я заметил, что вроде больше людей стало.

да их и так там не мало,привело бы это к увеличение темпов постройки, было б хорошо

Надеюсь, вас не Коксаки настиг? 
 прочел буквально только что следующее: "с прошлой недели число рабочих на стройке увеличено вдвое, и будет ещё увеличение штата." Вот и я заметил, что вроде больше людей стало.

К сожалению, именно он . Взрослые нормально переносят инфекцию, а вот детки все больные. Мои принцессы обе побывали в местных больницах под капельницами, в общем, отдых полностью испорчен...

да их и так там не мало,привело бы это к увеличение темпов постройки, было б хорошо


Ваши слова , да богу уши. Этажи точно пойдут быстрее, главное, дождаться этого момента

Ваши слова , да богу уши. Этажи точно пойдут быстрее, главное, дождаться этого момента

странно что они количество людей не увеличивали раньше,когда это было нужнее (все эти котлованные работы и паркинг) а как дело идет к этажам, куда им народ то понадобился резко?

К сожалению, именно он . Взрослые нормально переносят инфекцию, а вот детки все больные. Мои принцессы обе побывали в местных больницах под капельницами, в общем, отдых полностью испорчен...

Ужас какой! сочувствую, сейчас то все здоровы?

Никого не смутило, что бронирование квартиры происходит за 25000 по агентскому договору?
  • Назад
  • Страница 12 из 48
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов