Динамика строительства (еженедельные отчеты)

  • Назад
  • Страница 14 из 48
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Вся наша жизнь состоит из рисков, так или иначе мы все рискуем. Что касается этого дома, то мне он очень нравится как внешне, так и планировками. Более того, я не вижу альтернатив (в данном районе). Формат жк "София" мне не подходит ( он отдаёт "парнасом", "кудрово", " Девяткино" и тд. Хотя риски там гораздо меньше.

Почему Парнасом отдает? :rofl: Внешний вид?

тут вообще мягко говоря не из чего выбирать, если привязываться к району

Отдает, наверное, в смысле плотности заселения-муравейники. Выбирать есть из чего(Две столицы, Балканы, та же София), но соотношение места-положения и цены за квадратный метр у Твин-Хауса оказался самым оптимальным(по крайней мере для меня). Да и застройщик пока авторитет свой не подрывал и финансовое положение (по данным достоверных источников) у него устойчивое. А на счет темпов строительства-тут у каждого своя тактика. В нашем городе есть масса объектов более престижных и строящихся более именитыми застройщиками/генподрядчиками, которые не выполняют свои обязательства по срокам сдачи.

Объявления

Почему Парнасом отдает? :rofl: Внешний вид?

Я имел ввиду плотность населения и ощущение "муравейника" когда видишь эти ЖК.

ЖК "Балканы", лично для меня, очень сильно проигрывает ТвинХаусу по расположению, но это дело вкуса и личных предпочтений.


Сегодня, на стройке спад: работы почти не велись, может это как-то связано с праздником ( одним из))!?

Я имел ввиду плотность населения и ощущение "муравейника" когда видишь эти ЖК.

ЖК "Балканы", лично для меня, очень сильно проигрывает ТвинХаусу по расположению, но это дело вкуса и личных предпочтений.


Сегодня, на стройке спад: работы почти не велись, может это как-то связано с праздником ( одним из))!?

У многих наверняка дети, так что спад не мудрено, ребята и так всегда работают. Я так посмотрел не на всех стройках так работают. Главное что сейчас все ок

 

Как выше писали вот Два ангела, не муравейник например? София все-таки другой "уровень", что то типо это эконом с хорошим месторасположением

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Отдает, наверное, в смысле плотности заселения-муравейники. Выбирать есть из чего(Две столицы, Балканы, та же София), но соотношение места-положения и цены за квадратный метр у Твин-Хауса оказался самым оптимальным(по крайней мере для меня). Да и застройщик пока авторитет свой не подрывал и финансовое положение (по данным достоверных источников) у него устойчивое. А на счет темпов строительства-тут у каждого своя тактика. В нашем городе есть масса объектов более престижных и строящихся более именитыми застройщиками/генподрядчиками, которые не выполняют свои обязательства по срокам сдачи.

я уже написал что софия это да наверное муравейник подходящее название. Две столицы - цена на старте сразу отпугивает, сейчас даже боюсь представить сколько метр стоит. да и вроде как это класс выше. То есть Твин он такой по середине 

Про Балканы ничего сказать не могу, это Лидер, так что даже не смотрел этот  жк

Отдает, наверное, в смысле плотности заселения-муравейники. Выбирать есть из чего(Две столицы, Балканы, та же София), но соотношение места-положения и цены за квадратный метр у Твин-Хауса оказался самым оптимальным(по крайней мере для меня). Да и застройщик пока авторитет свой не подрывал и финансовое положение (по данным достоверных источников) у него устойчивое. А на счет темпов строительства-тут у каждого своя тактика. В нашем городе есть масса объектов более престижных и строящихся более именитыми застройщиками/генподрядчиками, которые не выполняют свои обязательства по срокам сдачи.

Подскажите, что значит устойчивое финансовое положение, деньги у него есть?Просто кто что пишет, что вроде как и есть  у них проблемы с деньгами

Обратите внимание

Знаю организацию, которая с ними работает на одном из объектов в СПб. отзываются хорошо, деньги они перечисляют быстро, пока проблем не было. 

Знаю организацию, которая с ними работает на одном из объектов в СПб. отзываются хорошо, деньги они перечисляют быстро, пока проблем не было. 

Да, это показатель, многие задерживают выплаты работникам. Довольные подрядчики залог хорошей, качественной стройки (надеюсь на это :smile:  :smile: )

Тем временем ставят второй кран и опубликовали выбранный вариант отделки МОП, и то и другое очень радует глаз!)

Тем временем ставят второй кран и опубликовали выбранный вариант отделки МОП, и то и другое очень радует глаз!)

А где Вы про МОпы посмотрели??

Только что проехал мимо стройки, были открыты ворота и я засунул туда свой нос. Ставят второй башенный кран, работа кипит, народа на всей площадке человек 20, всех не пересчитал. Готовятся к заливке стен, и перекрытия паркинга. Впечатлило
Очень интересно, как дело зимой пойдёт

Спасибо!Смотрится очень не плохо, жаль, что только она картинка представлена

Самое интересно это то, как будет выглядеть интерьер после того, как весь дом закончит ремонт.

Вряд ли все стены и пол выдержат и сохранят первозданный вид.

Только что проехал мимо стройки, были открыты ворота и я засунул туда свой нос. Ставят второй башенный кран, работа кипит, народа на всей площадке человек 20, всех не пересчитал. Готовятся к заливке стен, и перекрытия паркинга. Впечатлило

 

Очень интересно, как дело зимой пойдёт

отличные новости, думаете они зимой могут замедлиться? мне кажется, для успешного окончания проекта им стоит придерживаться такого же темпа

Самое интересно это то, как будет выглядеть интерьер после того, как весь дом закончит ремонт.

Вряд ли все стены и пол выдержат и сохранят первозданный вид.

что Вы имеете ввиду? в смысле врят ли выдержат, отчего же?

отличные новости, думаете они зимой могут замедлиться? мне кажется, для успешного окончания проекта им стоит придерживаться такого же темпа

Согласен с Вами, но многое будет зависеть от погоды. Если сильный ветер и мороз, то стройка пойдет медленнее. Хочется верить, что до холодов они все таки вырвутся из котлована и выйдут на уровень нескольких этажей. Там веселее должно все пойти.

что Вы имеете ввиду? в смысле врят ли выдержат, отчего же?

стены не выдержат ремонта? это как простите?  :shok:

что Вы имеете ввиду? в смысле врят ли выдержат, отчего же?

 

Будут сделаны красивые и новые МОП, но пока весь дом будет делать ремонт и постоянно что-то таскать, класть, прислонять, то вся эта красота как минимум будет обшарпана. 

Это к тому, что большой минус, когда отделки вообще никакой нет, а МОП уже сделаны и блестят.

Тем более все еще стены возводить, сколько раз будут тяжелые материалы ставить на пол, насколько аккуратно это все будут делать?

Отсюда и возникает вопрос: выдержит ли все убранство холла подобное?

  • Назад
  • Страница 14 из 48
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов