Динамика строительства (еженедельные отчеты)

  • Назад
  • Страница 28 из 48
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

на сайт еще не залили информацию

надолго ли Вы с нами?))

 

Пока не забанят - и даже после этого я буду писать с поддельных IP-адресов )))  На  оф. сайте ещё не залили информацию, да и не будут вдаваться  в такие детали

Пока не забанят - и даже после этого я буду писать с поддельных IP-адресов )))  На  оф. сайте ещё не залили информацию, да и не будут вдаваться  в такие детали

вы писали о 250 кубах бетона. это куда под первую секцию залили? 

Объявления

Пока не забанят - и даже после этого я буду писать с поддельных IP-адресов )))  На  оф. сайте ещё не залили информацию, да и не будут вдаваться  в такие детали

:smile:  :smile:

они че-то видимо позабыли про отчет вообще

:smile:  :smile:

они че-то видимо позабыли про отчет вообще

 

И на работу выйти забыли. Видимо всех отпустили до потепления ;-)

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

И на работу выйти забыли. Видимо всех отпустили до потепления ;-)

а че на стройке пусто? вчера были вроде

а че на стройке пусто? вчера были вроде


Сейчас на первом корпусе что то делают.... Холодно, наверно, мерзнут мужики. Зима то в этом году хороша, давно такого не было)))
Обратите внимание

Сейчас на первом корпусе что то делают.... Холодно, наверно, мерзнут мужики. Зима то в этом году хороша, давно такого не было)))

Загрузили и увезли контейнер. Загружают в машину оборудование. Что это означает? Я в недоумении.

Загрузили и увезли контейнер. Загружают в машину оборудование. Что это означает? Я в недоумении.

знать бы какое оборудование увезли, мое что-то не нужное или сломанное, самому смешно но блин правда же и такое может быть

Сейчас на первом корпусе что то делают.... Холодно, наверно, мерзнут мужики. Зима то в этом году хороша, давно такого не было)))

зато на втором че-то никого не видно

Загрузили и увезли контейнер. Загружают в машину оборудование. Что это означает? Я в недоумении.

На одной из фото отчета свежего есть ответ на ваш вопрос. По всей видимости, монолит льет теперь ПСК.

зато на втором че-то никого не видно

Так высоко же))) ветер)))

Может, монолит и льёт ПСК. Теперь. Я говорю о другом. Сегодня увезли два вагончика - стояли справа от секции 2 в два этажа (сейчас остались 3*2+1). Появились они недавно совсем (для чего?). Загрузили шаланду с двумя охапками желтых палок (их укладывают горизонтально перед заливкой перекрытия) и двумя охапками тёмно-коричневых палок покороче и вывезли с территории. На этажах секции 2 постоянно проводят уборку несколько человек (что-то собирают, перекладывают, опускают стопочками).

Увозят не мусор. Грузили мусор по-другому.

Наверное, должны не увозить, а привозить.

 

Может, монолит и льёт ПСК. Теперь. Я говорю о другом. Сегодня увезли два вагончика - стояли справа от секции 2 в два этажа (сейчас остались 3*2+1). Появились они недавно совсем (для чего?). Загрузили шаланду с двумя охапками желтых палок (их укладывают горизонтально перед заливкой перекрытия) и двумя охапками тёмно-коричневых палок покороче и вывезли с территории. На этажах секции 2 постоянно проводят уборку несколько человек (что-то собирают, перекладывают, опускают стопочками).
Увозят не мусор. Грузили мусор по-другому.
Наверное, должны не увозить, а привозить.

Вы, меня не поняли. Пришел новый подрядчик, видимо. Вот и все меняется на площадке. Одни свое увозят, вторые привозят. 
Изначально писали, что монолитчиком был техно балт, он, по всей видимости, и выезжает с объекта, сейчас появилась техника с опознавательными знаками пск, видимо , они заезжают на объект.

У Вас есть предположение, что проект сворачивают? очень вряд ли, смена подрядчика самое логичное объяснение 

 

Может, монолит и льёт ПСК. Теперь. Я говорю о другом. Сегодня увезли два вагончика - стояли справа от секции 2 в два этажа (сейчас остались 3*2+1). Появились они недавно совсем (для чего?). Загрузили шаланду с двумя охапками желтых палок (их укладывают горизонтально перед заливкой перекрытия) и двумя охапками тёмно-коричневых палок покороче и вывезли с территории. На этажах секции 2 постоянно проводят уборку несколько человек (что-то собирают, перекладывают, опускают стопочками).

Увозят не мусор. Грузили мусор по-другому.

Наверное, должны не увозить, а привозить.

 

Так высоко же))) ветер)))

наш народ умеет работать в любых условиях) 

мое там кто и ходит, Марта разглядела там людей, а я вот нет

Вы, меня не поняли. Пришел новый подрядчик, видимо. Вот и все меняется на площадке. Одни свое увозят, вторые привозят. 
Изначально писали, что монолитчиком был техно балт, он, по всей видимости, и выезжает с объекта, сейчас появилась техника с опознавательными знаками пск, видимо , они заезжают на объект.

а это нормально менять монолитчиков, если данный вид работа не закончен, зачем??

а это нормально менять монолитчиков, если данный вид работа не закончен, зачем??

У меня есть объяснение: думаю, монолитчиков выгоняют с этого объекта потому что они не могут набрать людей за те расценки, которые назначил заказчик. Нашли других более дешевых, возможно крупная контора

а это нормально менять монолитчиков, если данный вид работа не закончен, зачем??


Может, темпы не те?
Пора бы этому начальнику стройки ( из промо видео о Твинхаусе) внятно объяснить ситуацию. Чтобы дольщикам не приходилось строить теории и гадать на кофейной гуще.

Пора бы этому начальнику стройки ( из промо видео о Твинхаусе) внятно объяснить ситуацию. Чтобы дольщикам не приходилось строить теории и гадать на кофейной гуще.


Согласен. Господин Баранов, расскажите правду людям!
  • Назад
  • Страница 28 из 48
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов