Динамика строительства (еженедельные отчеты)

  • Назад
  • Страница 16 из 48
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Да скорость не про арматуру имела ввиду,а вообще про возведение этажей))

скорость беременной черепахи :rofl:

скорость беременной черепахи :rofl:

смешно и обидно))обидно что наши прогнозы все пока что не сбываются

Объявления

18/10/17 было написано Проводится испытание свай в секции 1, 23/10/17 про это уже ни слова. Как прошло обследование? Все в порядке? Когда начнут первую секцию возводить...

18/10/17 было написано Проводится испытание свай в секции 1, 23/10/17 про это уже ни слова. Как прошло обследование? Все в порядке? Когда начнут первую секцию возводить...

испытание это надолго, мне кажется

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

18/10/17 было написано Проводится испытание свай в секции 1, 23/10/17 про это уже ни слова. Как прошло обследование? Все в порядке? Когда начнут первую секцию возводить...

если дальше стройка пошла, значит нормально  все прошло

завтра новый отчет будет, посмотрим что там напишут

испытание это надолго, мне кажется

надолго это на сколько? это же не первое испытание, куда им тянуть то

Обратите внимание

надолго это на сколько? это же не первое испытание, куда им тянуть то

А фиг его знает. Может месяц, может два.
Я уже он лайн камеру начал смотреть раз в неделю. Так спится лучше)

А фиг его знает. Может месяц, может два.
Я уже он лайн камеру начал смотреть раз в неделю. Так спится лучше)

два??это очень долго, из-за этого же реально сроки могут слететь

два??это очень долго, из-за этого же реально сроки могут слететь

думаю, все таки должны выйти на нормальный темп. по крайней мере это видно по второму корпусу. как только вылезли из земли кпд (так сказать именно видимого эффекта) на лицо и тут не поспоришь. Дальше еще должно быть ускорение, тк будут синхронизированы работы по монолиту с кладкой, фасадом и инженерии. Когда у нас там сдача? 4 кв 18 го,, плюс пол года на  до выдачи ключей. итого 1,5 года еще. должны успеть. по крайней мере я стараюсь в это верить. Даже если и задержат на пару месяцев, не особо страшно. 

реально по тому , как они копаются в земле, я имею ввиду сроки, можно сделать вывод, что внизу, что то пошло не совсем гладко, виной тому старые сваи или ответственность действующего застройщика, боюсь останется в тайне, но то, что глоракс подходит основательно, это видно. Где то я читал фразу от представителя глоракса, что да мол, был сдвиг по срокам выполнения свайного поля, но пол не отчаивайтесь, поставим второй кран и нагоним на монолите. Что ж. будем надеяться и верить, больше ничего не остается

реально по тому , как они копаются в земле, я имею ввиду сроки, можно сделать вывод, что внизу, что то пошло не совсем гладко, виной тому старые сваи или ответственность действующего застройщика, боюсь останется в тайне, но то, что глоракс подходит основательно, это видно. Где то я читал фразу от представителя глоракса, что да мол, был сдвиг по срокам выполнения свайного поля, но пол не отчаивайтесь, поставим второй кран и нагоним на монолите. Что ж. будем надеяться и верить, больше ничего не остается

спасибо,поверим представителю), конечно все зависит от них, если потом все работы будут идти параллельно, то все сложится

И .правда, с другой стороны для безопасности людей же стараются

18/10/17 было написано Проводится испытание свай в секции 1, 23/10/17 про это уже ни слова. Как прошло обследование? Все в порядке? Когда начнут первую секцию возводить...

Глоракс умеют очень профессионально уходить от ответов

спросите их и посмотрите

Глоракс умеют очень профессионально уходить от ответов

спросите их и посмотрите

Да, работа у пресс-секретарей такая, не сказать лишнего за всех этих строителей. Но одна знаю точно, пусть если что упустили, сейчас обследуют, решают, исправляют, усиливают, чем когда дом будет стоять, а сдать его не смогут.

Да, работа у пресс-секретарей такая, не сказать лишнего за всех этих строителей. Но одна знаю точно, пусть если что упустили, сейчас обследуют, решают, исправляют, усиливают, чем когда дом будет стоять, а сдать его не смогут.

да понятно, что лучше, но почему молчат?, ни покупателям (тут еще можно понять), но ведь и дольщикам ничего не говорят

да понятно, что лучше, но почему молчат?, ни покупателям (тут еще можно понять), но ведь и дольщикам ничего не говорят

Помню читал форум здесь. Так порой вопросы к застройщику просто от неадекватных людей, без элементарного этикета к письму, один негатив и оскорбления. И если есть хоть одна возможность на такое не отвечать, я б ей воспользовался. 

А так были и довольно развернутые ответы от Застройщика.

Знаю когда людям не отвечают на официальные обращения, при посещения офиса у других компаний, а тут вроде есть обратная связь даже в интернете, но конечно не всегда оперативная и по существу. 

Благо хоть еженедельные отчеты стабильны почти и описание работ + камера онлайн.

Как-то странно на рисунке готового дома 2ой секции основание из 6 вертикальных конструкций (столбов), вместе с опалубкой 2го этажа (веранда), на них еще 5 фонарей и центральный столб тоньше - без фонаря, а сейчас насчитываю только 5.

6ая должна быть крайняя у котлована, но там только свисает перекрытие.

Кто-нибудь заметил еще или я чего-то не понимаю ;-)

Помню читал форум здесь. Так порой вопросы к застройщику просто от неадекватных людей, без элементарного этикета к письму, один негатив и оскорбления. И если есть хоть одна возможность на такое не отвечать, я б ей воспользовался. 

А так были и довольно развернутые ответы от Застройщика.

Знаю когда людям не отвечают на официальные обращения, при посещения офиса у других компаний, а тут вроде есть обратная связь даже в интернете, но конечно не всегда оперативная и по существу. 

Благо хоть еженедельные отчеты стабильны почти и описание работ + камера онлайн.

верно сказали Вы по существу, почитал что тут писали типо от застройщика, ну одна вода в половине ответов

верно сказали Вы по существу, почитал что тут писали типо от застройщика, ну одна вода в половине ответов

согласен с вами коллеги

Всем здравствуйте. 

Не знаю - куда писать - в "Отзывы ......." или в "Динамику.........". Недавно появилась новая рубрика на сайте ТХ - Девелопер проекта. Написано: "...........В 2017 году Glorax Development вошла в ТОП-5 застройщиков Санкт-Петербурга.".  Засомневалась, но поискала. Нашла только:

https://spbhomes.ru/...hikov-spb-2017/

http://domananeve.ru...rating/companys

http://es-expert.ru/...strojshhikov/ 

Что это - ошибка или сознательное введение в заблуждение? Тогда напрашивается вопрос: может, и остальное ........введение в заблуждение? Иногда хочется ошибаться.

 

И ещё нашла.  Просто, не знаю, как к этому относиться. Наверное, вместе с нервными пойду пить ...............

http://www.novpressa..._articleid=4230

https://kompromat1.i..._rf_-_istochnik

https://wek.ru/obezdolennye-dolshhiki

  • Назад
  • Страница 16 из 48
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов