Динамика строительства (еженедельные отчеты)

  • Назад
  • Страница 25 из 48
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Вот что пишут:

02 февраля 2018 года. Работы по строительству ускорились.

Количество рабочих увеличилось вдвое. На строительной площадке работают одновременно 2 крана.

Корпус №1: очистка бетонного основания от снега и обломков бетона для последующей укладки арматуры фундаментной плиты
Корпус №2: снятие опалубки с залитых колонн 8 этажа в восточной части корпуса для установку под заливку в его западной части

Сообщение отредактировал Riverr: 05 февраля 2018 - 09:21
Сообщение отредактировано в соответствии с правилами сайта

  • RazarioAgro это нравится

Вот что пишут:

02 февраля 2018 года. Работы по строительству ускорились.

Количество рабочих увеличилось вдвое. На строительной площадке работают одновременно 2 крана.

Корпус №1: очистка бетонного основания от снега и обломков бетона для последующей укладки арматуры фундаментной плиты
Корпус №2: снятие опалубки с залитых колонн 8 этажа в восточной части корпуса для установку под заливку в его западной части

Хорошие новости. Дай бог, чтобы так и было. Погода, конечно, многое тормозит. Было бы сейчас плюс 10, хотя бы и солнышко)))

Объявления

Кстати, я проезжал в воскресенье мимо объекта, около 4-5 часов, рабочие были на второй башне.

Хорошие новости. Дай бог, чтобы так и было. Погода, конечно, многое тормозит. Было бы сейчас плюс 10, хотя бы и солнышко)))

если бы все у нас строили в +10 и солнышко, то не видать бы было нам с Вами новых домов во всем городе 

  • Moon1234 это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

если бы все у нас строили в +10 и солнышко, то не видать бы было нам с Вами новых домов во всем городе 

 

Согласна, все это отговорки для слабаков ) 

если бы все у нас строили в +10 и солнышко, то не видать бы было нам с Вами новых домов во всем городе

Я писал, вот бы было +10, а не вот бы строили только в плюс 10. Работы летом быстрее, разве нет?
Обратите внимание

Я писал, вот бы было +10, а не вот бы строили только в плюс 10. Работы летом быстрее, разве нет?

в целом то быстрее, но сильно ли влияет погода на скорость заливки монолита?

в целом то быстрее, но сильно ли влияет погода на скорость заливки монолита?

ну конечно. Это же надо прогревочный кабель монтировать, да и срок набора прочности увеличивается. Да и в вообще, летом работается легче, чем в мороз.  Сейчас застройщик выложил очередной отчет а неделю, видно, что по первой башне работы все таки идут. 

ну конечно. Это же надо прогревочный кабель монтировать, да и срок набора прочности увеличивается. Да и в вообще, летом работается легче, чем в мороз.  Сейчас застройщик выложил очередной отчет а неделю, видно, что по первой башне работы все таки идут. 

я думал по срокам это не так критично получается

так на первой же они уже давно активизировались

я думал по срокам это не так критично получается

так на первой же они уже давно активизировались

Активизировались то да, давно. Только КПД обычному глазу видно только сейчас. Реально сваи распушены, значит, скоро будут металлокаркас вязать.

Активизировались то да, давно. Только КПД обычному глазу видно только сейчас. Реально сваи распушены, значит, скоро будут металлокаркас вязать.

:good:

отчеты я че то кстати давно перестал читать, что там пишут, камеры только смотрю уже

:good:

отчеты я че то кстати давно перестал читать, что там пишут, камеры только смотрю уже

Вяжут арматуру для заливки для заливки фундаментной 1 секции. Фотки здесь выложить не могу из-за правил форума

Вяжут арматуру для заливки для заливки фундаментной 1 секции. Фотки здесь выложить не могу из-за правил форума

 А теперь нельзя что ли фотографии выкладывать, не пропускают больше?

 А теперь нельзя что ли фотографии выкладывать, не пропускают больше?

Я ж не сам фоткаю. Дпдно, рискну - если забанят сосдам другой аккаунт

Сообщение отредактировал Riverr: 13 февраля 2018 - 08:51
Сообщение отредактировано в соответствии с правилами сайта

Я ж не сам фоткаю. Дпдно, рискну - если забанят сосдам другой аккаунт

 

Авторство картинки тут мало кого волнует.

Сообщение отредактировал Riverr: 13 февраля 2018 - 08:51
Сообщение отредактировано в соответствии с правилами сайта

  • Любопытный строитель это нравится

Уважаемые пользователи, уже не первый раз редактируются Ваши сообщения по одной и той же причине!

Ссылки и любые указания на сторонние форумы и источники, кроме оф сайтов и новостных, запрещены.

В следующий раз Вам будут вынесены официальные предупреждения либо временный бан.

 

Спасибо за понимание.

Администрация форума ProNovostroy

как в воду глядел))))

  • Любопытный строитель это нравится

как в воду глядел))))

Ну и ладно )) Всем до встречи!

Сообщение отредактировал Riverr: 13 февраля 2018 - 15:14

как в воду глядел))))

:rofl: :rofl: :rofl: модератор даже текст подтирает. 

Сообщение отредактировал Riverr: 14 февраля 2018 - 09:58
За оскорбление Вам вынесено предупреждение. За подобное поведение в следующий раз Вас ждет блок. Ведите себя уважительно. Ваше прошлое сообщение было отредактированно по тем же причинам, что и ранее.

Ой тут что-то какие-то баталии у всех идут)

А я с вопросом, подскажите,это же МОП и лифтовые шахты?

5a83e0d16f5a8_82.jpg

  • Назад
  • Страница 25 из 48
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов