Динамика строительства (еженедельные отчеты)

  • Назад
  • Страница 38 из 48
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед

Теперь немного хорошего ;-)

1. Разница все ж очевидна!

Уже похоже на рабочую стройку и поздравляю 1 секцию почти торжественно соединили со 2-ой!

2. Уменьшилось время пешком до ст. метро Международная, теперь судя по рекламе оно составляет 9 минут ;-)

Что на это пишет Яндекс:

ЖК Twin House - Международная - 1,1 км - 13 минут.

ЖК Twin House - Бухарестская - 1,5 км - 18 минут.

Надо будет как-нибудь личные замеры сделать ;-)

ТВИН хаус.jpg

  • RazarioAgro это нравится

А я знаю откуда они взяли цифру в 9 минут. Скопипастили из социальных сетей, зимой там где-то проскальзывала подобная информация )))

Объявления

А тем временем выясняется, что скорость работы 2 этажа в месяц, остаётся. Кажется, это Вы подметили такую скорость работы? Ну, не важно.

Коробку они зальют не раньше февраля 2019 года... Есть от чего впасть в отчаяние.

Пардоньте меня. Вы о корпусе №1? или №2... Если о втором, то сейчас дело на 11 м этаже, осталось 9, 9 делим на два, итого 4,5 мес, а это 15 плюс минус сентября....

Если о втором корпусе... то первый считай готов, осталось 19, пополам - итого 9,5. Итого февраль... в лучшем случае. Тк снижение темпов по зиме и плрочее ... а это время.

Может, ускорятся по монолиту первого корпуса , после окончания заливки первого.А там еще и окна и инженерия... и благоустройство.

короче, Вы правы, если не чудо и Е@ический темп строительства в летнее время.

короче, Вы правы, если не чудо и Е@ический темп строительства в летнее время.

 

Я про объект в целом. У него нет разделения на очереди, и поэтому о завершении монолитных работ можно говорить толкьо после заливки 1 корпуса.

 

Роман Лябихов из (не к ночи будь упомянут) ЛидерГруп как-то давал интервью и говорил что на инженерию уходит 6-12 месяцев, и это правда.

 

А у некоторых неискушённых людей уже начали появляться эротические фантазии о скором завершении строительства. Застройщик-то московский, но темпы и методы строительства - мухосранские или жопоградовские 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Я про объект в целом. У него нет разделения на очереди, и поэтому о завершении монолитных работ можно говорить толкьо после заливки 1 корпуса.
 
Роман Лябихов из (не к ночи будь упомянут) ЛидерГруп как-то давал интервью и говорил что на инженерию уходит 6-12 месяцев, и это правда.
 
А у некоторых неискушённых людей уже начали появляться эротические фантазии о скором завершении строительства. Застройщик-то московский, но темпы и методы строительства - мухосранские или жопоградовские

Понял. Согласен. Что там вообще происходит? С инетом проблемы. Майские. Всех, кстати с праздниками!

 

короче, Вы правы, если не чудо и Е@ический темп строительства в летнее время.

сколько мы этих темпов уже ждем..

Обратите внимание

сколько мы этих темпов уже ждем..


Ну, я, например, с 2016 года))))

Ну, я, например, с 2016 года))))

вот вот)а уже почти половина 18го прошла а мы все ждем)

вот вот)а уже почти половина 18го прошла а мы все жде

В смысле пора действовать?)))

Кто что умеет перекличка))) Кто блоки класть и промазывать со всех сторон, окна у кого выходы есть-надо много будет и прочее)))

Поможем чем сможем! Что нам стоит дом построить)))

В смысле пора действовать?)))

Кто что умеет перекличка))) Кто блоки класть и промазывать со всех сторон, окна у кого выходы есть-надо много будет и прочее)))

Поможем чем сможем! Что нам стоит дом построить)))

ахахаха, да нет)я просто про надежду, что она заканчивается у многих уже
но кстати, есть вроде случаи когда люди сами достраивали дома (но реальные долгострои)

Был сегодня на объекте. Вторая башня люьт 13 й этаж+ кладка газобетонных блоков. Первая башня, льют третий этаж.

Был сегодня на объекте. Вторая башня люьт 13 й этаж+ кладка газобетонных блоков. Первая башня, льют третий этаж.

спасибо, наконец-то первая пошла ввысь

надеюсь до конца года-то вторую зальют и окна вставят

у первой секции уже пятый этаж пошел аллилуйя 

5b052da842630_20180523135945.png

думаю даже можно порадоваться

у первой секции уже пятый этаж пошел аллилуйя 

5b052da842630_20180523135945.png

думаю даже можно порадоваться

 

а на второй секции 15 й колонны льют. ДУмается мне, что к концу месяца 15 й сделают, ну или будут подходить к завершению. Итого останется 5 этажей, при существующих темпах это месяца полтора - два. Так что к концу июля будем открывать шампань за монолит второй башни.

Что говорит застройщик о сдаче дома, в каком квартале обещают?

Что говорит застройщик о сдаче дома, в каком квартале обещают?

 

Ничего не обещают. Говорят, что переноса сроков ввода не было. По разным оценкам, строить будут ещё год или два. Я бы закладывался на два.

Так что к концу июля будем открывать шампань за монолит второй башни.

 

Пойду покручу барабан чтобы они не вздумали делать мокрый фасад в зиму. С учётом того что пишут про их кладку из газобетона, лучше чтобы они перенсли всё на следующее лето.

 

5b05797568210_p1jmuqa_oau.jpg

Ничего не обещают. Говорят, что переноса сроков ввода не было. По разным оценкам, строить будут ещё год или два. Я бы закладывался на два.

ЛСР получил разрешение на строительство в своих кварталах на намыве. Они правда еще под водой в основном. Как считаете, через год выйдут из нуля или будет долгострой? :smile:

ЛСР, через год выйдут из нуля или будет долгострой? :smile:

 

Ну, ЛСР строит в основном быстро возводимые панельки. Их нельзя сравнивать с нашим духовно-скрепным домом. У нас газобетон держится на честном слове Застройщика. И он будет столь же крепок как и обещания Глоракса.

 

Зайдите туда о чём нельзя упоминать и уведите, что для Глоракса имеет особое значение уважение к тому месту где они строят - они даже землю используют только местную, и не завозят её с других объектов.

 

Конечно, мерзопакостные ЛСР построят всё быстро, но захотите ли вы жить в том доме, которые не имеет такой ИСТОРИИ, как наш?

Ну, ЛСР строит в основном быстро возводимые панельки. Их нельзя сравнивать с нашим духовно-скрепным домом. У нас газобетон держится на честном слове Застройщика. И он будет столь же крепок как и обещания Глоракса.

Через год ЛСР конечно же ничего не построит, т.к. там вместо земли еще финский залив. Пока намоют, пока начнут...

 

Я о другом. Это была такая добрая шутка на тему ваших утверждений о том, что продолжительность строительства нужно считать с момента получения разрешения, а не с момента начала стройки :)

  • Назад
  • Страница 38 из 48
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов