Динамика строительства (еженедельные отчеты)

  • Назад
  • Страница 40 из 48
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

надеюсь не от грустных мыслей тихо у нас стало)

Скорее наоборот- темпы строительства радуют. Все немного расслабились ну или почти все).
Объявления
Да отлично все. На второй башне 16 й этаж делают, на первой шестой. Думаю, с такой скоростью по второй секции закончат монолит к началу июля, а по первой к концу сентября и это не может не радовать.
Паралельно, достойными темпами идет кладка в внутренних и внешних стен.
Что потом будут делать , интересно ? Возьмутся ли за фасад в этом году, или подождут весны, а делать в это время будут внутрянку.

Они не сказали Вам как вообще собираются сдавать то что есть сейчас в конце года?
по моему там работы полно еще
Фасады и остекление, даже при условии быстрого возведения каркаса -тоже дело долгое+плюс подключение к коммуникациям, внутренние работы, благоустройство и куча всего еще

Полностью согласен с Вами. Работы ооочень много еще.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Скорее наоборот- темпы строительства радуют. Все немного расслабились ну или почти все).

Но сроки окончания все равно пока туманные, хотя да состоянии намного расслабленней чем прошлым летом, это точно))

Да отлично все. На второй башне 16 й этаж делают, на первой шестой. Думаю, с такой скоростью по второй секции закончат монолит к началу июля, а по первой к концу сентября и это не может не радовать.
Паралельно, достойными темпами идет кладка в внутренних и внешних стен.
Что потом будут делать , интересно ? Возьмутся ли за фасад в этом году, или подождут весны, а делать в это время будут внутрянку.

а зимой фасад делать нежелательно?

Обратите внимание

а зимой фасад делать нежелательно?

Штукатурку, точно делать нельзя. 

Штукатурку, точно делать нельзя. 

да, тогда вопрос еще более открытый, надеюсь фасад будет в этом году начат

  • Moon1234 это нравится

да, тогда вопрос еще более открытый, надеюсь фасад будет в этом году начат

на сайте застройщика появился тендр на поставку и монтаж оконных конструкций.

на сайте застройщика появился тендр на поставку и монтаж оконных конструкций.

о как, хорошая новость)))

Сегодня проезжал мимо объекта. НА первой башне работают на уровне 17 го этажа, на второй на уровне седьмого. Первую, по всей видимости в июле зальют уже до конца. 

Сегодня проезжал мимо объекта. НА первой башне работают на уровне 17 го этажа, на второй на уровне седьмого. Первую, по всей видимости в июле зальют уже до конца. 

 че то разбег большой между башнями, видимо все равно одной уделяют внимания больше чем другой

 че то разбег большой между башнями, видимо все равно одной уделяют внимания больше чем другой

Первую начали значительно позже второй

Первую начали значительно позже второй

так вот я вкурсе что раньше лидировала вторая, а сейчас первая обогнала  так сильно, когда успела?я давно не следил за хс

так вот я вкурсе что раньше лидировала вторая, а сейчас первая обогнала  так сильно, когда успела?я давно не следил за хс

Просто не так поняли. Второй корпус, он был начат в первую очередь - находится на уровне 17-18 этажа, а первый корпус начали только в этом году, вот он и вырос до 7-8 этажа.

Просто не так поняли. Второй корпус, он был начат в первую очередь - находится на уровне 17-18 этажа, а первый корпус начали только в этом году, вот он и вырос до 7-8 этажа.

я имел ввиду по темпу строительства, что она быстрее строится
короче главное чтобы сдали их вместе)

все в отпусках что ли? почему тишина? :pardon:

все в отпусках что ли? почему тишина? :pardon:

Может их этажи уже готовы и они заселились?:-)

А у нас водопровод, вот)))
27/06/18 выбран генеральный подрядчик для проведения наружного водопровода и канилизации, ООО «ВЭКС»

Может их этажи уже готовы и они заселились?:-)

А у нас водопровод, вот)))
27/06/18 выбран генеральный подрядчик для проведения наружного водопровода и канилизации, ООО «ВЭКС»

))) А когда окна вставлять начнут? до штукатурки фасада или после? скорее всего до. 

Господи, как представлю этот ремонт очередной, мурашки начинают бегать. И полы залей, стены ровняй, электрика, сантехника, обои, двери, ааааааааааа, туалеты , ванны, кошмар, и кухню новую жене подавай блин, ужас

все в отпусках что ли? почему тишина? :pardon:

ага, угадали)

  • Назад
  • Страница 40 из 48
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов