Динамика строительства (еженедельные отчеты)

  • Назад
  • Страница 17 из 48
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Тревожные ссылки от Марты, впечатлительным на ночь читать не советую!))

Тревожные ссылки от Марты, впечатлительным на ночь читать не советую!))

 

Ну почему же ;-) Вот вполне очень даже по третьей ссылке, 2006 год и после этого есть сданный Шерлок Хаус:

 

Glorax Development - Застройщик для Петербурга новый, но корни компании уходят в Московскую "Tekta Group", которая успела построить 5 довольно серьезных домов и, самое главное - построить в срок. Наверное будет не честно по отношению к покупателю заявить, что это надежный застройщик, пока они ничего не сдали в Петербурге, но уверенность вселяет их успешное строительство в Москве, отличные темпы строительства домов в Санкт-Петербурге и количество проектов, которые находятся в продаже и на стадии проектирования. Так же очень хочется отметить желание застройщика выделиться - все дома представляют собой действительно архитектурно-интересные дома с большим набором комфортных опций.

 

Объявления

Всем здравствуйте. 

Не знаю - куда писать - в "Отзывы ......." или в "Динамику.........". Недавно появилась новая рубрика на сайте ТХ - Девелопер проекта. Написано: "...........В 2017 году Glorax Development вошла в ТОП-5 застройщиков Санкт-Петербурга.".  Засомневалась, но поискала. Нашла только:

https://spbhomes.ru/...hikov-spb-2017/

http://domananeve.ru...rating/companys

http://es-expert.ru/...strojshhikov/ 

Что это - ошибка или сознательное введение в заблуждение? Тогда напрашивается вопрос: может, и остальное ........введение в заблуждение? Иногда хочется ошибаться.

День добрый!сам я интересовался другим проектом глорекса, и тоже искал информацию,и могу Вам так сказать,они очень много пишут о наградах, лучшем застройщике и тд и тп

Это маркетинг, они заманивают людей на громкие титулы, а по факту о них никто не слышал

На самом деле ВСЕ их награды только ЗА ПРОЕКТЫ, т.е. проектную и архитектурную документацию,но не за выполненную работу

Ну почему же ;-) Вот вполне очень даже по третьей ссылке, 2006 год и после этого есть сданный Шерлок Хаус:

 

Glorax Development - Застройщик для Петербурга новый, но корни компании уходят в Московскую "Tekta Group", которая успела построить 5 довольно серьезных домов и, самое главное - построить в срок. Наверное будет не честно по отношению к покупателю заявить, что это надежный застройщик, пока они ничего не сдали в Петербурге, но уверенность вселяет их успешное строительство в Москве, отличные темпы строительства домов в Санкт-Петербурге и количество проектов, которые находятся в продаже и на стадии проектирования. Так же очень хочется отметить желание застройщика выделиться - все дома представляют собой действительно архитектурно-интересные дома с большим набором комфортных опций.

 

Архитектурный проект и конечный результат разные вещи, да к проектированию они привлекают зарубежных архитекторов что бы выделиться, но пока приписывать все что они себе приписали рановато
спрашивается зачем?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Как-то странно на рисунке готового дома 2ой секции основание из 6 вертикальных конструкций (столбов), вместе с опалубкой 2го этажа (веранда), на них еще 5 фонарей и центральный столб тоньше - без фонаря, а сейчас насчитываю только 5.

6ая должна быть крайняя у котлована, но там только свисает перекрытие.

Кто-нибудь заметил еще или я чего-то не понимаю ;-)

Добавил фото.

 

Прикрепленные изображения

  • Рисунок.jpg
  • IMG_8748-07-11-17-11-32.JPG
  • IMG_8747-07-11-17-11-32.JPG

 

Сложно сказать,мне в глаза бросилось на реальном фото расстояния между колонами вообще не пропорциональные, а на рендере между колоннами 2 и 3,3 и 4,5 и 6 расстояния одинаковые,так ведь?
6я как вариант находится на самом углу, поэтому ее еще нет, это все что я могу предположить

Обратите внимание

Тревожные ссылки от Марты, впечатлительным на ночь читать не советую!))

ой это точно, лучше вообще их не читать

Ну почему же ;-) Вот вполне очень даже по третьей ссылке, 2006 год и после этого есть сданный Шерлок Хаус:

 

Glorax Development - Застройщик для Петербурга новый, но корни компании уходят в Московскую "Tekta Group", которая успела построить 5 довольно серьезных домов и, самое главное - построить в срок. Наверное будет не честно по отношению к покупателю заявить, что это надежный застройщик, пока они ничего не сдали в Петербурге, но уверенность вселяет их успешное строительство в Москве, отличные темпы строительства домов в Санкт-Петербурге и количество проектов, которые находятся в продаже и на стадии проектирования. Так же очень хочется отметить желание застройщика выделиться - все дома представляют собой действительно архитектурно-интересные дома с большим набором комфортных опций.

 

про Москву я тоже слышала неплохие отзывы про их дома

И ещё нашла.  Просто, не знаю, как к этому относиться. Наверное, вместе с нервными пойду пить ...............

http://www.novpressa..._articleid=4230

https://kompromat1.i..._rf_-_istochnik

https://wek.ru/obezdolennye-dolshhiki

С верхними ссылками я согласна кстати, глорекс не может входить в топ 5 застройщиков, ведь толком ничего они еще не построили
Насчет этих статей,тут сложно сказать, кто знает может они заказные от конкурентов,а может и правда

сомнения могут закрасться с учетом того, как долго строят.Я даже не стала вчитываться в них, честно скажу...

да эти премии - маркетинг. поройтесь в нете, много можно интересного найти

да эти премии - маркетинг. поройтесь в нете, много можно интересного найти

а что Вы думаете насчет последних трех статей, где Глоракс может ждать кризис ?

Сложно сказать,мне в глаза бросилось на реальном фото расстояния между колонами вообще не пропорциональные, а на рендере между колоннами 2 и 3,3 и 4,5 и 6 расстояния одинаковые,так ведь?
6я как вариант находится на самом углу, поэтому ее еще нет, это все что я могу предположить

Специально съездил посмотрел вживую, места там в принципе есть под нее, но странно чтоб отливали после уже, тем более она на 2 этажа.

Запросил у Глоракс, может ответят.

Специально съездил посмотрел вживую, места там в принципе есть под нее, но странно чтоб отливали после уже, тем более она на 2 этажа.

Запросил у Глоракс, может ответят.

 

Отделка будет клинкером - под него можно что угодно декоративное насобирать. Основание этих недостающих колонн может быть не монолитным. Скорее всего именно так ответит Глоракс. Тут до декора еще далековато.

Отделка будет клинкером - под него можно что угодно декоративное насобирать. Основание этих недостающих колонн может быть не монолитным. Скорее всего именно так ответит Глоракс. Тут до декора еще далековато.

То есть эту колонну они доделают потом,как декоративную?

 

Специально съездил посмотрел вживую, места там в принципе есть под нее, но странно чтоб отливали после уже, тем более она на 2 этажа.

Запросил у Глоракс, может ответят.

Значит,и правда будет просто как декоративная потом дополнительно сделана
а расстояния между колоннами симметричное?а то по фотографии совсем так не кажется

То есть эту колонну они доделают потом,как декоративную?

 

Значит,и правда будет просто как декоративная потом дополнительно сделана
а расстояния между колоннами симметричное?а то по фотографии совсем так не кажется

Симметрии полагаю точно не будет уже, вроде на рисунке симметричны, но 5 столбов как бы одинаковой ширины и тогда 6ой будет видимо почти впритык с 5ым.

Про 1 секцию замолчали что-то, надеюсь после торговых площадей к ней сразу перейдут, а то скоро уже вторую секцию достроят, а у первой только сваи торчат))))))))))

Симметрии полагаю точно не будет уже, вроде на рисунке симметричны, но 5 столбов как бы одинаковой ширины и тогда 6ой будет видимо почти впритык с 5ым.

Про 1 секцию замолчали что-то, надеюсь после торговых площадей к ней сразу перейдут, а то скоро уже вторую секцию достроят, а у первой только сваи торчат))))))))))

Хм, тогда это будет немного странно смотреться,может 6го и не будет тогда?

а что Вы думаете насчет последних трех статей, где Глоракс может ждать кризис ?


Сейчас кризис у всех. Сам в стройке работаю. Не сладко. А статей о глоракс было много и большинство очень похожи на вбросы конкурентов

Сейчас кризис у всех. Сам в стройке работаю. Не сладко. А статей о глоракс было много и большинство очень похожи на вбросы конкурентов

Поговаривают, что из-за попыток ужесточения нового строительства может стать еще хуже

 

Про 1 секцию замолчали что-то, надеюсь после торговых площадей к ней сразу перейдут, а то скоро уже вторую секцию достроят, а у первой только сваи торчат))))))))))

Они как написали про испытание свай первой секции в начале октября так и тишина, потом ни слова о ней

еще испытывают?

Поговаривают, что из-за попыток ужесточения нового строительства может стать еще хуже


Дду хотят отменить, чтобы не кидали, тк фактически страховка не работает, никто не видел денег при банкротстве строителя. Фиг знает, что будет дальше, но сладкого ждать не приходится. Если отменят дду, то строитель пойдет в банк ща дорогими деньгами, значит вырастет цена метра...

Сейчас кризис у всех. Сам в стройке работаю. Не сладко. А статей о глоракс было много и большинство очень похожи на вбросы конкурентов

Может и так, земли под стройку у них очень даже не плохие. Эти 3 квартала на Лиговском - центр по сути еще и метро планируют открыть раньше времени.

  • Назад
  • Страница 17 из 48
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов