Динамика строительства (еженедельные отчеты)

  • Назад
  • Страница 47 из 48
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед

Послушайте, я написал всего лишь что застройщик ведет себя не добросовестно и нарушает промежуточные этапы - и после этого у моих оппонентов бомбануло - и они принялись доказывать что я не прав и вообще не понимаю о чем пишу.

 

При этом начали набрасываться не на застройщика, который реально ведет себя недобросовестно, а на меня который привлёк к этому внимание. Кое кого подрывает не от того что есть нарушения, а от того что есть люди которые имеют собственное мнение - и они сосредотачиваются на борьбе с инакомыслящими. Это чистой воды политикантство. Вот благодаря таким людям наш дом строется полтора десятка лет - если кто-то хочет просто сидеть и ждать - пожалуйста. Но если вы будете набрасываться на тех кому не нравиться ситуация когда его обманывают за его же собственные деньги - то будете получать отпор.

 

Смело высказывайте собственное мнение, но не опускайтесь до нападок на тех кто имеет другое мнение.

Moon1234 сказал(а) 03 Сен 2018 - 21:27:

Да где написано, что дом сдается в ноябре 18го,

 

На заборе написано.

Надпись на заборе - конкретный аргумент для тех кто олриентируется не по документам и СНиПам, а "по понятиям"

 

Вот это что за комментарий от Вас? Вы реально считаете себя правым в данной ситуации?

Послушайте, я написал всего лишь что застройщик ведет себя не добросовестно и нарушает промежуточные этапы - и после этого у моих оппонентов бомбануло - и они принялись доказывать что я не прав и вообще не понимаю о чем пишу.

 

При этом начали набрасываться не на застройщика, который реально ведет себя недобросовестно, а на меня который привлёк к этому внимание. Кое кого подрывает не от того что есть нарушения, а от того что есть люди которые имеют собственное мнение - и они сосредотачиваются на борьбе с инакомыслящими. Это чистой воды политикантство. Вот благодаря таким людям наш дом строется полтора десятка лет - если кто-то хочет просто сидеть и ждать - пожалуйста. Но если вы будете набрасываться на тех кому не нравиться ситуация когда его обманывают за его же собственные деньги - то будете получать отпор.

 

Смело высказывайте собственное мнение, но не опускайтесь до нападок на тех кто имеет другое мнение.

Так никто ни на кого не набрасывался вроде и ни на кого не нападает
честно я думаю(сугубо личное мнение) что от нас всех срок строительства дома никак не зависит ни в одну ни в другую сторону
пока даже никто не может никуда обратиться так как мы имеем отношение к стройке только по одному документу, и наше обращение могут рассмотреть только в случае нарушения именно дду, а нарушение "внутренних" сроков это я не знаю по части каких комиссий, нов прокуратуру дольщикам идти явно не с чем

  • Moon1234 это нравится
Объявления
Здравствуйте. Вопрос к знатокам. В первой декларации на строительство написано - отделка фасада кирпичем. Во второй - отделка клинкерной плиткой. По факту просто наносят рисунок под кирпич на раствор. Такие измены допустимы или я что-то просмотрела?

В первой декларации  - отделка фасада кирпичем. Во второй - отделка клинкерной плиткой. По факту рисунок под кирпич на раствор.

 

Так давно написано что материал наружных стен теперь не соответствует даже тому тому что написано в ДДУ. Никто же особо не возмущается. Все квартиры распроданы, и так сойдёт.

 

5be45979ec53d_2018.png

 

5be459efd3440_.png

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Там не просто штукатурка по трафарету - её ещё и мажут криво

5be45c51b571d_.jpg

Так давно написано что материал наружных стен теперь не соответствует даже тому тому что написано в ДДУ. Никто же особо не возмущается. Все квартиры распроданы, и так сойдёт.

Вот бы вы возмутились, да вы не дольщик. Беда.

Обратите внимание

Вот бы вы возмутились, да вы не дольщик. Беда.

Какие ваши доказательства? Впрочем, и так понятно что вы болтаете, да и судя по тому что вы всюду отматываете застройщика, вы сами работаете у него в штате.

 

И поскольку вам не интересен предмет обсуждения - исчезните пожалуйста и не мешайте обсуждать

О, началось традиционное трамвайное хамство. Не долго продержался.

Может, на воре и шапка горит? Одновременно критиковать такое количество ЖК может только человек на зарплате?

  • Moon1234 это нравится

О, началось традиционное трамвайное хамство. Не долго продержался.

Ой, давайте не будем скандалить. Не нужно обманывать дольщиков ТвинХауса, не нужно врать в своих рекламах, и не нужно врать в официальных ответах. Нельзя футболить и динамить дольщиков. А ещё не нужно выполнять работы с нарушением СНиПов, нельзя менять проект по мере строительства. Если всего этого не будет, то дольщики будут счастливы. Но поскольку эти факты регулярны - то дольщики злые и нервные.

Какие ваши доказательства? Впрочем, и так понятно что вы болтаете, да и судя по тому что вы всюду отматываете застройщика, вы сами работаете у него в штате.

 

И поскольку вам не интересен предмет обсуждения - исчезните пожалуйста и не мешайте обсуждать

Вы всех постоянно в чем то обвиняете у меня ни у кого не получается вести с вами диалог а ощущение будто мы все вам должны вот серьезно, ток не понятно с чего 

давай те все как-то спокойнее все обсуждать вот вообще не интересно читать все эти ругани

  • Moon1234 это нравится

Здравствуйте. Вопрос к знатокам. В первой декларации на строительство написано - отделка фасада кирпичем. Во второй - отделка клинкерной плиткой. По факту просто наносят рисунок под кирпич на раствор. Такие измены допустимы или я что-то просмотрела?

Здравствуйте, да строительство максимально удешевили в данном вопросе, и к сожалению проектную декларацию застройщик имеет право менять, не может менять только то что прописано в дду
Вообще изменения должны быть "аналогичные" но посмотрев опыт многих других жк могу сказать что данное явление абсолютно "нормальное",в плане часто случающееся у разных застройщиков

не зря они стоимость метра держали на 100 тысячах больше года

не интересно читать все эти ругани

А мне кажется вы с Moon1234 любите ругаться.

 

Среди дольщиков ТвинХауса много людей, которые не собираются жить в этом доме. Судя по вашим комментарием - вы из таких. Поэтому с вами всё понятно, просто перестаньте ко мне цепляться, достали уже. Если мои комментарии вам не нравятся - то перестаньте бухтеть, займитесь делом, наседайте на застройщика, сделайте хоть что-то полезное.

 

Сидите здесь как два интернет-комментатора. Ничего полезного, только одна болтовня. Все лучшее что вы сделали - это высказали своё мнение и комментировали документы и фотограии которые я проанализировал. Вторичность от вторичности, даже общаться с вами противно.

29 августа 2018 Произведена засыпка паркинга. Закрыли пеноплексом, а гидроизоляцию до конца не сделали.

По проекту предусмотрена оклеечная гидроизоляция. По факту сделали обмазочную, которая существенно хуже и дешевле. Но главное - видна белая полоска - это голый бетон, который не помазан ни цементной, ни битумной мастикой. Потом стены будут течь по время дождя и по весне.

 

5be55ded672c5_5.png

 

5be55d992d882_.png

А мне кажется вы с Moon1234 любите ругаться.
 
Среди дольщиков ТвинХауса много людей, которые не собираются жить в этом доме. Судя по вашим комментарием - вы из таких. Поэтому с вами всё понятно, просто перестаньте ко мне цепляться, достали уже. Если мои комментарии вам не нравятся - то перестаньте бухтеть, займитесь делом, наседайте на застройщика, сделайте хоть что-то полезное.
 
Сидите здесь как два интернет-комментатора. Ничего полезного, только одна болтовня. Все лучшее что вы сделали - это высказали своё мнение и комментировали документы и фотограии которые я проанализировал. Вторичность от вторичности, даже общаться с вами противно.


А вы как насели на застройщика? Что сделали вы, кроме своих заказанных и ничем не обоснованных некоторых постов?

29 августа 2018 Произведена засыпка паркинга. Закрыли пеноплексом, а гидроизоляцию до конца не сделали.
По проекту предусмотрена оклеечная гидроизоляция. По факту сделали обмазочную, которая существенно хуже и дешевле. Но главное - видна белая полоска - это голый бетон, который не помазан ни цементной, ни битумной мастикой. Потом стены будут течь по время дождя и по весне.
 
5be55ded672c5_5.png
 
5be55d992d882_.png

Подскажите, где на этих скринштах вы увидели гидроизоляцию?

Дом бизнес-класса.

5be71e8ccc8f6_.png

Перестаньте нападать на Люб. строителя. Уже всем очевидно, что он прав во всём. Дешево за метр? Это вопрос запросов. Вам - дешево. Мне - дорого. Дешевый метр не означает несоблюдение сроков, качества. Конечно, все видели ^неточности^ в рекламе застройщика. Но были и надежды на совесть и профессионализм застройщика.

ни одного конфликта тут у меня не было откуда у вас такие выводы-с одного сообщения написанного максимально деликатно?

А мне кажется вы с Moon1234 любите ругаться.

 

 

а что полезного сделали Вы?

Уже всем очевидно, что он прав во всём. 

кому очевидно?и почему?

  • Назад
  • Страница 47 из 48
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов