Динамика строительства (еженедельные отчеты)

  • Назад
  • Страница 26 из 48
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Ой тут что-то какие-то баталии у всех идут)
А я с вопросом, подскажите,это же МОП и лифтовые шахты?
5a83e0d16f5a8_82.jpg

Видимо, да. Напротив монолит мебельного центра.

как в воду глядел))))

Здравствуйте.

Вопрос к Вам, как человеку хорошо знающему подрядчика, ведущего монолитные работы.

Подрядчик разобрал на секции опалубку, складировал её, как бы подготовив её к вывозу. К чему бы это?

  • Moon1234 это нравится
Объявления

Видимо, да. Напротив монолит мебельного центра.

просто меня поразил оконный проем, я сначала подумала в квартире что ли, но решила уточнить про мопы)

ка кВы еще и мебельный центр разглядели,я даже не обратила внимания))

просто меня поразил оконный проем, я сначала подумала в квартире что ли, но решила уточнить про мопы)

ка кВы еще и мебельный центр разглядели,я даже не обратила внимания))

Присмотритесь, в окне виден монолит соседнего с ЖК здания, это и есть будущий мебельный центр. Самое ужасное, что там раньше была моя любимая стоянка...

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Присмотритесь, в окне виден монолит соседнего с ЖК здания, это и есть будущий мебельный центр. Самое ужасное, что там раньше была моя любимая стоянка...

уже увидела)

но теперь будет стоянка у мебельного)

уже увидела)
но теперь будет стоянка у мебельного)

Дай бог, чтобы открытая без шлагбаума, по крайней мере напротив у Рио есть парковка без проблем на ночь.
Обратите внимание

Дай бог, чтобы открытая без шлагбаума, по крайней мере напротив у Рио есть парковка без проблем на ночь.

 

Ага и развозка, если что от Рио до метро))))

Ага и развозка, если что от Рио до метро))))

Да ладно Вам, Рио через дорогу, не страшно пройти .
Паркинг, конечно, оооочень хорошо, но лям. Лям Карл. И это просто кусок бетона, да лучше я детям еще на квартирку отложу ₽. Жаба большая, зеленая... душит

Дай бог, чтобы открытая без шлагбаума, по крайней мере напротив у Рио есть парковка без проблем на ночь.

а если шлагбаум, это будет только для работником парковка что ли?

Да ладно Вам, Рио через дорогу, не страшно пройти .
Паркинг, конечно, оооочень хорошо, но лям. Лям Карл. И это просто кусок бетона, да лучше я детям еще на квартирку отложу ₽. Жаба большая, зеленая... душит

а бывают паркинги и по 1,5 и по 2,5 млн)))вот это вообще запредельные цены

а если шлагбаум, это будет только для работником парковка что ли?

а бывают паркинги и по 1,5 и по 2,5 млн)))вот это вообще запредельные цены

Ну если будет шлагбаум, то там час бесплатно или два, а потом денежку неси. А по поводу паркинга, согласен, бывают и еще дороже. 

Кстати. Сниму паркинг в твин хаусе на длительный срок 5000 в месяц.)))

Да ладно Вам, Рио через дорогу, не страшно пройти .
Паркинг, конечно, оооочень хорошо, но лям. Лям Карл. И это просто кусок бетона, да лучше я детям еще на квартирку отложу ₽. Жаба большая, зеленая... душит

Концепция дома - двор без машин: либо покупаете там квартиру и соблюдаете правила, либо не покупаете. В ЖК Английская миля и Мейн Хаусе двор закрытый, и после ввода его решили не открывать

Я имею ввиду Шерлок... блин... меня точно забанят - теперь за рекламу этих- ЖК )))

  • Moon1234 это нравится

Ну если будет шлагбаум, то там час бесплатно или два, а потом денежку неси. А по поводу паркинга, согласен, бывают и еще дороже. 

Кстати. Сниму паркинг в твин хаусе на длительный срок 5000 в месяц.)))

 

Так надо брать тогда паркинг за 1 млн., так по 5000 руб/мес - сдаю лет на 16, отобью покупку)))

Я имею ввиду Шерлок... блин... меня точно забанят - теперь за рекламу этих- ЖК )))

 

Сейчас проживаю в доме на Ленсовета 34, корп. 3 - 17 этажный дом среди 5 этажек. Закрытый двор от соседей, но не от машин жильцов, шлагбаум на брелке + охрана, несколько камер и 2 этажа корпус с паркой. В принципе парковки всем хватает, правда занято порой все, включая детскую площадку (рядом благо школа, стадион и площадку перенести туда), которую в перспективе хотят убрать полностью и скорректировать всю территорию для грамотной парковки. 

Конечно мысль, что двор Твина вообще без машин (заехал-выгрузил-выехал) несколько напрягает, но ко всему привыкаешь, если будет реально благоустроенная территория и обязательно турники и брусья)))

Будь открытый двор даже в Твине все равно нет такой площади рядом, чтоб смогли все желающие припарковаться, поэтому закрытый двор в данных условиях считаю верным решением.

ммм... убрать детскую площадку ради парковки... оригинально!

На Ленсовета это может и оправдано - там нет подземного паркинга. Но мне кажется что в Твине будет стихийная парковка с северной стороны где не ограждено, и всё будет ОК.

Кто-нибудь знает как тут редактировать сообщения? (((

 

Парковаться можно с северной стороны вдоль дороги, одним колесом на тротуар. Так влезет порядка 50 машин, может больше, если ставить ёлочкой. Так что всё норм. двор можно не трогать.

Так надо брать тогда паркинг за 1 млн., так по 5000 руб/мес - сдаю лет на 16, отобью покупку)))

16 лет слишком долгая окупаемость.
не известно что будет этому времени.

16 лет слишком долгая окупаемость.
не известно что будет этому времени.

 

Уговорил, не буду покупать паркинг и тебе сдавать))))))))))))

Кто-нибудь знает как тут редактировать сообщения? (((

 

Парковаться можно с северной стороны вдоль дороги, одним колесом на тротуар. Так влезет порядка 50 машин, может больше, если ставить ёлочкой. Так что всё норм. двор можно не трогать.

 

Рядом с ответить - цитата и там изменить или жалоба.

 

Поживем увидим, сейчас там местным не хватает парковки ;-)

 

Так что лучший вариант это большая и свободная парковка у мебельного или чуть прогулять от РИО. Хотя тут кто-то писал про парковку у Радуги еще)))

  • Любопытный строитель это нравится

 

Конечно мысль, что двор Твина вообще без машин (заехал-выгрузил-выехал) несколько напрягает, но ко всему привыкаешь, если будет реально благоустроенная территория и обязательно турники и брусья)))

Мне кажется, что Вы немного ошибаетесь. Двор будет полностью закрыт для машин жильцов и гостей. У каждой секции есть вход-выход на другую сторону дома. Там и будем погружаться - разгружаться.

А насчёт турников и брусьев или ещё чего - всё в силах ТСЖ но уже за счёт жильцов. В план застройщика это не входит (смотрите экспертизу проекта).

  • Назад
  • Страница 26 из 48
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов