Динамика строительства (еженедельные отчеты)

  • Назад
  • Страница 13 из 48
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

К сожалению, именно он . Взрослые нормально переносят инфекцию, а вот детки все больные. Мои принцессы обе побывали в местных больницах под капельницами, в общем, отдых полностью испорчен...

Не завидую. Я своих не повез. Вообще, думал СМИ перегибают с паникой, но друзья тоже переболели,

 

Ваши слова , да богу уши. Этажи точно пойдут быстрее, главное, дождаться этого момента

Ждем)

 когда ездили. Обошлось, правда, без больницы. 

Никого не смутило, что бронирование квартиры происходит за 25000 по агентскому договору?

Было бы странно, если бы они бесплатно бронировали. Тем более, что бронь включена в стоимость квартиры.

С договором понятно, так они себя страхуют

Объявления

странно что они количество людей не увеличивали раньше,когда это было нужнее (все эти котлованные работы и паркинг) а как дело идет к этажам, куда им народ то понадобился резко?


А черт его знает, по идее , больше людей , быстрее дело идет... Хотя, до видимых изменений, достаточно далеко

Ужас какой! сочувствую, сейчас то все здоровы?


Да, спасибо, дома стены лечат.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Никого не смутило, что бронирование квартиры происходит за 25000 по агентскому договору?


Никаких проблем, по крайней мере у меня не возникло.

Никого не смутило, что бронирование квартиры происходит за 25000 по агентскому договору?

на какой срок Вам бронируют квартиру?

вообще нормальная практика, потом деньги идут в счет стоимости квартиры

Обратите внимание

А черт его знает, по идее , больше людей , быстрее дело идет... Хотя, до видимых изменений, достаточно далеко

Что Вы подразумеваете под видимыми изменениями? возведение этажей? видимо у компании какие то есть причины такого не торопливого строительства

Что Вы подразумеваете под видимыми изменениями? возведение этажей? видимо у компании какие то есть причины такого не торопливого строительства

 

Видимый - это когда прогресс за неделю ощутим. Тут он тоже есть, конечно, но всегда хочется быстрее

Видимый - это когда прогресс за неделю ощутим. Тут он тоже есть, конечно, но всегда хочется быстрее

 Тут пока прогресс можно отслеживать по месяцам скорее но на многих стройках города такая же ситуация

А черт его знает, по идее , больше людей , быстрее дело идет... Хотя, до видимых изменений, достаточно далеко

Завтра очередной отчет посмотрим что там будет

странно что они количество людей не увеличивали раньше,когда это было нужнее (все эти котлованные работы и паркинг) а как дело идет к этажам, куда им народ то понадобился резко?

Наоборот, на котлованных работах люди особо не нужны-там все техника делает, а вот на монолит-другое дело. Чем больше человек, тем быстрее вяжется арматура на плиты-перекрытия, быстрее собирается опалубка. Да и экономии на количестве людей на стройке никогда не было, ибо почти все работы оплачиваются сдельно: больше сделал-больше заработал. К большому объему работы люди сами тянуться, если конечно у организации финансовый авторитет в порядке. 

Наоборот, на котлованных работах люди особо не нужны-там все техника делает, а вот на монолит-другое дело. Чем больше человек, тем быстрее вяжется арматура на плиты-перекрытия, быстрее собирается опалубка. Да и экономии на количестве людей на стройке никогда не было, ибо почти все работы оплачиваются сдельно: больше сделал-больше заработал. К большому объему работы люди сами тянуться, если конечно у организации финансовый авторитет в порядке. 

надеемся что это поможет в скорости работы, и монолит пойдет с другой скоростью. А вот насчет финансового авторитета вопрос, смотря шла работа до этого

Да, спасибо, дома стены лечат.

Не болейте!
Я честно говоря тоже думала, что шумиху сильно уж раздули

Видимый - это когда прогресс за неделю ощутим. Тут он тоже есть, конечно, но всегда хочется быстрее

 

Быстрее не всегда лучше, важно еще и за качеством следить.

В последнее время стройка заметно ожила, постоянно работает техника, много людей... думаю пора подписывать договор!)

В последнее время стройка заметно ожила, постоянно работает техника, много людей... думаю пора подписывать договор!)

Хотите сказать, что до этого стройка не "живая" была что ли? Там всегда было и людей и техники достаточно

В последнее время стройка заметно ожила, постоянно работает техника, много людей... думаю пора подписывать договор!)

советовал бы подождать когда закончат паркинг и первый этаж, но если нервы железные то велком

Быстрее не всегда лучше, важно еще и за качеством следить.

во всем должна быть мера

Хотите сказать, что до этого стройка не "живая" была что ли? Там всегда было и людей и техники достаточно

согласитесь сейчас и правда сильнее стали наблюдать изменения на площадке

Хотите сказать, что до этого стройка не "живая" была что ли? Там всегда было и людей и техники достаточно

мне показалось, что сейчас темп ускорился. Хотя, возможно, стали более заметны изменения ( например, сегодня заливают часть потолка паркинга)

советовал бы подождать когда закончат паркинг и первый этаж, но если нервы железные то велком

Можно не успеть купить понравившуюся квартирку, ведь некоторых вариантов осталось не так много!

мне показалось, что сейчас темп ускорился. Хотя, возможно, стали более заметны изменения ( например, сегодня заливают часть потолка паркинга)

Можно не успеть купить понравившуюся квартирку, ведь некоторых вариантов осталось не так много!

Да, у нас в новостройках очень лихо раскупают жилье, честно даже удивлять как люди не бояться в такое время то?? можно правда поискать варианты через подрядчиков или собственников по переуступке, но согласен, это рискованно. Тут риск с каждой стороны есть, каждый уж сам решает чем рискнуть

Вся наша жизнь состоит из рисков, так или иначе мы все рискуем. Что касается этого дома, то мне он очень нравится как внешне, так и планировками. Более того, я не вижу альтернатив (в данном районе). Формат жк "София" мне не подходит ( он отдаёт "парнасом", "кудрово", " Девяткино" и тд. Хотя риски там гораздо меньше.
  • Назад
  • Страница 13 из 48
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов