Динамика строительства (еженедельные отчеты)

  • Назад
  • Страница 21 из 48
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Знаете друзья, какой вопрос меня мучает больше всего... Когда начнут монолит первой секции, количество рабочих увеличат, или будут реализовывать текущими силами?

Уважаемые пользователи форума,  Ваши последние сообщения, не связанные с темой "Динамика строительства" были перенесены в новую тему "Общение дольщиков", созданную для Вашего удобства.

 

Спасибо за понимание.

С уважением, администрация форума ProNovostroy.

Объявления

Знаете друзья, какой вопрос меня мучает больше всего... Когда начнут монолит первой секции, количество рабочих увеличат, или будут реализовывать текущими силами?

на последнем отчете они все еще делают сваи в первой секции, сколько они их туда будут еще делать никому не известно)

со второй тоже все долго было

на последнем отчете они все еще делают сваи в первой секции, сколько они их туда будут еще делать никому не известно)

со второй тоже все долго было

застройщик писал, ноябрь  декабрь будут сваи лить, а с января начнут фундаментные работы. Интересно даже посмотреть будет

Сообщение отредактировал Riverr: 21 декабря 2017 - 07:11
Сообщение отредактировано в соответствии с правилами сайта

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

застройщик писал, ноябрь  декабрь будут сваи лить, а с января начнут фундаментные работы. Интересно даже посмотреть будет

будем верить

они в том году же не уходили на праздники?

А только мне одному кажется что темпы по второй секции сильно упали ? До сих пор не залил пол 5 этажа...
Обратите внимание

А только мне одному кажется что темпы по второй секции сильно упали ? До сих пор не залил пол 5 этажа...

не могу сказать насчет насколько они упали, но желанных двух этажей в месяц пока нет

видимо на первую секцию силы уходят

будем верить
они в том году же не уходили на праздники?

Честно говоря, не помню.

А только мне одному кажется что темпы по второй секции сильно упали ? До сих пор не залил пол 5 этажа...


Вроде, сейчас, что то подобное делают, если не сегодня, то завтра должны долить плиту. Я еще обратил внимание, что это перекрытие имеет юбку по фасаду, может, по этому чуть больше времени уходит?

А только мне одному кажется что темпы по второй секции сильно упали ? До сих пор не залил пол 5 этажа...


4 этаж закончили 28.11, получается 3,5 недели этаж. Если так долго из-за юбки, тогда с 5 по 18 должно пойти быстрее.

4 этаж закончили 28.11, получается 3,5 недели этаж. Если так долго из-за юбки, тогда с 5 по 18 должно пойти быстрее.

1 этаж в 3,5 недели явно мало чтобы успеть во время

наверняка временное

4 этаж закончили 28.11, получается 3,5 недели этаж. Если так долго из-за юбки, тогда с 5 по 18 должно пойти быстрее.

 

 

А только мне одному кажется что темпы по второй секции сильно упали ? До сих пор не залил пол 5 этажа...

 

Вы не правы. Как начали, так и идут. 2 этажа в мес. 

 

5a3ccf57bbef1_22dec.gif

 

 

будем верить

они в том году же не уходили на праздники?

 

Уходили. Причем с 24 декабря. По 10е янв. Но тогда на площадке вообще были только сваезабивная машина, кран для свай и экскаватор. Гиф лень делать, но уж поверьте на слово)) В этом году думаю уйдут на каникулы тоже.

Вы не правы. Как начали, так и идут. 2 этажа в мес. 

 

 

 

 

Уходили. Причем с 24 декабря. По 10е янв. Но тогда на площадке вообще были только сваезабивная машина, кран для свай и экскаватор. Гиф лень делать, но уж поверьте на слово)) В этом году думаю уйдут на каникулы тоже.

так верю,сам то не помню

какие-то больно крутые каникулы,может в этом году поменьше будут все-таки?

так верю,сам то не помню

какие-то больно крутые каникулы,может в этом году поменьше будут все-таки?

Ну в этом году бригада строителей работает, а не как в прошлом. В прошлом году в это время вообще еще ничего непонятно было. В том числе глобально по объекту. никому

Ну в этом году бригада строителей работает, а не как в прошлом. В прошлом году в это время вообще еще ничего непонятно было. В том числе глобально по объекту. никому

есть такео

не знаю как у глорекса, но знакомые говорят, что вообще стройки на отдых не уходят (кроме 31-1)

Согласно новой проектной декларации срок ввода в эксплуатацию - 2 к. 2019 :shok: :shok: :shok:

 

Согласно новойпроектной декларации срок ввода в эксплуатацию - 2 к. 2019 :shok: :shok: :shok:

вот и приехали. плюс пол года

Вы сегодня узнали?

вот и приехали. плюс пол года

Вы сегодня узнали?

 

Согласно новой проектной декларации срок ввода в эксплуатацию - 2 к. 2019 :shok: :shok: :shok:

 

 

Откуда инфа? На сайте то 13 ноября в пр.декл. ничего не изменено - все так же. Где лежит новая декларация?

Откуда инфа? На сайте то 13 ноября в пр.декл. ничего не изменено - все так же. Где лежит новая декларация?

 

Виноват, не туда посмотрел. Смотрел в раздел 4.1.10, а сейчас только допёр что это срок ввода Шерлок Хауса. Увидел то что хотел :cray: :cray: :cray:

 

Действующее разрешение -  п. 1.1.3 действует до 23.10.2018. Меньше чем за год можно отлить каркас, сделать наружные стены. Но выполнить отделку и инженерию - это ещё год. Поэтому можно предполагать, что будет перенос сроков на год + полгода на ввод => ключи получим во 2 кв. 2020. Но это не более чем мои предположения

вот и приехали. плюс пол года

Вы сегодня узнали?

 

Расчёт предполагаемых сроков строителсьтва выполнен по аналогии с Шерлоком
 
Объект-аналог Шерлок Хаус.
Согласно первой проектной от июля 2013 декларации должен быть введен 01 февраля 2015 года
Согласно второй от 07.07.2017 - ввод 2 кв. 2017
Фактический ввод 01.09.2017
То есть, срок строительства 4 года, задержка 1,5 года
 

Рассматриваемый объект Твин Хаус

Согласно первой декларации - срок строителсьтва 23 ноября 2018
Дата выдачи разрешения на строителсьтво 23.05.2016
Вот и получается, что реальный ввод можно ждать во 2 кв. 2020
:unknw:
  • Назад
  • Страница 21 из 48
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов